Общество 26-летнюю читинку посадили за создание публичного дома с девочками-подростками

26-летнюю читинку посадили за создание публичного дома с девочками-подростками

На нее работали 9 девушек

Жительницу Читы осудили за создание публичного дома под видом массажного салона с вовлечением в проституцию двух девочек-подростков. Об этом 21 марта сообщается на сайте следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

— Доказательства, собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Забайкальскому краю, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 26-летней жительнице города Читы. Она признана виновной в организации занятия проституцией с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних, а также в вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетнего. В период с 2019 по 2022 год организовала работу в городе Чите публичного дома под видом массажного салона, в котором девушки за плату оказывали мужчинам интимные услуги. Подсудимая арендовала помещение в центре города, оборудовала его, подыскивала и принимала на работу девушек. По данным уголовного дела, для указанной работы обвиняемая привлекла не менее 9 девушек, двое из которых 17-летние, — говорится в сообщении.

Девушку приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления