перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мобилизованный врач из Читы, работавший «за ленточкой» медсестрой, получит офицерское звание и руководящую должность

Гость
24 марта 2023, 15:31
А может не медсестрой, а медбратом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 марта 2023, 17:50
В Чита.ру слова "медбрат" не знают.
24 марта 2023, 18:51
24 марта 2023, 17:50
В Чита.ру слова "медбрат" не знают.
или в армии...
Гость
25 марта 2023, 23:39
Нет такой профессии мед.брат
Гость
25 марта 2023, 02:59
Почему сразу хапнуть денег,почему такие выводы.человек учился на врача много лет,имеет право на звание офицера,мед сестра это среднее мед. образование,разницу есть.поавильно сделала жена ,что добилась того ,что им положено.да выше зарплата у высшего медицинского состава,ну так и должно быть,а вы попробуйте отучитесь лет эдак 7-8 в мед вузе,а то и больше ,а потом будете рассуждать.муж этой женщины ,это все заслужил и заработал.на передовой ему некогда это все отвоевывать,поэтому этим занялась жена.
Гость
25 марта 2023, 03:23
Он имеет право быть врачём. Без спец подготовки,военной кафедры,он рядовой. Его ОТМС не учили и др.прелестям.
Гость
24 марта 2023, 16:14
Пусть и остаётся военным врачом! Глядишь, станет полковником и начальником госпиталя, с большими звёздами и зарплатой! А в первой городской больнице всё равно делать ему нечего - отношение краевого Минздрава скотское, зарплаты низкие и пациенты неблагодарные...
Гость
24 марта 2023, 18:11
Порадоваться за доктора ,там хоть военнослужащие уважают и ценят труд врача ,за спасение жизни и здоровья ,а не то ,что постоянное унижение в гражданской медицине от пациентов ,стандартизация и оптимизация... Да и хоть какой-то соц.пакет и льготы к пенсии ,чего ,точно не увидишь в муниципальной больнице ,проработав до пенсии...
Гость
24 марта 2023, 18:55
Ребята, главное, все возвращайтесь скорей домой, к своим семьям. Мы все вас ждём 🙏. Ведь там несколько наших врачей.
Гость
24 марта 2023, 15:31
Ну теперь пусть супруга успокоится, получать будет больше 250 000 р., на ипотеку хватит.
Гость
25 марта 2023, 00:57
Ей и так с лихвой хватало, но аппетит приходит во время еды. Рот разинула на все гос.поддержки. бедненькая, денег не хватает..... У других семей по 3 и 4 ро детей, и мужья там же под пулями, но они гордо несут свой крест, не ноют, да еще волонтерам успевают помогать для наших ребят. А эта бессовестная, лишь бы хапнуть!
Гость
26 марта 2023, 06:44
Постковидный синдром он такой...
Гость
26 марта 2023, 06:45
Совести просто нет у человека....250 тыс в месяц иметь и жаловаться...ну бред полный
Гость
24 марта 2023, 20:16
После прочтения всей истории, почему то сложилось впечатление, что жена больше переживает за собственное благополучие, чем о муже
24 марта 2023, 20:43
согласна с вами на 100%, привыкла отжимать отовсюду деньги
Гость
25 марта 2023, 00:52
Такое же мнение....
Гость
24 марта 2023, 17:20
Молодец супруга, за мужа горой. Вот такие жены из лейтенантов генералов делают.
Гость
25 марта 2023, 10:55
Может и станет при такой жене генералом, а может быть окажется в тюрьме, как первый муж за экономические преступления.
Гость
24 марта 2023, 17:28
Хотел бы я посмотреть на тех идиотов, которые закрыли военные кафедры в медвузах и медтехникумах. Да жаль не увижу. Поди все уже в Лондонах и Парижах. И ни одну сволочь, заваливших подготовку офицерских кадров, нельзя поставить к стенке. Все на заслуженной пенсии. Эх Россия!!!!
Гость
24 марта 2023, 18:06
У нас же главное что? Экономия. Здесь и сейчас. А что потом - наплевать. Понаразвели "экономистов".
Гость
24 марта 2023, 16:18
Фоминой надо с собой как-то договорится:либо звание лейтенанта,либо капитана??? Начальник группы АиР,лейтенант. В его распоряжении может быть ряд лиц среднего мед персонала(сестры анестезисты). Ну и на передовую! А там как карта ляжет. Он,работая в ботвацентре 1ГБ, ПХО делать умеет?,зажим на сосуд в ране наложить??? Или только наложать? Матёрый анестезиолог сильно отличается от зав.ПСО БИТ., по навыкам хирургического профиля. У дамочки явно расстройство мировосприятия. Детка,это не ковидшоу,здесь кровь и смерть!
Гость
24 марта 2023, 17:01
Все правильно написали. Они в большинстве своем не только пхо раны сделать не могут, но и таблетки назначают по стандарту не думая при этом какие противопоказания у пациента.
Гость
24 марта 2023, 18:18
Почему медсестра медбрат всегда был вооружённых силах
Гость
25 марта 2023, 08:49
Медбрат, а не медсестра.
Гость
27 марта 2023, 09:07
Дак вы не обращайтесь тогда в больницу, лечитесь сами дома. Только врачам от этого хуже не будет. Им с био мусором тоже не особо приятно работать.
Гость
5 августа 2023, 02:48
Мало дале Иуде
Гость