перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы стараемся, из кожи вон лезем». Сапожников записал видеообращение с врачами из Читы в зоне СВО

28 марта 2023, 08:23
А комментарии в телеге сапожников почему закрыл? Не хочет слышать настоящее мнение земляков о себе. Напишем тут. Спасибо, уважаемый, за улицу горького. Спасибо за дмрсу. За новобульварную позже поблагодарим!
27 марта 2023, 22:32
— Побывал у наших земляков — читинских и забайкальских врачей, несущих службу в зоне специальной военной операции..ещё одно доказательство что его в окопах и близко нет
28 марта 2023, 04:22
свистун😂
Гость
27 марта 2023, 22:09
Врачи - герои! Как и многие сотни наших земляков-забайкальцев, проявляющие чудеса настоящего героизма. И среди них затесался лейтенант Сапожников, устроившийся на теплом местечке политруком, в 200 км от передовой. Который за всё время нахождения на СВО, ни разу не видел украинцев. Вся его служба это череда надоевших всем его видеообращений. Ну соверши наконец уже какой-нибудь подвиг, чтобы нам землякам не было за вас стыдно, лейтенант Сапожников
Гость
28 марта 2023, 06:28
Знакомый командир танкового батальона, майор, недавно приезжал на несколько дней. Говорит, что некогда какие-то дела делать, разъезжать по знакомым сослуживцам, нет времени и возможности даже постирать одежду, напряг постоянный и бесконечный. А целый лейтенант спокойно ездит по гостям. Интересно.
Гость
27 марта 2023, 21:43
НАДОЕЛ!!!!!
Гость
27 марта 2023, 21:27
Хоть бы не отсвечивался.... Репутация ниже плинтуса...
28 марта 2023, 09:21
Здорово "воюет" наш прапорщик! Простите, - лейтенант. С такими вояками мы не скоро закончим эту операцию.
Гость
28 марта 2023, 00:06
Мне интересно,для кого прапорщик Шариков пишет видосы? Может он думает,что вся Чита,заламывая руки тоскует о бездарном сите-менеджере? И по Забайкальским сопкам и степям разносится плач Ярославны и душераздирающий вой, вмиг осиротевших сторонников прапорщика? Объясните ему,что кроме своей семьи он никому не нужен!😀👍
Гость
28 марта 2023, 08:25
Он там в роли волонтера, катается, что то спрашивает ну и передает гуманитарку! Это факт .
Гость
28 марта 2023, 13:08
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Гость
27 марта 2023, 23:51
..Какое тщеславие!Какое самолюбование!А СМИ то уж готовы прям..даже слов не подобрать...ну хватит уже об этом пиарщике,перегиб!Можно же не пиарить Его?.Или Вам СМИ от этого что-нибудь да перепадет??..Может быть?...👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 00:28
А про подавана патронов никуда не слышно.Где он сейчас?
Гость
28 марта 2023, 07:01
Им полакомились местные птички и собачки
Гость
27 марта 2023, 21:45
Воюите за зарплаты,наемники. В чем здесь героизм. Это работа!!!
Гость
28 марта 2023, 00:12
у него сын в аргентине, а он агитирует ехать на сво.
Гость
28 марта 2023, 10:38
Стыд и позор!у нас есть ребята которые получили звания с такой же скоростью как это господин или просто получили ?Много знакомых соседей на СВО,но никто ничего не получил,только этот положенец!обтяпали свои грязные делишки,так хоть бы помалкивали с военкомом на пару,не злили людей.Обнаглели от безнаказанности и вседозволенности.Глупо и смешно выглядят хвалебные оды этому человеку.
Гость
28 марта 2023, 10:40
Чита.ру отправляйте пож.свои сюжеты Бастрыкину,может хоть что то у нас изменится!
Гость
28 марта 2023, 17:25
Смотрел я эту запись. Украинская школа, плакаты на украинском языке. И российский и забайкальский флаги на стенах. А где дети? Дети где?
Гость
28 марта 2023, 19:34
во где правда?
Гость
28 марта 2023, 08:39
Как вам не стыдно такие гадости писать!!! Давайте по факту- Сапожникова нет в городе всего ничего и результат : бардак, дорожный коллапс, всё колом встало. Александр Михайлович ответственный , добрый, переживаний человек. А ВЫ писаки слюнами не захлеснитесь. В.Викторовна.
Гость
28 марта 2023, 09:36
Захлебнемся обязательно от радости когда баян рвать будем! Это не тали Викторовна которая помогла с народных командировочку организовать на Сахалин и расходы засекретить??? Или та которая куртки красные списала??? Ну тогда отец вряд ли гордится тобой и отчество тебе дал!
Гость
28 марта 2023, 11:43
А при нем этого всего не было?))))))
Гость
27 марта 2023, 23:48
На СВО не все в окопах, есть 3 линии обороны, есть подразделения обеспечения. Поддерживаем тебя Александр Михайлович! Не обращаем внимания на стоны диванных писак.
Гость
28 марта 2023, 00:22
Вместе дёргали лямы или с тобой тоже не поделился? Но ты жди и он вернётся ещё и с медалькой за взятие тыловых окопов
Гость
28 марта 2023, 11:45
Это сарказм или подхалимаж?
Гость
27 марта 2023, 22:25
Держись Михалыч. Еще здесь потом порядок наводить, ждем.
Гость
27 марта 2023, 23:00
Он уже навёл. Теперь непонятно, он там воюет или в блогеры заделался.
Гость
27 марта 2023, 23:07
Гость
27 марта 2023, 23:07
Он уже навёл. Теперь непонятно, он там воюет или в блогеры заделался.
Заделался на панель вот и торгует