перейти к публикации
31 комментарий к публикации

28-летний боец ЧВК «Вагнер» из Забайкалья погиб в СВО

Гость
25 марта 2023, 16:16
Да, умеют только в соцсетях негативничать
Гость
25 марта 2023, 13:11
Если бы не Музыканты, армии РФ уже бы не было!
25 марта 2023, 13:20
Так её и до Вагнера не было....
Гость
25 марта 2023, 15:05
25 марта 2023, 13:20
Так её и до Вагнера не было....
Точно. Еще одна критическая ошибка сами знаете кого. До ... все и вправду верили, что она существует и что она великая и ужасная. Теперь все знают, что она никакущая.
Гость
25 марта 2023, 15:13
В тюрьмы попадают люди по ошибке, всякое бывает, теперь они в Вагнере воюют за нашу спокойную жизнь, за нас с вами, за Россию Матушку... Настоящие патриоты... Вечная память погибшим воинам...
Гость
25 марта 2023, 15:23
За путинские амбиции, не более того. А что касается России Матушки, она не одно поколение будет расхлёбывать последствия.
Гость
25 марта 2023, 16:21
Гость
25 марта 2023, 15:23
За путинские амбиции, не более того. А что касается России Матушки, она не одно поколение будет расхлёбывать последствия.
Благодаря Путину, нашему Президенту, Россия обретает величие...
Гость
25 марта 2023, 16:31
Гость
25 марта 2023, 16:21
Благодаря Путину, нашему Президенту, Россия обретает величие...
рыдать охота от будущего величия .
Гость
25 марта 2023, 12:03
Так Вагнер для этого и создан.
Гость
25 марта 2023, 12:09
Вагнер - не армия.
Гость
25 марта 2023, 12:28
Дак и Бахмут не Артемовск. Или тогда Донец пишите Сталино.
Гость
25 марта 2023, 14:35
А что тогда?!
Гость
25 марта 2023, 16:41
Это как бы подрядчик армии, то есть арендуемые работники.
Гость
25 марта 2023, 16:18
В отличие от этих, кто там на СВО - Герои...
Гость
25 марта 2023, 16:37
Изюм, как и виноград, ядовит для собак. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Гость
26 марта 2023, 08:03
Хорошо сидеть дома и рассуждать. Вы потом, что сейчас негативное пишите про президента и Родину пацанам-ветеранам в лицо скажите, они вам скажут пару ласковых.
Гость
25 марта 2023, 15:20
,,, Ахмат ''''',,, Вагнер ''''' Армия России - это Сила, Мощь моей Родины
Гость
25 марта 2023, 15:21
Чечен или откинулся недавно?
Гость
25 марта 2023, 17:52
Это та самая мощная армия, которая уже танки 1950-го и пушки 1943 года выпуска со складов подоставала? А потешный "Ахмат" в Тик-токе и Воркрафте уже всех победил?
Гость
25 марта 2023, 15:24
На мой взгляд ,именно Пригожин (ВАГНЕР),поставит жирную точку в этой позорной ситуации....
Гость
25 марта 2023, 17:57
Ну Пригожин уже в открытую говорит, что украинцы воюют за свою землю и никаких нацистов там нет и не было. Так что готовьтесь к возвращению в реальность.
Гость
25 марта 2023, 17:13
Он принял для себя правильное решение, воевать за Родину и честно отдал свою жизнь зам всех нас.
Гость
25 марта 2023, 17:50
Ну за всех не стоит говорить. Отдал за Путина с подачи Пригожина.
Гость
25 марта 2023, 16:15
Негатив здесь пишут лица ничего из себя не представляющие. Позор и срамота вам.
Гость
26 марта 2023, 11:28
Чвк Вагнер на передовой герои !!!
Гость
27 марта 2023, 10:41
Господи, жить бы да жить, ребёнка растить, пути монтировать и другую полезную для общества и семьи работу делать... Пошёл воевать и...не вернулся из боя... "друг, оставь покурить, а в ответ тишина"-Дима наш не вернулся из боя. Невосполнимая утрата для семьи, ЧВК и России в целом. Гордимся! Вечная память!