перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Возврат к формату зарплаты Советского Союза? Тема хорошая, но сходу не получится — Андрей Гурулёв

Гость
28 марта 2023, 21:20
алкоголизм это болезнь.
Гость
28 марта 2023, 21:41
Ну, хорошо, что осознал, лечись, пока не поздно.
Гость
28 марта 2023, 23:08
Не нужно умничать, ты понял про кого комментарий!
30 марта 2023, 00:26
Алкоголизмом не болеют, им наслаждаются
29 марта 2023, 08:35
Не охота делиться, априори. Но не пьёт он, сам же говорил.
Гость
29 марта 2023, 01:07
Чем дальше депутат вникает в проблему тем смешнее говорит. То Англию ракетами расстрелять, то зарплату советскую вернуть. Видимо много водки по 3.62 принимает.
Гость
29 марта 2023, 07:28
Со слов знающих его это перманентно несколько десятилетий.
Гость
29 марта 2023, 00:22
Путанный генерал прокомментируйте как девочку у отца забрали??!!?!?!?
29 марта 2023, 11:10
Как говорится: "Пить - не дрова рубить"
Гость
28 марта 2023, 22:36
В СССР депутаты ни каких зарплат за депутатство не получали
Гость
28 марта 2023, 23:10
Так и труд невелик - единогласно по команде мандаты поднимать.
Гость
28 марта 2023, 21:52
Это белка 🐿️🐿️🐿️.
29 марта 2023, 06:41
Из пустого в порожнее.
Гость
28 марта 2023, 21:11
Про "равенство" в совке помним.
Гость
28 марта 2023, 22:07
Условное равенство было:у всех было незыблемое право на труд и отдых. Право на бесплатное образование(если ума хватало поступить). Право на бесплатное здравоохранение,это ещё и сан.кур.лечение. Продукты были,не богатые но были. Сейчас минтай стоит как сбитый Боинг,в совке им кошек и собак кормили,но ещё любители себе покупали.Соблюдалась продовольственная безопасность(просрочку не продавали). Импортная одежда и обувь были неубиваемые,да и отечественные носки и. В общем много чего было хорошего. За наше счастливое детство и законченные ВУЗы спасибо совку. Кстати:развитые страны,и не очень,сохранили систему бесплатного образования и здравоохранения. Как и пенсионное обеспечение.
Гость
28 марта 2023, 22:15
Гость
28 марта 2023, 22:15
Условное равенство было:у всех было незыблемое право на труд и отдых. Право на бесплатное образование(если ума хватало поступить). Право на бесплатное здравоохранение,это ещё и сан.кур.лечение. Продукты были,не богатые но были. Сейчас минтай стоит как сбитый Боинг,в совке им кошек и собак кормили,но ещё любители себе покупали.Соблюдалась продовольственная безопасность(просрочку не продавали). Импортная одежда и обувь были неубиваемые,да и отечественные носки и. В общем много чего было хорошего. За наше счастливое детство и законченные ВУЗы спасибо совку. Кстати:развитые страны,и не очень,сохранили систему бесплатного образования и здравоохранения. Как и пенсионное обеспечение.
Какое равенство?никогда его не было!!!в совке люди были зомби,то Ленину верили,то Сталину,то хрущеву с Леонидом!партийные везде были на 1 ых рядах.им и кв.и Волги и путёвки,а нищие рабы,что при совке,что при царе,что сейчас были будут!
Гость
28 марта 2023, 22:53
Гость
28 марта 2023, 22:53
Условное равенство было:у всех было незыблемое право на труд и отдых. Право на бесплатное образование(если ума хватало поступить). Право на бесплатное здравоохранение,это ещё и сан.кур.лечение. Продукты были,не богатые но были. Сейчас минтай стоит как сбитый Боинг,в совке им кошек и собак кормили,но ещё любители себе покупали.Соблюдалась продовольственная безопасность(просрочку не продавали). Импортная одежда и обувь были неубиваемые,да и отечественные носки и. В общем много чего было хорошего. За наше счастливое детство и законченные ВУЗы спасибо совку. Кстати:развитые страны,и не очень,сохранили систему бесплатного образования и здравоохранения. Как и пенсионное обеспечение.
Красота прямо! Рай какой-то изображён. Вот только что-то развалился социализм повсеместно, как только "железный занавес" убрали. И вынуждены были убрать - экономика "восточного блока" трещала по швам. И отсталость по современной технике и технологиям сразу многолетняя выявилась. И "рыбные", "хлопковые" дела с воровством в государственном масштабе обнаружились... Удивительные дела! Для суперразвитой передовой страны.
Гость
28 марта 2023, 23:55
"Ещё вчера сегодня было завтра" © В. Кличко
Гость
29 марта 2023, 08:13
Это что, издевательство? Покажите хоть одного учителя с з/ платой 41 т.! Это наглое вранье!!! Откуда берётся эта "средняя" сумма?! Видимо, наша администрация и свои зарплаты складывает в одну кучу с учителями и врачами ( на бумаге, конечно), а потом делит на всех бюджетников!!!
Гость
28 марта 2023, 21:11
Чтобы быстрее к этому прийти, нужен "Земский депутат "…
Гость
28 марта 2023, 23:16
Туземский депутат не пойдёт разве?
Гость
29 марта 2023, 08:00
Ну уж нет, ваш совок нормальным людям и даром не нужен
Гость
29 марта 2023, 08:35
Интересно. А у хенерала уровень зарплаты сохранился, или они боги и себя в расчёт не берут, только о нас заботятся. Проблемы зарплаты в том, что кто-то её получает незаслуженно и не обоснованно высокой. И ещё нас учит жить. И сами -пустышки, не способные ни на что.
Гость
29 марта 2023, 08:39
спасибо чита ру, что озвучиваете вопросы читателей "за равный труд ,равная зарплата". В решении данного вопроса нужно волевое решение, а экономику подтянут. Крутите тему дальше, не затирайте .Объединение России жизненно необходимо.
Гость
29 марта 2023, 18:30
Балбесы от чего бежали к тому и пришли, мозгов только деньги растащить . Советское образование было самое лучшее.
Гость
1 апреля 2023, 07:56
А что у нас происходит в МСЧ Приаргунского ГХ комбината? По слухам с середины марта в этом лечебном заведении без объяснения причин была сокращена зарплата врачам на 20 с лишним тысяч, остальным медработникам на 10 тысяч. Сейчас идёт массовое увольнение врачей из МСЧ. Кто будет заниматься медицинским обслуживанием персонала комбината и пенсионеров, если МСЧ так оптимизируют, непонятно.