перейти к публикации
50 комментариев к публикации

За 3 месяца на СВО экс-сити-менеджер Читы Сапожников ни разу не видел украинцев

10 марта 2023, 12:46
Наверное в каждом регионе есть "Сапожникова"о к-рых пишут и пишут,пишут и пишут...
Слащавый, что тут головой мотал и ничего не делал, что там. Ничего не изменилось😄
10 марта 2023, 12:43
Господи, это что за корреспондент такой? Смех, да и только... Ксении Собчак и Д... надо поучиться у него, как комплименты дарить, лезть обниматься и наряд выбирать для интервью
10 марта 2023, 12:35
Что он там делает, если ни разу не видел врага? Люди гибнут, а он наверное ни разу не выстрелил в противника.
10 марта 2023, 14:57
Не для того его мама растила...
10 марта 2023, 15:38
Приказы в штабе пишит. А вы хотели, что бы мэра краевой столицы в штурмовую группу определили. Это как Милонов, из пушки за 70 км стрельнул и герой.
10 марта 2023, 14:55
Так из Москвы их и не видать. Спросите у него, от куда он записывал обращение к женщинам 8 марта?
Гость
10 марта 2023, 12:53
там, где он находится до передовой 300км.
Гость
10 марта 2023, 13:41
поэтому за 300 км и леопарды не страшны
Гость
23 апреля 2023, 09:26
Не триста, а 15 мой муж рядом с ним, он боевой офицер, и очень порядочный, в отличии от вас. Бегом военкомат, хватит ныть, будь. Мужиком
Гость
10 марта 2023, 13:35
Если бы прапорщик Сапожников не был бы таким малограмотным и похитрее,то он бы после отправки в зону СВО затихарился,изображая свое пребывание на ПЕРВОЙ ЛИНИИ. То потом он смог бы вернутся в Читу ГЕРОЕМ,увенчанный Славой!. А сейчас каждый забайкалец знает,что Сапожников отсиживается глубоко в тылу,лишь изредка приезжая к бойцам поближе к фронту НА ФОТОСЕССИЮ.😀😀😀
10 марта 2023, 14:58
Не переживайте. Этот сумеет и из глубокого тыла героем уехать.
Гость
23 апреля 2023, 09:28
23 апреля 2023, 09:28
Не переживайте. Этот сумеет и из глубокого тыла героем уехать.
Как твой муж, наверное? Или сидит твой герой у тебя под юбкой и рассуждает... Славо мужиком то быть
Гость
10 марта 2023, 12:11
Уга-га. Всё смешнее и смешнее
Гость
10 марта 2023, 13:24
Что он там делает тогда, если ни разу не сразился в яростной атаке за правое дело нашего государства? Выплаты все получает, какие положены?
Гость
10 марта 2023, 14:01
..Прапорщик Сапожников!Пиарщик Ты,не более!..Честно говоря,не видел никогда таких хвастливых десантников!.
Гость
10 марта 2023, 14:13
Перед отправкой было присвоено ему офицерское звание
Гость
23 апреля 2023, 09:29
А ты крыса, сидишь с пивком в Чите, не мужик
Гость
10 марта 2023, 12:20
писарь штоль?
Гость
23 апреля 2023, 09:29
Это ты про себя, штоль? Бегом в СВО
Гость
10 марта 2023, 13:51
Украинцев не видел,небо в клеточку не видел.Скукота.
10 марта 2023, 14:21
Всё у него впереди! Тоже из молельной комнаты не выхожу.
Гость
23 апреля 2023, 09:30
Так беги, посмотри, может повезёт больше. Видимо, жаба давит, завидует настоящим мужикам,
Гость
10 марта 2023, 12:48
ХА- ХА- ХА!!!
Гость
23 апреля 2023, 09:31
Бах бах бах, будь добровольцев, и мужиком военкомат открыт
10 марта 2023, 15:23
💩😂😁
Гость
10 марта 2023, 14:09
У меня знакомый тоже не видел украинцев, "птичка"-дрон скинула гранату, у него тяжелое ранение а вокруг несколько 200-х.
Гость
23 апреля 2023, 09:33
Да, это не понимают те, кто там не был. Ссыкуны, отстживпется под юбка и рассуждают о СВО
Гость
10 марта 2023, 15:51
Сапожников просто обязан найти украинцев, зря чтоль за него Путин молится
Гость
23 апреля 2023, 09:34
У тебя тоже есть шанс, беги крыса СВО в окопе с мэром посидишь, и по другому заглворишь
Гость
10 марта 2023, 20:17
Он приехал интервью давать?
Гость
23 апреля 2023, 09:34
У него отпуск, если ты трус не в курсе
Гость
10 марта 2023, 20:41
Воюет хоть или нет?
Гость
23 апреля 2023, 09:35
Так идите военкомат, проситемь на передовую, и сами все увидеть, или слабо?
Гость
11 марта 2023, 21:00
https://www.chita.ru/text/society/2023/03/10/72121112/ 8 марта он Москве бухал
Гость
23 апреля 2023, 09:39
Глупость какая, мой муж рядом с ним с декабря, врет и не краснеет. Слабо СВО то пойти, трус видимо и не мужик
Гость
12 марта 2023, 17:47
Хоть один из вас диванный комментатор был там в тылу на СВО, грамотеи писать можете , как коснётся тресетесь лижбы не меня.
Гость
23 апреля 2023, 09:40
Солидарна с вами, пишут слабаки и не мужики, отсидиваются и завидует настоящим мужикам
Гость
10 марта 2023, 20:05
А вы дома сидите и комментируете! Молодцы!
Гость
10 марта 2023, 20:54
Видемо находится на строительстве в Мариуполе в качестве прораба. Одним словом на '' передке'' и этим всё сказано.
Гость
10 марта 2023, 22:23
прапораганда по ходу
Гость
10 марта 2023, 22:28
прапора=ганда
Гость
11 марта 2023, 19:31
Вы что Михалыча ругаете, месяц назад Гурулёв или Осипов сообщили что он уходит на спецзадание!!! Там ни ,,укров,, ни Леопардов нет, видно задание где то на спецскладе! Ну и как военспец прапорщик-лейтенант красавчеГ, не разу не видя немецкого танка дать столь ,, объективную,, характеристику немецкой технике. Жду новых сюжетов, он из Читы как будто и не уезжал, как тут смешил народ , так и от туда продолжает.
Гость
11 марта 2023, 20:43
А какой он десантник, " мэр Читы с "большим боевым опытом" отправился на СВО" позорник но таким пофигизм, им пиар нужен, а там глядишь уголовное дело закроют...
Гость
11 марта 2023, 20:59
https://www.chita.ru/text/society/2023/03/10/72121112/
Гость
12 марта 2023, 00:33
Так он и в Чечне чеченцев-боевиков не видел. При штабе просидел. На награды его, за Чечню ,посмотрите. Боевых нет.
Гость
12 марта 2023, 08:51
Пусть его СК и прокуратура вспоминает, а жителям г. Чита эта личность не интересна
Гость
10 марта 2023, 13:30
Давай Михалыч, заканчивайте там и начинайте здесь. Плюнуть некуда, контра на контре.
Гость
23 апреля 2023, 09:41
Да, развелось и в Чите трусов и халявщиков, оленей натуральный
12 марта 2023, 09:54
Да полюбому сидит там в каптерке мыло да сигареты с белухой прячет, что бы выгодно продать по случаю! Че-то этот истинный патриот с Вагнер не пошёл, а СК в это время не взирая на то что он на СВО шьёт свое представление о мире!