перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Компьютерный мастер потребовал у пенсионера из Читы 25 тысяч рублей за ремонт. Полиция не нашла в этом преступления

17 марта 2023, 21:59
Минусы в комментах ставят видимо 'работники' этой компьютерной шаражки "рога и копыта",
17 марта 2023, 22:55
Это те которые кидают бумажки в почтовые ящики, Компьютерный мастер Сергей, Антон, и т.д. , что живет рядом , все сделают, цены ниже рынка и все такое))) телефоны однодневные, позвонил для интереса, а абонент уже заблокирован, бумажка старая была. Тут нужна скрытая камера для поимки этих мастеров
17 марта 2023, 22:01
Поймать бы этого (м) чудака... , то бишь мастера... Многие могут оказаться на месте этого пенсионера, и не только люди в возрасте...
Гость
17 марта 2023, 21:08
Так об этом уже писали. Зачем опять про это упоминают? Чтоб не велись что ли на этих компьюторщиков?
17 марта 2023, 21:24
Сначала написали про то, что недомастер обманул пенсионера, сейчас пишут, что полиция не нашла в этом преступления.
Гость
17 марта 2023, 21:21
Совсем ошалели, 25 тысяч за ремонт старого компа. Проще новый купить. Деду - найдите нормального человека в данной сфере и попытайтесь восстановить повесть. И на будущее - черновик повести можно периодически сохранять в электронной почте (письмом себе, на свой же ящик)
18 марта 2023, 09:02
Черновик можно перекидывать на флэшку. И вообще, прежде чем вызывать мастера, надо обезопасить все свои важные файлы.
Гость
17 марта 2023, 20:51
А с меня такой мастер взял только тысячу рублей! За ремонт ноута. Правда, на компьютерном столе лежали пачка "Беломора", финка с наборной рукоятью и пистолет Макарова...
Гость
18 марта 2023, 12:52
имя бы мастера еще,а так смысл статьи?ну и будет обманывать дальше стариков...и никто их не защитит,полиции не хватает ума сделать это....
Гость
17 марта 2023, 21:15
Скоро эти мастера начнут теряться…..
Гость
17 марта 2023, 21:03
Взяли моду, понаберут топовых компов за миллионы рублей, повести в пишут соавторстве с искуственным интеллектом, а потом вызывают мастеров и копейки за работу платят.