перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Один из руководителей ушел на СВО простым гранатометчиком», — глава УМВД Забайкалья о полицейских на спецоперации

9 марта 2023, 13:39
В УМВД работают не очень умные люди ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2023, 13:38
Да, оказывается что бы исполнить свой долг по защите Родины надо из силовых органов, призванных защищать правопорядок и Родину надо увольняться. Так мы Родину до защищаем. А нельзя было командировать его туда или дать хотя бы отпуск без содержания? Хотелось бы нашим генералам и др. руководителям напомнить присягу сотрудников правоохранительных органов. А забыл- раньше когда я служил мы были милицией.
Гость
9 марта 2023, 14:22
Ты же в милиции не работал помню тебя тюремным надзирателем
9 марта 2023, 17:22
Гость
9 марта 2023, 14:22
Ты же в милиции не работал помню тебя тюремным надзирателем
Ни когда в тюрьме не работал. В уголовном розыске 3 года и 23 во вневедомственной охране. Так что ошибаетесь ананомшик Вы наш. Читай в яндексе там все написано обо мне.
Гость
9 марта 2023, 20:20
Да,Николай,пора уже возвращать милицию,это будет честно.
Гость
9 марта 2023, 12:51
Возвращение не возможно .Комиссию не пройдет.
Гость
9 марта 2023, 13:40
Что значит "простым" гранотометчиком????? Звучит как унижение
Гость
9 марта 2023, 15:33
Да и фиг с ним)
Гость
9 марта 2023, 14:04
Для информации: статус " простой гранотометчик"очень почетен,а вовсе не унизителен,как считает один из комментаторов. Если вы считаете статусы: простой рабочий,простая уборщица или простой гранотометчик унизительным,то это значит одно, что у вас полно комплексов,условностей и ограничений и вы очень мнительны и зависимы от мнения других людей.
Гость
10 марта 2023, 22:17
Простые гранатометчики, когда попадают в плен, клянутся что они еду-воду-дрова подвозили и ни единого выстрела не сделали
Гость
9 марта 2023, 12:18
Сапожников тоже мог остаться.
Гость
9 марта 2023, 12:53
Если бы не ушел его ждал наш суд .Самый гуманный в мире.
Гость
9 марта 2023, 16:30
Гость
9 марта 2023, 12:53
Если бы не ушел его ждал наш суд .Самый гуманный в мире.
Ага за садик на кайдаловской, за липовый ремонт ул. Горького и мн. др.
Гость
9 марта 2023, 22:37
"Баба с возу кобыле легче",да и какой он руководитель?Прапор он и этим все сеазано.
Гость
9 марта 2023, 16:32
Мы же не знаем, по какой причине он уволился.
Гость
9 марта 2023, 21:33
Иностранное слово "Полиция" - надо переименовывать в МИЛИЦИЮ!!!
Гость
16 ноября 2023, 04:40
Здравствуйте, могу ли я поступить на службу ППС, был контрактником 4 года выслуги, участвовал на специальной военной операции, есть награды, но 9Классов только