перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Забайкалец сообщил родне, что уходит из колонии в ЧВК, спустя два месяца появилось фото могилы с его данными

21 марта 2023, 02:42
Букву Z на памятнике не забудьте нарисовать.
19 марта 2023, 00:01
Ай-яй-яй
Гость
17 марта 2023, 21:28
Хороший видно был парень, раз на особом чалился. Да, много травы косил.
Гость
18 марта 2023, 05:42
Наш сын в чвк подписался был не судим , нам не сообщили о его вступлении , груз 200 еле выбрала везли больше 40 дней. Контролируйте мужчин не давайте умереть. На вопрос о вербовке сказали что дали ему работу, я спросила убивать людей? Молчок. Организация в стране , свидетельство о смерти ЛНР. Как жить? Нечто Путин не знает? Гробы идут..
Гость
18 марта 2023, 11:25
Ну и кто то виноват? Человек пошел работать. Даже убивать людей это тоже работа. Опасная работа. Денег ему за это платили.
Гость
17 марта 2023, 19:58
оборот наркоты небольшой срок??? ну не знаю, где же такие небольшие выдают, хоть и за траву
Гость
17 марта 2023, 20:47
На дворе трава, На траве дрова, На дровах братва, У братвы - трава...
Гость
17 марта 2023, 22:01
Гость
17 марта 2023, 22:01
На дворе трава, На траве дрова, На дровах братва, У братвы - трава...
Дуборез вы , батюшка. Мож сам попробуешь как оно на фронте
Гость
17 марта 2023, 20:22
приходите ещё ..
Гость
17 марта 2023, 20:33
По этапу - И с повесткой на руках...
Гость
18 марта 2023, 23:21
Нет ума, считай колека.
Гость
17 марта 2023, 20:17
Пригожин ! ну только не останавливайся родной
Гость
17 марта 2023, 20:18
Да, можно прямо из зала суда забирать! Обществу будет только лучше...
Гость
17 марта 2023, 20:23
нам по фиг !!!!!
Гость
17 марта 2023, 20:33
Зато ведь весело, правда же?
Гость
17 марта 2023, 22:02
На фронте по фиг не бывает.
Гость
18 марта 2023, 00:12
Вот таких "пофигистов" и надо на передовую, чтобы не мели языком, как портянкой, сидя под подолом.
Гость
17 марта 2023, 19:22
— Анатолий отбывал в Шара-Горохоне, срок у него был небольшой — за траву (за оборот наркотиков. — Прим. ред.). Отбыл срок. пора на покой.
Гость
17 марта 2023, 20:17
Пацан к успеху шёл! Не фартануло...
Гость
17 марта 2023, 22:22
В шара горхон и срок небольшой , бред
17 марта 2023, 21:12
Лучше б в Атеш вступил. И польза и прибиль.
18 марта 2023, 02:01
таки да
Гость
17 марта 2023, 21:41
Такое происходит повсеместно В Свердл. обл тоже хоронят воинов из чвк.
Гость
18 марта 2023, 02:31
Пацанам с Вагнера Здоровья
Гость
17 марта 2023, 21:55
Не судите и судимы не будете!! С уважением сестра сидельца!!
Гость
17 марта 2023, 22:44
будем судить , здесь в этой жизни ! и не будет вам другой !
Гость
17 марта 2023, 22:59
Гость
17 марта 2023, 22:59
будем судить , здесь в этой жизни ! и не будет вам другой !
Вот именно! Никто не забудет и ничего им не простит. Каждому воздастся по делам его...
Гость
18 марта 2023, 01:19
Это надо судьям на суде сказать🤣
Гость
18 марта 2023, 01:55
Странно, что его могила в Краснодарском крае. Разве там тоже бои идут? Мы чего-то не знаем?
Гость
19 марта 2023, 23:06
Только что Краснодар проехал. Все тихо, спокойно...
Гость
17 марта 2023, 23:06
Прежде чем судить человека нужно знать его жизнь, он ни кого ни убил ,ни чего ни украл ,не распростронял !он такой же человек как и все мы! Не дай бог он жизнь свою отдал за нас! Мы не в праве судить людей которые ценой своей жизни защищают нас!!
Гость
18 марта 2023, 00:26
Все верно! Полностью вас поддерживаю!
Гость
18 марта 2023, 00:47
От кого ?
Гость
18 марта 2023, 05:45
Поддерживаю
Гость
19 марта 2023, 12:00
Я получила заказное письмо от ПФР Ростова-на-Дону о смерти бывшего мужа. Когда обратилась в ПФР по месту жительства, мне сказали, что оказывается он находился на Ик-12 Куйбышевского района. В ЗАГСе оформила свидетельство и справку о смерти, он погиб 17 января, а письмо получила 10 марта. Куда только не обращалась ни какого толку нет, выяснила только, что ушёл 12 ноября 2022 от ЧВК Вагнер. Даже незнаю где похоронен. Написала на Спроси Вагнер, тоже тишина. Дочка постоянно спрашивает, нам привезут папу, чтобы его похоронить. А я развожу руками и не знаю, что ответить ребёнку.
Гость
19 марта 2023, 18:57
Какое безобразие,сделайте экзумацию тела и тогда узнаете ,кто похаронен
Гость
17 марта 2023, 20:23
хорошая новость .
Гость
17 марта 2023, 20:34
Да! Программа "Чистый воздух" в действии...
Гость
18 марта 2023, 19:11
Глупые статьи за натуралку, за химию согласен надо жёстко наказывать так как порой навсегда люди с ума сходят. А
19 марта 2023, 19:18
Какая разница, это преступление , это распространение наркоты...
Гость
19 марта 2023, 08:29
Жалко людей на фронте, и они защищают нас от опасности. Люди отправляют на фронт очень много разных изделий которые должны помочь нашим, это радует. (╥_╥)
19 марта 2023, 19:05
Запишись тогда, че дома то?
Гость
19 марта 2023, 23:00
От какой опасности они защищают?На Россию кто-то напал?
Гость
17 марта 2023, 19:25
До свиданья, кусок, Наш закончился срок, А теперь на вокзал марш-бросок.
Гость
18 марта 2023, 08:18
Все кто на СВО, достойны огромного уважания!!! У них право крови, а не у вас.