перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава района в Чите попросил помощи в уборке последствий взрыва газа

11 марта 2023, 11:37
Гость
11 марта 2023, 12:17
Хорошее государство, добровольцы придите помогите, ещё и лопаты свои возьмите. Детям смсками деньги на лечение собираем, недавно увидел передачу, что инвалиду сво на протез просили сброситься. Туда же на сво добровольцы на свои деньги отправляют всё, от носков до машин. Это все функции государства!!!! Почему государство сбрасывает свои полномочия на народ?? Почему не вводят налог на роскошь для олигархов, почему нет прогрессивного налога на НДФЛ? В Антипихе помогать надо,беда общая, но хотя бы обеспечьте людей инструментом, спецодеждой, транспортом, горячим питанием.
Гость
11 марта 2023, 12:30
Мариуполь,жители вышли на улицы со своими мётлами и лопатами как только закончились бои .Они вышли убирать улицы от мусора,их никто не заставлял и не просил.Чита,попросили помочь,боже мой,нас ничем не обеспечили,нашли дураков.Какая разница,вот когда новость читал то понимал что комментарии такие будут.Обысно и когда субботники то такое же нытье в комментариях.
Гость
11 марта 2023, 12:46
Гость
11 марта 2023, 12:30
Мариуполь,жители вышли на улицы со своими мётлами и лопатами как только закончились бои .Они вышли убирать улицы от мусора,их никто не заставлял и не просил.Чита,попросили помочь,боже мой,нас ничем не обеспечили,нашли дураков.Какая разница,вот когда новость читал то понимал что комментарии такие будут.Обысно и когда субботники то такое же нытье в комментариях.
Полностью с вами согласен. Такие возле своей двери не уберут, будут ждать уборщицу и проклинать УК .
Гость
11 марта 2023, 12:48
Сделай доброе дело. И тебе добром откликнется.
Гость
11 марта 2023, 11:44
А может вся администрация Ингодинского района в субботу выйдет,да все сама очистет???нашел дураков!)))))
Гость
11 марта 2023, 12:51
Ты сам объявился. Даже искать не надо балл.
Гость
11 марта 2023, 15:17
Гость
11 марта 2023, 12:51
Ты сам объявился. Даже искать не надо балл.
Согласен!!!
Гость
11 марта 2023, 12:32
Шибаев был весной прошлого года в нашем дворе. Обещал ликвидировать бардак от Лидера. Прошел год. Лидер рулит. Ничего не изменилось.
Гость
11 марта 2023, 14:27
Попроси сразу помощь в ремонте дома…
Гость
12 марта 2023, 02:44
Не вижу ничего такого, попросил и правильно сделал, это лучше чем молчать, так быстрее будет
Гость
12 марта 2023, 13:07
..А,что волонтеров Читы нужно приглашать?Они сами не знают,не видят,не понимают?..