перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бывший сити-менеджер Читы Сапожников чувствует, что за него молится Путин

10 марта 2023, 11:42
Гость
10 марта 2023, 13:24
Забота? Как прекрасно помолиться, показав заботу, и положить тысячи с обеих сторон. Забота, уважаемый Александр, она в другом совершенно. В благосостоянии народа, в защищенности стариков и инвалидов, в сильной экономике, в свободе слова и выбора, а не в свечках на камеру.
Гость
10 марта 2023, 13:58
+100500
Гость
10 марта 2023, 12:59
какой чистенький, ухоженный и не прячет своё лицо, потому что далеко далеко, смотреть и читать противно, у нас что нет настоящих героев ( правда они не пиарятся , как этот...)
Гость
10 марта 2023, 13:56
..Сказал бы Сапожникову пару крепких слов,да останусь лучше человеком воспитанным,в отличие от этого человека,который продолжает пиариться!.
Гость
10 марта 2023, 11:54
Сашок, ходят сны, что ты там прожираешь и распродаешь гуманитарку.
Гость
10 марта 2023, 12:26
Сапожников думает о Путине, а Путин о Сапожникове. Странные они какие-то, мягко говоря
10 марта 2023, 15:03
Противно читать его пиар. Кстати, за него не только Путин молится. И Осипов тоже.
Гость
10 марта 2023, 13:16
Много захотел. Личность прямо!
Гость
10 марта 2023, 14:10
Эти иконки - еще ничего... Вон для крейсера "Москва" была куплена щепочка якобы от того самого креста на котором распяли Иисуса - за 200 000 000 долларов (двести миллионов, да). Что-то волшебное в ней действительно было: когда начался пожар и загорелась в том числе и корабельная церковь, то никакие обычные средства пожаротушения не помогли - огонь смогли погасить только русалки когда крейсер попал в их владения.
Гость
10 марта 2023, 13:58
Модераторы не показывайте свою лояльность к пиарщикам!Нехорошо это!.
Гость
11 марта 2023, 07:47
Да. А о пацанам молятся только матери
Гость
11 марта 2023, 09:54
Противно даже читать про него. Надоел уже этот показушник.
Гость
11 марта 2023, 11:20
Ни чего не понимаю... Где ребята... Где фронт, одного этого показывают,.... 😡
Гость
10 марта 2023, 14:38
Невозможно посмотреть новости одна реклама РАЗДРАЖАЕТ
10 марта 2023, 21:15
Хотелось бы услышать не только мнение Сапожникова( о молитве и заботе), но и мнение его сослуживцев по СВО, что это интервью только у него берут? А где его сослуживцы в данный момент ? В окопах на передовой?Тогда почему он не с ними- не понятки)какие-то.......... Ощущение такое, что он раздаёт интервью сидя в своём кабинете при администрации😡
10 марта 2023, 21:23
Хотелось бы услышать отклик сослуживцев Сапожникова по СВО, на данную публикацию. Или они воюют за себя и за этого парня, им пиариться некогда я думаю.
Гость
11 марта 2023, 07:10
Ни кто не за кого не молиться.Все это бред
Гость
11 марта 2023, 11:17
Так он туда прибыл интервью давать?
Гость
11 марта 2023, 12:55
У меня складывается убеждение что Александр Михайлович начал предвыборную компанию, кто то замутил многоходовочку и ведут ,,героя,, к очередной должности так же как за уши втащили в кресло сити-манагера. А видок реально ухоженный и неизмождённый.
Гость
11 марта 2023, 00:22
Чем?
Гость
12 марта 2023, 08:39
Надоел уже! То никак уехать не мог , то теперь Путин за него молится!
Гость
10 марта 2023, 22:32
Александр Михайлович, родненьк ий и мы за вас всех молимся. Удачи, успехов,ПОБЕДЫ . Ждём вас всех живыми. В.В.
11 марта 2023, 14:31
Ставлю Вам отрицательный отзыв, за родненького БЛОГЕРА на СВО, шагающего на пиаре к очередной должности в правительстве края.
Гость
10 марта 2023, 22:13
хотелось бы ,чтобы все диванные критики уехали на СВО!