Концерт украинской певицы Таисии Повалий отменили в Чите
20 марта 2023, 10:43
Гость
20 марта 2023, 11:54
Для тех кто в "танке"- в 2014 году Таисии Повалий на её родине присвоили "почётное звание" " Предатель Украины". Есть украинцы, которые понимают кто и зачем столкнул два славянских народа. А от болезней никто не застрахован, как и других непреодолимых обстоятельств..
Билеты были почти все раскуплены. и она не русофобка, приезжала летом в Читу, и все прекрасно знают,что она за Россию. Если что деньги за билеты вернули, мне уж точно.
Гость, неа, им уже четверть века тесно вдвоем на одной сцене.
Гость
20 марта 2023, 15:46
Уотерс да, скорее сочувствует, а не на стороне сво . А вот с Дэвидом Гилмором неувязочка у вас. Он вместе, с бессменным барабанщиком Пинк Флойд, Ником Мэйсоном , как раз за Украину. И они с группой записали трек Андрея Хлывнюка(гр. Бумбокс) на украинском языке “Ой, у лузі червона калина”. Невестка Гилмора украинка.
Гость
20 марта 2023, 17:46
Гость
20 марта 2023, 15:46
Уотерс да, скорее сочувствует, а не на стороне сво . А вот с Дэвидом Гилмором неувязочка у вас. Он вместе, с бессменным барабанщиком Пинк Флойд, Ником Мэйсоном , как раз за Украину. И они с группой записали трек Андрея Хлывнюка(гр. Бумбокс) на украинском языке “Ой, у лузі червона калина”. Невестка Гилмора украинка.
Невестка Дэвид Гилмор работает на МИ-6.
Гость
20 марта 2023, 15:23
И что теперь с билетами?
Гость
20 марта 2023, 17:17
билеты не продаются
Гость
20 марта 2023, 22:08
Она не русофобка! Уехала с Украины после известных событий на Майдане! Получала угрозы со стороны националистов. На Украине остался её единственный сын. Талантливая и самобытная певица!
Гость
21 марта 2023, 10:03
немного не так. Она все время жила в Киеве ( до СВО) А дальше было
так "..23 февраля прошлого года в 5.40 утра я вылетела из киевского аэропорта "Жуляны" в Москву именно на дополнительные съемки. Я была в шубе, при себе у меня была только ручная кладь. Я же не думала, что уезжаю так надолго – должна была через 3 дня вернуться домой, у нас даже был куплен обратный билет на 26 февраля. Но 24 числа начинается специальная военная операция, и уехать домой в Киев я уже не могла.... "Потом к ней перевезли маму , сын остался там.
Гость
20 марта 2023, 20:12
А сколько билетов уже был продано?
Гость
21 марта 2023, 15:45
Пусть на украине концерты проводит!!!
Гость
21 марта 2023, 23:07
Отличная артистка певица человек . Вас почему так всех радует то что у кого-то плохо
Так она Российская или украинская певичка? Деньги собрала за не состоявшийся концерт и досвидос?
Гость
20 марта 2023, 18:00
Они все с Украины у нас карьеру сделали и миллиарды заработали.А теперь Россия для них не чего не значит!Под фонограмму пела отлично!Так не знаю.Пусть все валят.Если не пошел народ-это личный выбор каждого.Мне нравятся у нее песни.Я бы тоже не пошла.Пусть теперь живут без России.А мы то без этих певичек проживем точно!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Концерт украинской певицы Таисии Повалий отменили в Чите