перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкальский депутат Гайдук попросил коллег в парламенте перестать издеваться над детьми войны и принять закон о ежемесячных выплатах для них

Гость
22 марта 2023, 16:08
Из-за таких,как Гайдук и Сутурин,ЗакСобрание превратилось в Дом Престарелых. Уйдите уже,дайте дорогу молодым!
Гость
22 марта 2023, 18:38
Гость, можно подумать что только во фракции КПРФ депутаты в возрасте. и среди ЕДРоссов тоже есть депутаты старшего поколения (например Кон). У Гайдука и Сутурина достаточно политической мудрости. Многим молодым ещё учиться и учиться. А то одно бахвальство, самолюбие и карьеризм у многих..
Гость
22 марта 2023, 19:06
А Кон ? Почему только депутатов от КПРФ видите
Гость
22 марта 2023, 19:07
Гость
22 марта 2023, 19:07
Гость, можно подумать что только во фракции КПРФ депутаты в возрасте. и среди ЕДРоссов тоже есть депутаты старшего поколения (например Кон). У Гайдука и Сутурина достаточно политической мудрости. Многим молодым ещё учиться и учиться. А то одно бахвальство, самолюбие и карьеризм у многих..
Гайдук и Сутурин решили умереть в ЗакСобрании? Общество и наука развивается семимильными шагами,а в Забайкалье все ещё считают мудрыми пожилых людей,которые очень ещё помнят Ленина!
Гость
22 марта 2023, 18:51
Единственная фракция КПРФ в Зак Собрании отстаивает интересы простых людей.
Гость
22 марта 2023, 23:59
Что они отстояли? Одни громкие слова и популистские заявления. КПРФ отстаивает население. Вопрос к вам, а кто привёл к развалу страну в 90? Нет партий, которые действительно отстаивают интересы граждан. Посмотрите, какие законы ГД принимает, села вымирают, молодежь уезжает. Нет той КПРФ, под эгидой которой создавалась эта партия, каждый думает о себе
Гость
23 марта 2023, 18:01
Гость
23 марта 2023, 18:01
Что они отстояли? Одни громкие слова и популистские заявления. КПРФ отстаивает население. Вопрос к вам, а кто привёл к развалу страну в 90? Нет партий, которые действительно отстаивают интересы граждан. Посмотрите, какие законы ГД принимает, села вымирают, молодежь уезжает. Нет той КПРФ, под эгидой которой создавалась эта партия, каждый думает о себе
А кто принимает антинародные законы в Думе?Сделайте анализ и Вам будет все ясно.А в селах с ностальгией вспоминают Советскую власть.
Гость
22 марта 2023, 15:43
Гайдук не имеет никакого авторитета,он карманный коммунист! Уберите его,он очень сильно раздражает!
Гость
22 марта 2023, 18:45
Странное сочетание -карманный коммунист.. Авторитет каждый определяет лично для себя.. Для кого то нет, а для многих да. Раздражают в человеке обычно те черты которые есть в себе самом.. Призадуматься надо. А Юрий Николаевич для многих авторитет с большим политическим опытом и здравым умом
Гость
22 марта 2023, 14:47
Зато себя любимых чинуши не забывают.
Гость
22 марта 2023, 15:06
А я бы попросила поппулиста Гайдука исчезнуть!!!
Гость
22 марта 2023, 16:01
Если бы среди депутатов было побольше таких как Гайдук, уверяю вас, больше бы решений принималось в пользу Забайкальцев
Гость
22 марта 2023, 19:04
Уважаемые депутаты Заксобрания! Как вы пойдёте к своим избирателям? А ведь скоро выборы!
Гость
23 марта 2023, 18:46
Верной дорогой идут товарищи Гайдук и Сутурин!Так держать!