перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Почти 100 медработников из Забайкалья отправили на СВО

Гость
10 марта 2023, 14:07
Военных должны лечить военные врачи. Которые только именно для этого и существуют.
11 марта 2023, 03:45
Так то военных. А мобилизованных мирных граждан будут лечить гражданские.
Гость
10 марта 2023, 13:15
Дифицит??? Ну наймите корректора, ну сколько можно
Гость
10 марта 2023, 13:27
А может вам самому русский подтянуть? Там правильно написано: ДЕФИЦИТ.
Гость
10 марта 2023, 13:38
Гость
10 марта 2023, 13:38
А может вам самому русский подтянуть? Там правильно написано: ДЕФИЦИТ.
Исправили,было дифицит
Гость
10 марта 2023, 13:56
Оптимизация, мы входим в жесточайший кризис и не только экономический.
Гость
10 марта 2023, 14:06
Все валят за деньгами, не все возвращаются...
Гость
10 марта 2023, 15:52
Потому что больше их фиг где заработать 🤷‍♀️ кв даже в ипотеку среднему мед персоналу с их зп не купить 🤷‍♀️
Гость
10 марта 2023, 15:59
Желание собственное!?...,под сомнением....
Гость
10 марта 2023, 20:23
А если и за деньгами?, то что ? Низкий поклон таким Людям! Вы работаете за просто так? Не смешите народ!
Гость
10 марта 2023, 22:53
Не хватает медсестёр, а в Чите на базе 9 классов обучение только коммерция,а на бюджет может и шли бы девчата учиться
Гость
10 марта 2023, 19:56
Два года зарегистрирован на hh ru. По профессии фельдшер. И, что вы думаете? Оказывается в крае нет вокантной должности по моей профессии! Может на прямую позвонить в Министерство и узнать, если вокансии? Странно как то...
Гость
11 марта 2023, 02:07
Просто на этот сайт работодатели заявки не подают, вот и все. Медицина работает по старому.
Гость
10 марта 2023, 19:29
Я вообще просто ушла из медицины , ловить нечего в голодный год хлеба не допросишься , только главврачи и набивают свой кормашек .
Гость
11 марта 2023, 20:51
Уточним:21 врач и 4 средних мед работника = 25 человеко-медиков. Остальные ???. А главный враг района рванул от зоны прятаться?, или просто . Кризис в здравоохранении созрел давно,просто сейчас он остро видится. Военное здравоохранение последние лет 20 страшнее железнодорожного. За исключением ОМед.Б,госпитальных баз(работающих за счёт гражданских врачей), ловить там нечего. Москва,МО,С-Пб всеми способами стягивают на себя оставшихся специалистов. Есть о чем задуматься!?!