перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сотрудники Wildberries планируют устроить забастовку в Чите

Гость
15 марта 2023, 06:08
Такое ощущение, что люди видят только верх проблемы, не вдумываясь, к чему это приведёт. Комментарии по типу "уходите, вас никто не держит", говорят лишь о том, что недалёкие комментаторы не понимают последствий. Сегодня своих работников обманул Вайлдберриз, завтра своих работников обманет другая компания, послезавтра третья. А что, одним сошло с рук - значит, и нам можно. Это не просто забастовка. Это борьба за свои права. Это - прецедент. Такое спускать нельзя на тормозах. Иначе, рано или поздно, все предприниматели начнут, не сомневаясь в собственной безнаказанности, нарушать права работников.
Гость
15 марта 2023, 18:15
Какие права работников? Вы о чем вообще? )
Гость
14 марта 2023, 23:38
Самое крутое это плата за обратную доставку товара за которую платят и покупатели и продавцы 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2023, 23:55
Шараш-монтаж( Чего только стоит новая мошенническая схема валдбирес со снятием денег с покупателя за возврат брака, и концы не догонишь - маркетплейс кивает на продавца, продавец на маркетплейс. И это, несмотря, на то что уже были скандалы на тему возвратов и Роспотребнадзор эту контору уже предупреждал. Но данный интернет- магазин продолжает нагло обирать клиентов, оплачивая из их кошелька обратную перевозку брака. Для себя сделали правильные выводы - никогда больше не связываться с этой мутной торговой площадкой
Гость
15 марта 2023, 08:32
Доброе утро! Я поддерживаю сотрудников Валдберис в их требованиях. И считаю, что нам - покупателям, также нужно каким -то образом выразить свой протест против оплаты возврата, особенно, если вещь пришла бракованная или не соответствует заказанному размеру, либо пришла не та вещь, что заказывали. А выразить свой протест мы можем, если просто перестанем тут делать заказы. А то получается, что сами себя не уважаем.
15 марта 2023, 00:10
Не нравится, уходите. В чём проблема. Сотрясение воздуха, не более, ваши забастовки. Поберегите нервы.
Гость
15 марта 2023, 05:41
Уходить куда если вложено куча денег в ремонт например аренду и прочие …..
15 марта 2023, 06:39
Гость
15 марта 2023, 05:41
Уходить куда если вложено куча денег в ремонт например аренду и прочие …..
Коммерция, рискованное мероприятие. Даже банки банкротятся, а вы про пункт выдачи, взвыли. На общем фоне в стране, это даже не вьюга. Это вообще не что.
Гость
15 марта 2023, 20:30
15 марта 2023, 06:39
Коммерция, рискованное мероприятие. Даже банки банкротятся, а вы про пункт выдачи, взвыли. На общем фоне в стране, это даже не вьюга. Это вообще не что.
Свои права и активы защищать надо, а не бежать, поджав хвост и скулить в будке.
14 марта 2023, 22:45
Сегодня видел как приёмщица зашивала какую то вещь. Это валберис считает нормальным? То есть какой то покупатель получит потом эту вещь, сразу не увидит брак, а потом попробуй пободайся с этой конторой. Вот так отличные идеи(валберис) портит жадность и глупость. То платные пакеты под предлогом борьбы с загрязнением природы, а остатки упаковки не загрязняют? Вруны
Гость
15 марта 2023, 08:05
Вот вы и есть врун. Этож надо такое придумать. Вскрыли посылку и зашивает .... да уж...
Гость
15 марта 2023, 09:24
Гость
15 марта 2023, 08:05
Вот вы и есть врун. Этож надо такое придумать. Вскрыли посылку и зашивает .... да уж...
А как тогда объяснить, что приходит товар со вскрытой упаковкой, с пятнами и т.п.?
15 марта 2023, 15:41
Гость
15 марта 2023, 08:05
Вот вы и есть врун. Этож надо такое придумать. Вскрыли посылку и зашивает .... да уж...
А вы поговорите с приёмщиками, они вам много интересного расскажут. Не вскрыли посылку, клиент товар вернул из за брака, что то там видимо порвалось, так вот они перед возвратом на склад, зашивали эту вещь, что бы избежать штрафа.
Гость
15 марта 2023, 14:27
Правельно делаете, ребята по ул. Весенняя 17 работают на совесть, а им зп задерживают. И возврат платный это не законно снимают с клиентов. Я лично поддерживаю их, им тоже семьи кормить и кредиты платить. Надеюсь их услышат и примут верное решение данной проблемы. Дина
Гость
14 марта 2023, 23:58
Чего вы вообще работаете с этой помойкой? Зачем там заказываете? Это же полный шлак. Или что, деньги не пахнут? Бакальчук уже долларовая миллиардерша, самая богатая женщина России, как раз на таких как вы все, на любителях халявки, низких цен, левака, и откровенного мусора.
Гость
15 марта 2023, 09:07
Где еще можно заказывать? Ну кроме Озона, там понятно.
Гость
15 марта 2023, 09:33
Забастовка нужна не только в вайлдберис а по всему забайкальскому краю
Гость
15 марта 2023, 09:57
По всему краю уже не забастовка нужна.
Гость
15 марта 2023, 10:27
Поверьте, это - самое невинное, что может произойти с товаром Вайлдберриз)))
Гость
15 марта 2023, 10:34
Работать у частного лица, это попадание в рабство. Никогда не работал у частников и непозволю это делать детям
Гость
15 марта 2023, 01:58
Уходите, а причём здесь заказчики, которым вы выдавать заказ не будете. А получить обратку не хотите, смотря кто прийдет за посылкой.