перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Министр здравоохранения Немакина спасла человека в самолете — об этом вспомнил директор ее бывшей школы

28 марта 2023, 18:27
Очередная попытка обелить госпожу Немакину в глазах народа? А зачем? Нет, то, что Оксана Владимировна спасла человека, это замечательнейший поступок, честь ей и хвала, безо всякой иронии или сарказма. Но ведь у народа к ней вопросы не по тому моменту - прекрасный человек она или нет. Более чем уверен, что она большая умница и всегда придёт на помощь, в случае необходимости. Много вопросов к ней именно как к главе краевого минздрава. Все мы прекрасно понимаем в каком убитом состоянии у нас находится краевое здравоохранение. И позитивных подвижек, к сожалению, особо не наблюдается пока что.
28 марта 2023, 19:33
Интересно, какие министерские навыки были применены для оказания помощи ?Может это врач оказал помощь, а не министр?
28 марта 2023, 20:30
Что же мы за народ. Вы думаете, что став министром, человек может сразу поломать веками устоявшуюся систему. Эта система сожрёт любого кто покусится на её существование. Наш президент уже не один десяток у власти, полномочий больше чем у царя, и то ничего не может поделать со своей бюрократией. Я уже не говорю о наших варягах, горе-губернаторах. Как был край в числе самых худших регионов, так там и сидит безвылазно. Что может сделать Оксана Владимировна, когда нет ни денег, ни полномочий, ни специалистов, ни желающих взвалить на себя эту тяжёлую ношу. Лучшие и умные уже давно слиняли из этого края. А она тянет этот воз на себе. Никто из наших денежных мешков не собирается жить в этом каторжном крае, поэтому и такое отношение ко всему. И не Немакина виновата в этом. Что же вы не высказывает свои претензии к тем, кто стоял у руля оптимизации, кто разваливал медицину не только в крае. Заткнулись и молчали. Как молчали генералы, что у нас не армия, а детский сад, который в бой посылать нельзя. Мол, детки малые. Пить, курить, женится можно, а защищать Родину нельзя. Сегодня Оксана Владимировна собирает наше здравоохранение по крупицам, и я уверен, соберёт. Не мешайте ей, поддержите. Дотявкаетесь, бросит она все это дело. Поверьте, ей и в столице будут рады. Она умница, и человек с характером. Знаю её с самого детства, знаю родителей, брата Олежку. Жили рядом на Автогенной.
Гость
28 марта 2023, 20:48
Правильно написали Поддерживаю вас.И Оксану Владимировну тоже!
Гость
29 марта 2023, 02:44
А я прихожу в больницу и тоже вижу так что не надо нализывать
Гость
28 марта 2023, 18:38
Как можно не узнать тогда, и узнать потом. Фантастика. Кто помнит лица в самолёте или у выдачи багажа, или того кто семь часов рядом в кресле сидел, хотя бы с месяц назад. Это не возможно.
Гость
28 марта 2023, 19:46
Ну лингус !
Гость
28 марта 2023, 19:23
Почему так мало мест в ординатуру ЧГМА? Некоторых нужных профессий вообще нет!
Гость
28 марта 2023, 19:45
Оптимизация!Немакизация. Все в терапевты.
Гость
28 марта 2023, 22:26
У вас в Чите кто нибудь хороший есть?
Гость
29 марта 2023, 02:45
От куда в ссыльном крае, ближайший хороший был в хабаре
Гость
28 марта 2023, 18:02
Ну таки высосали из пальца,хоть одно достоинство Немакиной...
Гость
28 марта 2023, 18:08
а я в поезде тоже спас пассажира что не пишете?)
Гость
28 марта 2023, 19:46
Ой ли? А скольким наоборот???
Гость
28 марта 2023, 20:46
И директор когда то был отличный Золотарев В.В. и Немакина может была хорошим специалистом , а теперь и тот и другая матерые руководители , которые проедут по тебе и не заметят , а школа 9 для меня когда я там училась казалась лучшей
Гость
28 марта 2023, 23:15
..Может быть,как врач-ДА?Специалист!А вот,как руководитель такого ранга-нет,это-не ее!.
Гость
29 марта 2023, 09:59
что странного что человек выполнил свои прямые должностные обязанности, пожарники каждый день людей спасают, про них не пишут и не докладывают. Позор тем кто обычную работу делает достижением, и кричит об этом.
6 апреля 2023, 13:06
Она не кричала, читать и вникать лучше нужно, вот вы свою безграмотность показываете в первую очередь, диванные комментаторы.