перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осипов пообещал помочь гвардии полковнику из Забайкалья Алексею Бернгарду получить Звезду Героя России

21 марта 2023, 11:34
Гость
21 марта 2023, 12:36
Заняться нашему губеру больше нечем. Только забота о СВО и звезды выдавать.
Гость
21 марта 2023, 16:13
А забота про СВО это наша забота?! Вам все по фиг? Злые же вы, диванные критики
22 марта 2023, 12:42
Гость
21 марта 2023, 16:13
А забота про СВО это наша забота?! Вам все по фиг? Злые же вы, диванные критики
Учитывая что Забайкалье от СВО в 10 000км. то это забота скорее Федерального центра. А не отсталого дотационного региона считающегося в стране Мусорной столицей.
Гость
21 марта 2023, 14:46
А что у нас в России золотые звезды Героев России губернаторы раздают кто и когда захочет. Зачем такую высокую награду так обесценивают. Люди в Отечественную головы ложили подвиги совершали и не малые и не имели таких высоких наград.
22 марта 2023, 12:45
Наш земляк Номоконов хоть и был Героем России так и не стал. Хотя поднимали вопрос даже в Современной России. Оснований не нашли.
Гость
21 марта 2023, 11:50
А что там с помощью по жилью сироте учителю?
Гость
21 марта 2023, 12:25
очередь одна для всех, выдадут этому сироте, значит подвинут других сирот
Гость
21 марта 2023, 12:53
Как настоящий президент, главное пообещать ... В президенты осипова!
Гость
21 марта 2023, 13:05
Гость
21 марта 2023, 12:53
Как настоящий президент, главное пообещать ... В президенты осипова!
Вам бы язык прикусить за такие речи. Нашли президента!
Гость
21 марта 2023, 14:25
Достал уже пиарится на теме СВО. Шел бы тогда уже добровольцем.... судя по фото обмундирование уже есть, притом покруче чем у реально воюющих мужиков...
Гость
21 марта 2023, 11:59
Вместе с Гурулёвым помогите… Мирхайдаров в помощь, жаль что Попов уволился. Была бы серьёзная команда.
Гость
21 марта 2023, 13:53
Имеете ввиду ОПГ, организация помощи героям?
Гость
21 марта 2023, 13:52
Ни фига себе! Так вот кто оказывается протекции героям оказывает. А Сам то в курсе?
Гость
21 марта 2023, 15:24
Очередные обещалки от плаксивого рэпера. Скоро по-ходу с него спросят
Гость
22 марта 2023, 12:23
Я бомж с 94 года помоги приобрести участок под дом ?!
Гость
21 марта 2023, 12:45
Так вроде плакаты висят "герой России", по-моему рядом с Пушкинской библиотекой стенд стоит перед входом?
Гость
21 марта 2023, 12:54
Поспешили, плакат напечатали, а потом поняли, что промахнулись. Теперь устраняют ошибку. Потом еще в качестве компенсации почетным гражданином наградят.
Гость
21 марта 2023, 16:15
Гость
21 марта 2023, 12:54
Поспешили, плакат напечатали, а потом поняли, что промахнулись. Теперь устраняют ошибку. Потом еще в качестве компенсации почетным гражданином наградят.
А почему бы не наградить?! Вы что сделали, чтоб вас награждали? Только языком чешете?!
21 марта 2023, 19:20
Гость
21 марта 2023, 16:15
А почему бы не наградить?! Вы что сделали, чтоб вас награждали? Только языком чешете?!
Да человек достоин награды. Но как это подано. " Он поможет решить".
21 марта 2023, 19:17
Ходатайствуют о награждении а не обещают помочь. Привыкли на стрелках решать.
22 марта 2023, 20:18
А что, представление было на героя? Кто подавал? Если небыло - не положена звезда. А имени Номоконова хотя бы улицу назвать, например от поворота Шилова в сторону Северного, проспект имени Номоконова, и бюст на повороте поставить!!!
Гость
21 марта 2023, 15:41
Этих звёзд очень скоро люди будут стыдиться, родственники будут скрывать, что в их семье есть такие "герои" , очень скоро...
Гость
21 марта 2023, 18:21
Это почему??????
Гость
21 марта 2023, 22:40
ЗАЧЕМ ТАК ПИСАТЬ??? ЧитаРУ, ну, вы можете писать о фактах, а не пиарить громкие заявления? Или тогда писать будет не о чем?
Гость
22 марта 2023, 12:24
Рука руку моет!?
Гость
22 марта 2023, 19:46
Зачем Герою России обещать помогать получить Звезду Героя России, это что, какой-то цирк? Перестаньте, пожалуйста, лезть не в свои дела. Пусть БЕРНГАРД АЛЕКСЕЙ наш земляк, он проявил себя на военном поле Героем, защищая вас, нас,простых людей, а самое главное, он защищал свою Родину, не примазывайтесь к его героизму. Проявите себя там, где в настоящее время находитесь. Вы же можете это сделать. А вы только лоббируете свои интересы.