перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Информация предоставляется только родственникам». В ЧВК «Вагнер» прокомментировали новость о пропавшем забайкальце

Гость
18 марта 2023, 12:04
Родина -мать не забудет! Но и хрен вспомнит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2023, 13:47
То есть сидеть оставалось два понедельника, ну это ладно, а зачем хоронить черт знает где когда проще кримировать. Чушь какая-то.
Гость
18 марта 2023, 18:56
Где ты Россию видишь, осталась меньше Руси 17 века.Все прогуляли.
Гость
18 марта 2023, 22:29
Чёрт!!!
Гость
18 марта 2023, 23:04
Он воевал за Россию так было и вовремя ВОВ никого не разделяли меня мне и большенсвоб
Гость
19 марта 2023, 21:43
Не волнуйся так, очень много ошибок делаешь от переживаний. Россия большая и сильная, и есть ещё кому рожать достойных воинов- детей для своей отчизны и верного сына Владимира Путина-отца народов России, не считая Чечни, там свой отец. Ура, дорогие соотечественники россияне! Мы за мир во всём мире и даже за её пределами.
Гость
18 марта 2023, 14:08
Невосполнимая утрата постигла ФСИН...
Гость
18 марта 2023, 16:43
Это ещё не известно его ли могила в действительности там, мы все равно надеемся и верим что он жив🙏🙏и в личную жизнь СМИ не лезут мы сами к ним обратились за помощью в поисках!
Гость
18 марта 2023, 23:10
Ннадоело читать пошлость ВАГНеР они воюют за РОССИЮ
Гость
18 марта 2023, 11:44
Вагнер это не ар ми я !!!
Гость
18 марта 2023, 14:34
Может и не армия. Но воюют достойно и сильно. Бог в помощь всем ребятам которые идут воевать. Пусть будут великие победы у России и малые потери среди военных и вагноревцев.🙏🙏🙏❤️❤️❤️Всевышний храни нашу Россию
Гость
18 марта 2023, 16:08
Гость
18 марта 2023, 14:34
Может и не армия. Но воюют достойно и сильно. Бог в помощь всем ребятам которые идут воевать. Пусть будут великие победы у России и малые потери среди военных и вагноревцев.🙏🙏🙏❤️❤️❤️Всевышний храни нашу Россию
Отвернулся твой всевышний от России. Уже 23 года как.
Гость
18 марта 2023, 21:28
Гость
18 марта 2023, 14:34
Может и не армия. Но воюют достойно и сильно. Бог в помощь всем ребятам которые идут воевать. Пусть будут великие победы у России и малые потери среди военных и вагноревцев.🙏🙏🙏❤️❤️❤️Всевышний храни нашу Россию
Тоесть ты просишь бога о помощь для уничтожение украинцев?
Гость
18 марта 2023, 12:31
Недолго музыка играла - Недолго буцкал барабан...
Гость
19 марта 2023, 12:24
Злобствующим комментаторам. Надеюсь каждый из вас налетит на новую статью. Вычислить вас как два пальца. А там посмотрим, какой вы путь выберете. В Краснодарском крае кладбище музыкантов.
Гость
20 марта 2023, 16:20
Откуда инфа?
Гость
18 марта 2023, 18:22
"Добровольно" конечно,подневольный "особист".
Гость
18 марта 2023, 21:39
Спасибо,что похоронили по-человечески, есть могила.
Гость
18 марта 2023, 22:44
я думаю он живой !
Гость
19 марта 2023, 07:03
Человек пошёл на СВО по своим соображением, а похоронили там где указал в завещание
Гость
19 марта 2023, 18:31
Если взрослый человек решил вступить в ЧВК и указал л ца, которые, которые он хочет известить в случае своей гибели, становится непонятна суть проблемы и возня вокруг этого.
Гость
19 марта 2023, 21:47
Господи, читаю и плачю. Жалко то как но что поделаш ежели банда наркаманав и нацистов хочют напасть на нас. Надо дать им атпор и победить. Опять заплакола.
Гость
20 марта 2023, 00:35
Путина ждёт суд
Гость
20 марта 2023, 04:20
До крематория ещё довезти надо,лишние расходы.А так всё логично.Не понятно,почему не сообщили родственникам.
Гость
18 марта 2023, 15:37
Человек принял решение. Пошел воевать или из патриотических, или из личных интересов. Погиб,защищая интересы России. Герой и точка. Вечная память!
Гость
18 марта 2023, 17:57
Поддерживаю!
Гость
20 марта 2023, 05:56
Гость
18 марта 2023, 17:57
Поддерживаю!
Поддерживаю
Гость
18 марта 2023, 15:41
Зачем СМИ лезть в частную жизнь !не понятно !
Гость
18 марта 2023, 18:19
В нашей стране однофамильцев много ! Ну а если все же погиб, то погиб как мужчинна и герой ! Вечная тогда ему память !
Гость
19 марта 2023, 00:44
Спасибо, Вам настоящие мужчины, не каждый может так,. А КТО НЕ МОЖЕТ, ПОМОЛЧАТЬ НАДО.