перейти к публикации
34 комментария к публикации

Среднюю зарплату подсчитали в малых городах Забайкалья. Она выше, чем в среднем по стране

28 марта 2023, 08:39
"- Я тебе, конечно, верю – Разве могут быть сомненья. Я и сам все это видел. Это наш с тобой секрет, Наш с тобой секрет! " (С) А. Рыбников.
Гость
28 марта 2023, 12:06
Вообще то это Игорь Кохановский. А Рыбникова надо записывать нотами.
28 марта 2023, 09:55
еще цены сравните хотя бы на продукты со средними по стране, и тарифами на электричку, дрова , тепло и тд
Гость
26 августа 2023, 19:14
Так и есть чушь собачью пишут и людям предоставляют как правду.
Гость
28 марта 2023, 08:45
Откуда вы берётесь только долбаные эксперты и статисты?!! Посмотрите как люди живут, вернее выживают! Многим уж жрать нечего!... Не более 20 т.р средняя зарплата по Забайкалью!
Гость
28 марта 2023, 13:49
23500 в среднем, водитель в МУП с 30 летним стажем. Чита.
Гость
28 марта 2023, 08:36
Зарплата растет. Значит районный коэффициент не виноват? Значит местная верхушка нам чешет по ушам. Выходит региональный районный коэффициент должен быть, он здесь ни при чем.
Гость
28 марта 2023, 08:49
Зачем это написали ? Сейчас рванут со всей РФ в наши малые города.
Гость
28 марта 2023, 08:36
В открытую уже над людьми издеваются шакалы! Работы в городе нет, даже за 30 -35 т.р только по блату можно устроиться! А в районах вообще народ в нищете выживает, многие за 12-15 т.р в месяц работают! Сам работаю в Чите водитель , на грузовой Газели 22.500 руб на руки зарплата, полная пятидневка, и это на 4 человек! ( 2 детей и жена, занимается детьми , домом, не работает). Откуда только статистику такую берут шакалы, когда большинство населения едва концы с концами сводят, экономя на всем!
Гость
28 марта 2023, 09:37
СМИ, перестаньте врать. Приезжайте и попробуйте заработать. Может только по большому блату.
Гость
28 марта 2023, 09:06
Только на завтрак к примеру сейчас каша гречневая, кусок хлеба и чай! Сыр , колбасу берём только по праздникам. Зарплата же растёт у всех , все у нас хорошо. Вас таких статистов и экспертов вешать надо! Не знаете как народ выживает!
Гость
28 марта 2023, 09:15
А что же про средний уровень цен на продукты не написали? Еще про то, что у нас зима 9 месяце- и уровень цен на одежду еще тот.
Гость
28 марта 2023, 10:02
Что расшумелись они про свои зарплаты а не про наши.
Гость
28 марта 2023, 11:35
Это как простой народ кушает капусту,а чиновники мясо в среднем все кушают голубцы.Очнитесь руководство Забайкальского края я в 2015 году ушла в декрет с з.п 27000 и сейчас работаю за 30000 при это масло растительное в 2015 году стоило 50 рублей ,сейчас в среднем 145 руб ,вот это реальная картина.
Гость
28 марта 2023, 13:06
Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет. Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".
Гость
28 марта 2023, 11:58
Бессовестно врут!!! Одна новость краше другой, такими темпами мы все скоро поверим , что мы живем лучше всех!!! главное в голову каждому вложить что он богат...
Гость
28 марта 2023, 12:38
Это враньё, сколько получают средний заработок 10% и минимум 90% населения.
Гость
28 марта 2023, 10:06
За клевету посадить авторов статьи.
Гость
28 марта 2023, 10:33
Это и была заказуха. Высокая зарплата,низкие цены(Китай-то рядом,доставка дешевле чем в других регионах)! Эл.энергия 1рубль КВ.час. и т.п.😂😂😂.
Гость
28 марта 2023, 09:14
Интересно как считали, опять голубцы получаются.
Гость
28 марта 2023, 09:14
Уж, если, судя по комментариям, в Забайкалье в малых городах возмущаются, где, если по статистике живут лучше, то как люди выживают где-то в городе Мышкин или Переславль-Залесском? Одно тогда только и радости, что до Москвы ближе вахтой перебиваться. Ниче-ниче, подтвердим в 2024 году кредит доверия на выборах Солнцеликому и там рывок, очередной, и потом прорыв, тоже очередной и будет всем счастье.
Гость
28 марта 2023, 09:23
Кефера и остальных премии накинули по всем )
Гость
28 марта 2023, 09:59
Интересно НДФЛ смотрели с зарплат чиновников или простых людей? Мне кажется с чиновников.
Гость
28 марта 2023, 10:51
"Это наша Раша, и все страны нам завидуют..."
Гость
28 марта 2023, 12:43
Что за бред,люди концы с концами сводят.Все что раньше принадлежало народу ,на данное время пренадлежит людям с Москвы,а точнее толстосумов.которые воровали при СССР а теперь в открытую обманывают людей.
Гость
28 марта 2023, 13:19
Да, всё это ради нас , ради народа. Но толь в кавычках. Пробили дно уже, не только опустились а с ходу . История повторяется как и с песней и накопительной частью пенсий. Дай терпения народу.
Гость
28 марта 2023, 13:55
Они и 100000 нарисуют, что им станет. Как Там прикажут так и будет. Дитя не плачет, мать не разумеет. А плакать в комментариях не эффективно. А эффективно плакать, приступно. Замкнутый круг, ни иначе.
Гость
28 марта 2023, 16:19
Что за бред ,может наоборот не прибавляют.
Гость
28 марта 2023, 17:25
Эта статистика для отчёта высшим органам, также как и уборка снега...едем дальше.
Гость
28 марта 2023, 19:47
Вы где такую высокую з/п увидели?
Гость
29 марта 2023, 13:34
Фантазии на тему высоких зарплат могут быть безграничны.
Гость
29 марта 2023, 13:32
У того, кто это сочинил, с головой всё в порядке? А с совестью?
Гость
29 марта 2023, 16:31
Это специально, чтоб народ очередной раз позлить?
Гость
13 мая 2023, 12:24
Так, где же мои заработанные 50000. Соц, учреждение, дети-инвалиды, а зп - долбанный МРОТ, всех сравняли. Выросла зп! У слуг наших и растёт, а нам и 23 хватит. С ума сойти слуги наши лучше нас живут!!!!!