перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутат ГД из Забайкалья Андрей Гурулев поздравил женщин с 8 Марта

8 марта 2023, 13:45
8 марта 2023, 21:27
Иди лучше на фронт вместо кого-нибудь из мобилизованных, поздравитель...............
Гость
8 марта 2023, 15:17
Вечный участник ток-шоу, о нашем регионе думать будет, когда - нибудь, он депутат или шоумен???
Гость
8 марта 2023, 19:45
Просто он больно любит халявные деньги за пустую болтовню, там весьма неплохо платят. Его стиль обитания в этой жизни.
8 марта 2023, 18:54
ох уж....каждой бочке затычка
Гость
8 марта 2023, 14:13
Я хочу поздравить Ольгу Скабееву…
Гость
8 марта 2023, 14:18
А Владимира Соловьева и евошнего сына?
Гость
8 марта 2023, 14:43
Гость
8 марта 2023, 14:18
А Владимира Соловьева и евошнего сына?
Какошного из всех…?
Гость
8 марта 2023, 14:27
Вот обязательно сво нужно плилизать
Гость
8 марта 2023, 16:58
шоу, показное, рассчитанное на дешёвый внешний эффект
Гость
8 марта 2023, 20:07
Ну абсолютный трезвенник.
Гость
8 марта 2023, 23:48
Звезда экрана
Гость
8 марта 2023, 14:18
Хочу пожелать,хочу поздравить и ..поздравить и пожелать это две разных вещи !Как то паршиво на душе от этих хочу!
Гость
8 марта 2023, 14:26
Изгадил все праздничное настроение. Это все депутаты и чинуши такие или только нам повезло?
Гость
8 марта 2023, 19:27
Дань — натуральный или денежный побор с покорённых племён и народов.
Гость
8 марта 2023, 20:16
хорошо выглядит в этом джемпере на танцполе ! очень ему идет
Гость
8 марта 2023, 14:17
Не надо нам ваших поздравлений, отпустите мужиков домой к семьям, они уже полгода там, вся душа изболелась. Не понять тому, кого это не коснулось.
Гость
9 марта 2023, 11:16
С пудрой для лица переборщили конечно!
Гость
8 марта 2023, 14:28
Отпустите мужиков-что за сопли? У женщины работа - мужиков рожать, у мужиков - Родину защищать. На нас никто не напал? Поэтому и не напал, что успели начать первыми, а не как в 41-ом. Без женщин не победить, наши умницы и красавицы. И пора уже власть им брать, а то одним мужикам с европогендерами не справиться.
Гость
8 марта 2023, 14:46
А сами почему не в рядах добровольцев? Раз так радеете за защиту Родины? В военкомате было объявлено, что их на полгода туда отправили, срок прошёл, всё, отпускайте, меняйте на других. А вы поэтому так и пишете, чтобы не обьявили новую волну мобилизации и вас туда не загребли, этого и боитесь как огня. А что, идите повоюйте в спартанских условиях, потом расскажете, а то легко рассуждать с дивана в тёплой квартирке, потягивая пивко, пока мужики там гибнут. Раз такой патриот, вперёд и с песней!
Гость
8 марта 2023, 16:13
Телевизор прочно и навсегда проник в ваше внутричерепное пространство.