Держись танкист, не в деньгах счастье, а в том что мы гордимся тобой
Гость
22 марта 2023, 20:47
Молодец! Герой!!!
Гость
22 марта 2023, 16:10
Молодец боец
Гость
22 марта 2023, 17:04
Вот почему в Израиле никто не косит от мобилизации и даже девушки служат!
А в России после объявления о мобилизации,мужики ,как тараканы от дихлофоса по заграницам разбежались!
Все дело в справедливости и мотивации для военнослужащих!
Потому что в Израиле служат и воюют дети и президентов и депутатов,они все на равных.
А в России воюет глубинный народ,а дети чиновников имеют бронь!
Гость
22 марта 2023, 16:06
Человек жизнью рисковал,а ему кусок железа на грудь?
Очень эквивалентный обмен!
Давайте нашим чиновникам- дармоедам прекратим выдавать зарплату,пусть они получают ежемесячные ордена,все равно толку от них никакого!
Гость
22 марта 2023, 16:45
+100500
Гость
22 марта 2023, 16:40
Научитесь называть государственные награды России правильно. Когда ваши девочки называют карабин ружьем или пишут, что российский солдат награжден орденом "За мужество"(орден Украины), им простительно как девочкам. А вы же не девочка?
Гость
22 марта 2023, 19:43
А где три миллиона обещанных?!
Гость
24 марта 2023, 04:49
Не верю я этим чинушам. Для них обещать, как в туалет сходить.
А где три миллиона говорили что если захватишь танк премия три миллиона а здесь облом не порядок
Гость
23 марта 2023, 14:24
МОЛОДЕЦ
Гость
23 марта 2023, 16:05
Молодец! Так держать! Победа будет за нами!
Гость
23 марта 2023, 19:39
Красавчик! Удачи тебе земляк
, береги тебя бог и всех пацанов!
Гость
24 марта 2023, 09:17
Он и заслужил Орден! Слово нужно держать!
Гость
24 марта 2023, 09:22
Баясхалан, Вы Герой, мы гордимся Вами!!!!! Берегите себя! Спасибо!!!!!
Гость
24 марта 2023, 09:29
Он из Команды ЗАЩИТНИКОВ, из ЗАБАЙКАЛЬЯ, он НАШ, он РУССКИЙ!!!!!!А вот кто ты ?
Гость
24 марта 2023, 09:53
Он и есть бурят.
Гость
25 марта 2023, 09:44
Молодец, Баясхалан!Ты достойный сын Батора!Береги себя!
Гость
25 марта 2023, 10:58
Баясхалан, ты герой! Мы гордимся тобо и твоим экипажем! Вы достойны врученных вам государственных наград! С такими как вы ребята, мы победим любого врага.Слава тебе и твоему геройскому экипажу! Бригада каменщиков- монтажников ООО СК "СИБИРЬ" г.Новосибирск.
Гость
25 марта 2023, 13:47
Брехня
Гость
25 марта 2023, 15:42
Братья буряты молодцы , мои земляки , вернитесь живыми и здоровыми , остальное всё получит , что положено.
Гость
21 июня 2023, 00:33
Бася, родной наш Забайкалец! Низкий тебе поклон, сынок!
Гость
22 марта 2023, 17:49
Очередные бурятские сказки. Пусть он лучше расскажет, сколько десятков российских танков под Харьковом и Изюмом побросали и сбежали
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
698мм 60%Захватившего танк в ходе СВО забайкальца наградили медалью