перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мобилизованный дорожник из Забайкалья погиб в СВО

Гость
22 марта 2023, 22:48
Ещё один человек на вашей совести, военкомы! Вы и только вы хватали всех подряд людей, невзирая на возраст и имеющиеся заболевания. Зачем призвали этого мужчину? Человека вот-вот должны были с учёта снять и жил бы он себе спокойно дальше. И таких смертей на вашей совести много, хотя о чём я? У вас её нет, совести этой. Небось своих сыновей и мужей вы туда не отправили!
Гость
22 марта 2023, 20:10
А тем временем, молодой здоровяк Ярилов-младший, постит красивые фото "лечения" в Аргентине.
Гость
22 марта 2023, 20:17
Вот такое у нас государство. Кто его создал?
Гость
23 марта 2023, 04:41
если человек лечится в аргентине значит у него есть деньги и он платит налоги за которые родина создает современное оружие. а те кто даже в тайланде не бывали, ничем кроме своей жизни долг родине вернуть не способны
23 марта 2023, 01:59
Бедный мужик, кто его призвал, спишь спокойно? Вечная память тебе, дорогой человек, бога нет, потому что мир несправедлив
Гость
22 марта 2023, 19:34
Боже мой, да уже пожилой человек. Работал на тяжелой физической работе, простой работяга! Тянул экономику. Да там уже болячек и хронических болезней наверное куча. Внучат бы няньчить, да к пенсии готовиться. Почему таких призывают!? Мир праху твоему!
Гость
22 марта 2023, 20:15
Ну молодых ведь уже осталось. Но ничего, не волнуйтесь. Скоро китайцев завезут. Си уже договорился)
Гость
23 марта 2023, 05:23
Вечная память👋
Гость
23 марта 2023, 09:40
Соболезнования семье,какое горе.
Гость
22 марта 2023, 19:50
Царствие небесное и вечная память тебе, Владимир🙏🙏🙏
Гость
22 марта 2023, 20:08
Лежат все двести глазницами в рассвет, А им всем вместе четыре тыщи лет.
Гость
23 марта 2023, 10:04
Вечная память земляк 🙏
Гость
23 марта 2023, 12:34
Хватали всех подряд, стариков то зачем!? Дали бы дожить спокойно уже жизнь!
Гость
30 марта 2023, 20:23
Ему бы жить да жить,вот так окончилась жизнь
Гость
23 марта 2023, 04:12
Да может сам пошёл на СВО, никто не скажет. Тем более ВДВ, может ВУС подходящая. Решил и поехал...
Гость
23 марта 2023, 12:20
Написано - мобилизованный, а не доброволец, значит, призвали повесткой. А вот тот, кто призвал, разве не видел, сколько человеку лет? За своими треклятыми цифрами не видели людей, хватали всех, жо кого смогли дотянуться своими ручонками!
Гость
22 марта 2023, 19:25
Вечная память.