Здесь, один из комментариев был про Крыс в бочке, точное сравнение. Ведь артисты это кто? те же люди со своими тараканами, но с гипертрофированным самомнением. Сами смотрите тех же известных артистов, какое у них мнение о народе. Просто наше болото пожиже.
Гость
15 марта 2023, 21:02
Это жизнь артистической богемы. Все породнены, разведены, переплетены. Крысы в бочке.
Гость
15 марта 2023, 21:32
За маты нужно увольнять как за нарушение дисциплины!!!!
А когда руководительница пьяная вызывает артиста, Заслуженного, и ноги на столе, это как????????Записать не догадался на телефон, а так, выперли бы .А они, делают исподтишка видео на артистов, и выкладывают подлые делишки
А когда руководительница пьяная вызывает артиста, Заслуженного, и ноги на столе, это как????????Записать не догадался на телефон, а так, выперли бы .А они, делают исподтишка видео на артистов, и выкладывают подлые делишки
Ноги на столе-ле-ле, ноги на столе, ноги на столе, а телефона нет.
А когда руководительница пьяная вызывает артиста, Заслуженного, и ноги на столе, это как????????Записать не догадался на телефон, а так, выперли бы .А они, делают исподтишка видео на артистов, и выкладывают подлые делишки
Наверное фильмы про ковбоев насмотрелись.
Гость
15 марта 2023, 21:04
Это происходит и в филармонии. Артисты с высшим консерваторским образование там рабы, господа там директор, худрука, бухгалтера и юристы, гребут деньги лопатой. Полный беспредел и беззаконие в культуре Забайкалья. Всех убирать нужно, начиная с министра и всех остальных руководителей.
Попробуй начни себя защищать.Прокуратура ,письма Президенту России, все не в помощь.Директор филармонии, вышла сухая из воды, оклеветав артиста.Вы бессовестные, директор и худрук.
Гость
15 марта 2023, 23:32
Потому что авторитета у руководства нет. Ни спеть, ни сплясать ни сыграть. Про компетенции и проекты говорить, заезжанная, пластинка.
Гость
16 марта 2023, 13:11
В Филармонии Администраторы женщины в преклонном возрасте хамки и ничего что учреждение культуры, держат там таких и считают что это достойно для учреждения.
Гость
15 марта 2023, 21:04
В любом коллективе присутствуют конфликты, увольнения, даже супер коллективы распадаются. Как раз сейчас сижу и смотрю записи Ричи Блэкмора с его последней группой.
Гость
15 марта 2023, 21:19
Ричи Блэкмор это величайшая личность, единственный в мире гитарист который играет все, гений. Характер у него очень непростой, поэтому с ним тяжело работать музыкантам. Он требует от них высочайшего исполнения. Поэтому все коллективы где он играл, стали великими на века. Таких музыкантов в России нет и не будет никогда.
Гость
15 марта 2023, 22:24
Гость
15 марта 2023, 21:19
Ричи Блэкмор это величайшая личность, единственный в мире гитарист который играет все, гений. Характер у него очень непростой, поэтому с ним тяжело работать музыкантам. Он требует от них высочайшего исполнения. Поэтому все коллективы где он играл, стали великими на века. Таких музыкантов в России нет и не будет никогда.
Если ты умеешь петь и плясать и делаешь это в "Забказаках" , то это не значит что ты казак...название одно
Гость
16 марта 2023, 10:54
В Драм театре та же ситуация, кто директора целует в Ж.. У тот и на месте... Пока!
Гость
17 марта 2023, 16:37
Про ваш драмтеатр вообще отдельная история, достойная отдельного спецрепортажа, если как следует раскопать, то там столько вылезет, что просто ахнуть. Просто все молчат.
Гость
15 марта 2023, 20:51
В забайкальских ансамблях это происходит постоянно.
Гость
16 марта 2023, 10:02
Мда. И эта наша "культура".
Гость
16 марта 2023, 17:41
Интересно, как так получилось, что худ руком столь знаменитого ансамбля, визитной карточки Забайкальского края стал человек с криминальным прошлым, да ещё без высшего образования? Это тема для спец репортажа. Звоню журналисту Андрею Малахову, в Москву.
Гость
16 марта 2023, 22:53
Артисты массово увольняются из коллектива как минимум года полтора, а то и больше. Коллектив просто уничтожается и "сверху", и изнутри. Больно смотреть но это.
Гость
17 марта 2023, 22:47
Артисты есть артисты к ним нужен особый подход ,если худ рук не может найти подход к людям то это его не компетентность он должен быть за своих горой , а не увольнять всех за любую провинность все мы люди ,тем более если у человека криминальное прошлое что он вообще забыл в этом коллективе
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Несколько артистов ансамбля «Забайкальские казаки» собираются увольняться из-за конфликта с худруком