перейти к публикации
19 комментариев к публикации

КСП обнаружила необоснованные премии в администрации района Читы, выплаченные два года назад

23 марта 2023, 13:17
Вот так у нас и воруют в администрациях...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 13:25
вот так деньги налогоплательщиков идут на премии чиновникам
23 марта 2023, 15:42
Каждый день,недели,годы)
Гость
23 марта 2023, 13:28
Это получается что главный бухгалтер самовольно выписывала премии администрации?😆😆😆 а тот кто приказы на премирование подписывал получается не виновен?😂😂😂
Гость
23 марта 2023, 13:20
"Главный бухгалтер была привлечена к ответственности, ей было вынесено соответствующее наказание, — рассказала Казакова." Соответствующее наказание, это какое конкретно? Что за словоблудие? Говорите конкретно.
Гость
23 марта 2023, 13:26
Наверное пальчиком погрозили, это самое эффективное и действенное наказание в чиновничьем мире
Гость
23 марта 2023, 15:52
Примерно так: гражданином Непала признаётся любой житель страны, зачатый непалкой и непальцем!
Гость
23 марта 2023, 15:54
Соответствующее наказание - премия в двойном размере!
Гость
23 марта 2023, 13:27
за два года? да везде проверять надо лет за 20 и все администрации...
Гость
23 марта 2023, 14:05
Заставить вернуть в 10 краном размере всех кто получил чтоб не повадно было лазить в бюджет как в свой карман.
Гость
23 марта 2023, 14:03
Необоснованные премии гражданину будущему подсудимому бардалееву уже проверили или как? Он ничего не делал, но премии получал. И не только он.
Гость
23 марта 2023, 17:13
Тащут все, по мере возможности, и от занимаемой должности, чего на зеркало кивать коль рожа крива!
Гость
23 марта 2023, 17:40
Тошнит от всего этого беспредела и безнаказанности.
Гость
23 марта 2023, 14:00
Выявили копейки для приличия!
Гость
23 марта 2023, 16:48
Они ещё рай. коэффициент хотят отменить что-бы себе зарплаты поднять.
Гость
23 марта 2023, 23:45
Премии вернули??????????????????? Бухгалтера под суд!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 марта 2023, 00:34
Пишите конкретно кто получал премии. Простой работник администрации получает копейки, а премии выписывают себе начальники и главбух. В администрации на одного работника 5 начальников, у каждого по 3 зама и 2 советника- одни дармоеды!!!
Гость
24 марта 2023, 08:50
Бухгалтер действует согласно указаниям руководителя, нашли стрелочника!
Гость
25 августа 2023, 23:27
Вы другие премии посчитайте. Там миллиарды ! На одного нахлебника , как минимум , премия в 300 тыс ., другие - по 1 - 1, 5 млн ., За что ?! Хотя бы один отказался . И на эти денежки , (притом из бюджета) , открыли бы ФАП в деревне , (знаю такую и не одну ) . Где бедные старики, вынуждены тратить на дорогу по 3 - 5 тыс., в день, чтобы элементарно , попасть на приём к врачу, на лабораторное обследование и получить направление , на дальнейшее лечение . Это же какую пенсию нужно получать ?! Либо детям - сиротам помогли , квартиры , положенные по закону , выдали. Приютам помогли бы. Наш город , наш край становится всё беднее и беднее. Растащили всё. У власти , вообще какие - то чужие , непонятные нам люди. Из других регионов. Зачем ? А , у нас , всё больше и больше проблем. Нет грамотного , честного и конкретного управленца. Всё ! Катимся вниз .