перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Котельные муниципалитетов Забайкалья хотят отдать в собственность ЗабТЭКа

Гость
13 марта 2023, 19:45
Ну если отдадут в собственность ЗабТЭКу, то зимой будет везде как в этот отопительный сезон в Борзе
Гость
13 марта 2023, 19:43
Напомнить кто поставлял тепло в Борзе, этой зимой?
Гость
13 марта 2023, 20:06
Ситуации в Борзе недостаточно? Весь край будет как сплошная Борзя?
Гость
14 марта 2023, 07:47
Фокин- директор и Забтека. подумаешь -ВЗРЫВ ГАза.где он ДИРЕКТОР! ФОКИН МОЖЕТ ВПОЛНЕ ЗАМЕНИТЬ ОСИПОВА-к этому все идет ОСИПОВ готовит приемника,поэтому тот под прикрытием. ОХ. что нас ждет!!!!
Гость
13 марта 2023, 23:16
Как правило котельные в районах проблемные, неокупаемые. Районам их эксплатировать тяжело, но на это районам дают дотации и субсидии. Само собой концессионер на такие объекты не зайдет, не выгодно, это же не первомайский, где проблем особых нет и платежеспособное население. А для забтэку такая передача банкротству подобна, при нынешнем правлении. Выпадающие не платят, проблемные объекты втюхивают, тарифы не поднимают (и это правильно). Пора вернутся к муниципальным предприятиям иначе год-два и край вымерзнет, за исключением отдельных пунктов.
Гость
14 марта 2023, 10:11
В наглую что хотят то и делают, нужно наоборот под контроль государства все забирать, а они нагрузку с себя снимают.Себе зп уменьшить не пробовали и финансовая стабильность в крае будет.Ужас что ждет наш край, это же просто кошмар. Фокин просто уничтожает предприятия, причем от этого страдают не в чем не виноваты жители края, сотрудники данных организаций, а наша власть делает вид что ничего не видят!!!
Гость
13 марта 2023, 19:25
Сергей буздин на мерседесе с кск отдай деньги пенсионерке. Не позор отца копеешник.
Гость
13 марта 2023, 20:53
Обсуждение как в анекдоте :"Вам шашечки, или ехать? "
Гость
14 марта 2023, 11:04
Фокин давно должен быть в местах не столь отдаленных. Его постоянное место _ БАРНАУЛ Каким образом он оказался в Забайкалье,да еще возглавляет такие организации Пусть ответит тот. кто завез этого деятеля