перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов, обещавший помочь сироте-учителю из Читы, так и не объявился. Никто из правительства тоже не связался с мужчиной

21 марта 2023, 12:41
21 марта 2023, 15:06
Чтобы помочь человеку - надо дать ему в руки удочку, а не готовую рыбу.
22 марта 2023, 11:37
Предлагаете дать мастерок в руки?
21 марта 2023, 12:51
Осипов, это же вполне себе реальный шанс попиариться. Что ж ты его не используешь? Да нет, я понимаю, что у тебя пиар-команда полное барахло. Но тут даже ребёнок сообразил бы использовать эту ситуацию. Вот без доли иронии сейчас пишу. У тебя есть реальная возможность помочь человеку. Мы все понимаем, что ты бы это сделал только пиара ради. Но, человеку, я так думаю, разницы особой нет исходя из каких мотивов ему бы помогли.
21 марта 2023, 16:51
Обещать - не значит жениться.
22 марта 2023, 11:36
Осипоку некогда он помогает полковнику звезду натянуть на грудь.
Гость
21 марта 2023, 12:51
Так не предвыборная же кампания. Пусть подождет, если более колоритная и более несчастная персона не найдется, в рамках слезливо-сопливых предвыборных речей для избирателей, жилье дадут.
Гость
21 марта 2023, 12:54
А что, его кто-то избирать хочет?
Гость
21 марта 2023, 12:55
Гость
21 марта 2023, 12:54
А что, его кто-то избирать хочет?
А что, кого-то спросят?
Гость
21 марта 2023, 13:44
Сейчас забайкальские 20 процентов отменят и половина учителей перейдет в разряд нищеты
Гость
21 марта 2023, 15:09
Чем скорее отменят, тем быстрее народ восстанет.
Гость
21 марта 2023, 17:26
Гость
21 марта 2023, 15:09
Чем скорее отменят, тем быстрее народ восстанет.
После правления коммунистов он не восстанет никогда. Уж слишком хорошо постарались костоломы партии. Научили кто всегда прав. Слава кпсс.
Гость
21 марта 2023, 20:24
Гость
21 марта 2023, 17:26
После правления коммунистов он не восстанет никогда. Уж слишком хорошо постарались костоломы партии. Научили кто всегда прав. Слава кпсс.
Егэшник, не жил ты в те времена, не жил... Таких проблем просто не существовало...
Гость
21 марта 2023, 12:44
Нет доверия, быстрее бы освободил край
Гость
21 марта 2023, 12:49
Прямых признаков нет, но по косвенным признакам можно сказать, что пойдет на второй срок
Гость
21 марта 2023, 12:54
Объявился Осипов-не объявился Осипов...Заладили одно и тоже. Это что, решение проблемы? А как же другие люди , кто перед ним в очереди? Молодой, здоровый, брось ты эту школу и езжай зарабатывай деньги другой работой. А любовь к физ-ре пусть будет увлечением по жизни. Сидеть и ждать когда Губернатор позвонит и что-то предложит- глупость несусветная. Не понимаю таких людей. Сиди и жди.
Гость
21 марта 2023, 12:59
Правильно, пусть дует в "Вагнер", потом при благоприятном исходе и хату прикупит, и детей правильной жизни научит, и левой пяткой будет себя в грудь стучать, что защитник Отечества. Не мужик что-ли?
Гость
21 марта 2023, 13:11
Гость
21 марта 2023, 12:59
Правильно, пусть дует в "Вагнер", потом при благоприятном исходе и хату прикупит, и детей правильной жизни научит, и левой пяткой будет себя в грудь стучать, что защитник Отечества. Не мужик что-ли?
Есть еще и другая работа - "вахтой". Человек, если хочет заработать- всегда заработает. Посмотрите, сколько студентов подрабатывают у частников. А ведь в очереди перед ним тоже люди есть: они чем хуже? Почему их должны подвинуть? Ни грамма не жалко молодого здорового мужика : пусть сидит и ждет когда ему Осипов названивать начнет. Вот это по-вашему- настоящий мужик))
21 марта 2023, 15:08
Гость
21 марта 2023, 13:11
Есть еще и другая работа - "вахтой". Человек, если хочет заработать- всегда заработает. Посмотрите, сколько студентов подрабатывают у частников. А ведь в очереди перед ним тоже люди есть: они чем хуже? Почему их должны подвинуть? Ни грамма не жалко молодого здорового мужика : пусть сидит и ждет когда ему Осипов названивать начнет. Вот это по-вашему- настоящий мужик))
Абсолютно согласна. Мужик должен зарабатывать, а не ныть и ждать....
Гость
21 марта 2023, 14:19
Так ему же комнату в общаге давали ,че молодому деньги не поэкономить пока?
Гость
21 марта 2023, 15:42
Вы понимаете какая власть в Чите, судя по фотографии.
Гость
22 марта 2023, 00:59
С таким отношениям к учителям в школе никто работать не будет. Тем более это же парень из детдома. У вас вообще совести нет!
Гость
22 марта 2023, 15:00
Катерина Зачем чиновникам , кому-то помогать они думают только о, себе а о детях сиротах зачем?