КСК против: исправительный центр для преступников хотят сделать посреди спального района
12 марта 2023, 08:10
Гость
12 марта 2023, 08:33
Мы против!
Гость
12 марта 2023, 17:52
Значит денег на детский сад нет, удивительно))) а ведь там был детский сад, кто довёл его до такого состояния? Почему люди по частным садам детей пристраивают, когда вот целый комплекс, только отремонтировать.
Гость
12 марта 2023, 12:55
На месте бывшего КСК постройте+минизавод - и наказание и работа во благо Читы...
Так они же закрыты будут там.Какой вред то от них.
Гость
12 марта 2023, 10:28
Давайте в центре Читы.какой вред от них?
Гость
12 марта 2023, 14:38
Это будет как общежитие, и вообще это здание находиться в 10 метрах от жилых домов, их окна прямо в окна жилых домов , представьте себе , как бы вам понравилось это???!!!
Гость
12 марта 2023, 16:12
Вы в каком районе живете? Давайте возле Вашего дома или детского учреждения, который посещают Ваши дети разместим этот центр. Тогда узнаете вред от них или польза. А на КСК аналогичное счастье в виде "Надежды" есть (статус только другой). Так что давайте делиться.
Гость
12 марта 2023, 08:57
Зачем им исправительный центр? Лучше крематорий...
Гость
12 марта 2023, 10:29
Кстати, крематорий тоже нужен. Возить в улан- удэ дороговато.люди стали задумываться, что так экологично
Гость
12 марта 2023, 14:42
УЖАС!!! Видимо ни кто из нашего руководства вообще не думают про людей!!! На территории жилого комплексе устроить такое учреждение! Все наши права нарушены!
Гость
12 марта 2023, 09:35
Адрес то какой?
Гость
12 марта 2023, 11:03
Возле рынка в 5 мкр
Гость
12 марта 2023, 16:01
Информация неверная. Планируемый центр будет не для детей, а для взрослых осужденных, приговоренных решением суда к исправительным работам. Несовершеннолетние преступники здесь вообще не при чем.
Гость
12 марта 2023, 16:14
Да хрен редьки не слаже.
Гость
12 марта 2023, 10:26
Может это будет наглядным пособием,для других!
Гость
14 марта 2023, 00:46
Нет и всё !
Гость
12 марта 2023, 12:58
..Следует заметить,что нет уже КСК(комвольно-суконного комбината),разграбили,уничтожили..деятели у власти,всю промышленность пустили " в расход"..А учереждения такого типа,если Мы дожили до этой необходимости,то лучше реализовывать в здании Черновской Администрации.Там есть все условия.А руководство перевести в Краевую Администрацию,поближе к Губернатору..больше толка будет!..
Гость
12 марта 2023, 14:05
Давайте сделаем поближе к серому дому на площади
Гость
12 марта 2023, 12:34
Может детей лучше на СВО!,детбаты. Опыт ВОВ есть, вполне. И спокойно и экологично и дёшево!, вообще масса приемуществ.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%КСК против: исправительный центр для преступников хотят сделать посреди спального района