перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«До свидания» — губернатор Осипов отстранился от обвинений в сговоре Минстроя и концессионера школы в Каштаке

28 марта 2023, 20:12
Позорище
28 марта 2023, 19:57
Осипов, а может ты уже сам "давайдосвидания"?
Гость
28 марта 2023, 20:00
💯👍
28 марта 2023, 19:55
Ну что вы хотите от чужого нам варяга? Этот господин - мастер пускать слезу и раздавать обещания о невероятных премиях за танки при диком дефиците бюджета, и в Чару он летать мастер.
Гость
28 марта 2023, 22:41
Ещё критиковать публично подчинённых мастер
28 марта 2023, 20:45
Вот и Сан Осипыч тоже спалился 😁
Гость
28 марта 2023, 22:30
#давай досвидания
28 марта 2023, 20:23
Новая искренность🤔
Гость
28 марта 2023, 20:21
Интересно, Ильковский замутил ШОС, те самым загнал край в долги, этот рэпер притащил мутного Неверова, эти варяги приносят только вред. Или у них постановка такая?
Гость
28 марта 2023, 20:29
Осипову приказали он и заключает эти концессии с нужным человеком. А получатель сливок сидит в столице.
Гость
29 марта 2023, 11:09
Да ладно, на ШОС мы хоть индианок в сари увидели, а то все не мытые индусы с третьесортными выставками приезжают.
Гость
28 марта 2023, 19:51
ПОЗОРНИК
Гость
28 марта 2023, 19:52
Позорник
Гость
28 марта 2023, 19:53
Вот истинное лицо власти
Гость
28 марта 2023, 20:25
ЗабГУ это тоже афера. Так как хотят сделать объединение всех государственных универов в Дальневосточном округе. Для извлечения прибыли придумали строительство кампуса.
Гость
28 марта 2023, 20:48
Долго мы это чудо терпеть будем???
Гость
28 марта 2023, 21:26
А где Следственный комитет? Почему не проводит обыски? 9.2 миллиардов мало?
Гость
29 марта 2023, 07:40
Всему свое время.
Гость
29 марта 2023, 09:38
Гость
29 марта 2023, 09:38
Всему свое время.
святая наивность
Гость
28 марта 2023, 20:50
Сейчас начнётся давление ( проверки, звонки и. т. д. И т. .п) на тех кто опубликовал эти материалы. Значит в телеграме правду публиковали об Осипове?
Гость
28 марта 2023, 22:17
Уважаемые журналисты, спасибо что не оставляете эту тему. Иначе все с рук этим господам сошл бы о! Скоро и ему " до свидания" светит...
Гость
28 марта 2023, 22:15
когда мы увидим осипова на Ингодинской в доме № 1
Гость
28 марта 2023, 19:52
Позор
Гость
28 марта 2023, 22:19
Ну как тут не вспомнить." На воре и шапка горит". Ответить честно- значить добровольно сдаться в руки правоохранительным органам.
Гость
29 марта 2023, 08:58
Вам не кажется, что если глава региона позволяет так себя вести с журналистами, то он просто зарвался в своей безнаказанности? Помимо всего, что он уже наворотил в крае? Почему это до сих пор не является причиной его "заслуженной" отставки? Что ещё нужно сотворить, чтобы он наконец ушёл и больше не позорил край наш?
Гость
28 марта 2023, 23:01
Еще надо было убежать к вертолету и споткнуться на трапе
Гость
28 марта 2023, 21:27
Не Осипов а Умаров.
Гость
29 марта 2023, 08:27
В СИЗО 1 ему самое место, а потом на пожизненное и лес валить, может вылечится от зависимости к веществам
Гость
29 марта 2023, 09:11
Фото- супер! Вспомнилась похожая фотография ватагина- бывшего министра строительства, любителя выписывать себе миллионные премии. Где он нам заливал про Каштакский мост как там природа"налажала". Ну прям одно лицо. Рыбак рыбака...
Гость
28 марта 2023, 21:27
Позорище то какое, прям как Пригожин спалился
Гость
29 марта 2023, 09:51
А вы ждали покаяния?:D
Гость
29 марта 2023, 10:17
А где прокуратура, СК, ФСБ что они делают
Гость
29 марта 2023, 10:39
а можно вам теперь верить
Гость
29 марта 2023, 11:07
Фу, не креативно как-то. А где мастер-класс по словоблудию, сотрясанию воздуха, скупая слеза. Ну в крайнем случае, балетное па, жим на мизинцах, отправка оппонента в нокаут или речитатив? Больше похоже на нашкодившего школяра.
Гость
29 марта 2023, 12:03
почему то оставляете кометы грубые неприемлевые чуждые ольшинству жителей края кометы в чем подвох
Гость
29 марта 2023, 12:50
чита ру все это для хайпа и это неправильно неприлично однобоко заказ чейто опровергните это мнение многих горожан
Гость
1 апреля 2023, 00:09
У них наверное установка такая чтобы развалить до конца наш край, посмотрите какой стал, цены на всё выше всех, хлеб 50р.работы нет, все развалино, на что стал походить город не зря приезжие говорят что не город , а свалка,.
Гость
28 марта 2023, 23:44
одна грязь льется изо дня в день в кометах
Гость
29 марта 2023, 09:40
Наверное за дело, или у вас умаров другое мнение?
Гость
29 марта 2023, 10:38
претензии к модератеру вчера были здравые коментарии в поддержу губернатора где они
Гость
28 марта 2023, 21:54
Отстаньте от Осипова!,он человек подневольный. Выступит,вылетит с сытого места.
Гость
29 марта 2023, 07:42
Если честный человек, то сам должен принять решение
Гость
28 марта 2023, 22:08
Журналист наверное думал,что ему все расклады дадут,на блюдечке с голубой каёмочкой.
Гость
28 марта 2023, 23:47
да и темы одни и те же украли унесли сломали не построили неправильно это
Гость