перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Изнасилование, убийство, разбой. Забайкалец, зарезавший мать невестки, обматерил сотрудницу суда

Гость
29 марта 2023, 06:27
Таких особей надо изолировать от общества навсегда
Гость
29 марта 2023, 07:40
«Не суди других да не судим будешь»!, не тебе решать, что с ним делать! Лучше помолись за парня !
Гость
29 марта 2023, 09:05
Гость
29 марта 2023, 09:05
«Не суди других да не судим будешь»!, не тебе решать, что с ним делать! Лучше помолись за парня !
"По делам его..."
Гость
29 марта 2023, 09:54
Это вообще какой-то беспредельщик-отморозок. С ним и поступать нужно соответственно, как с больными бешенством животными.
Гость
29 марта 2023, 10:03
Не тебе судить как с ним поступать!!!! Лучше помолись за душу его грешную! А не осуждай!
Гость
29 марта 2023, 10:28
Гость
29 марта 2023, 10:28
Не тебе судить как с ним поступать!!!! Лучше помолись за душу его грешную! А не осуждай!
И Вы не судите комментаторов, а молитесь за них. А то двойные стандарты получаются.
Гость
29 марта 2023, 10:14
Да это садист и изверг ничего святого,отправить по полной Жалко что высшей меры нет.
Гость
29 марта 2023, 10:38
А есть другие варианты, чтобы он не сидел и на его содержание налоги не платить нормальным людям?....
Гость
29 марта 2023, 05:19
Спаси и прости Господи душу его грешную, ибо он сам не ведовал что творил. Если в «Вагнер» возьмут, у него есть возможность ещё как то отличиться , и даже с орденом или медалью вернуться оттуда , как то осознав все искупить свои грехи. Всякое бывает в жизни.
Гость
29 марта 2023, 07:39
Чего???? 65 ножевых, изнасилование, грабеж, может ему сразу медаль дать и на свободу выпустить? Всякое бывает в жизни? Вы либо жирно тролите, либо это клиника.
Гость
29 марта 2023, 07:59
Гость
29 марта 2023, 07:59
Чего???? 65 ножевых, изнасилование, грабеж, может ему сразу медаль дать и на свободу выпустить? Всякое бывает в жизни? Вы либо жирно тролите, либо это клиника.
«Не суди других-да не судим будешь»! Лучше помолись за парня! Каждый может оступиться, а если завтра ты на его месте окажешься! Не тебе судить!
Гость
29 марта 2023, 09:02
Столько преступлений с особой жестокостью - всякое бывает?
29 марта 2023, 06:38
Это он сам рассказал или кто-то видео снимал?
Гость
29 марта 2023, 07:53
Ща с вагнерами уедет в конечное путешествие , и вы начнете петь песни, какой он герой.
Гость
29 марта 2023, 01:36
К морцнквичу моксимке по кличке тесчачько надо отправить этого человека?! (нет) существо.
Гость
29 марта 2023, 07:41
Научись писать для начала грамотно, клоун!
Гость
29 марта 2023, 08:42
Парень в начале жизненного пути , молодой ещё, 28 лет всего! Можно ещё дать шанс ему на исправление. Казнить нельзя, помиловать.
Гость
29 марта 2023, 09:06
Возьмите его себе на поруки: передачки, денежки, сиги. Поможите чем сможите!
Гость
29 марта 2023, 09:12
Гость
29 марта 2023, 09:12
Возьмите его себе на поруки: передачки, денежки, сиги. Поможите чем сможите!
Причём тут на поруки?! Ты писать грамотно научись для начала клоун!..
Гость
29 марта 2023, 02:03
хаарош парень.
Гость
29 марта 2023, 20:49
Руки прочь от будущего героя! Он и такие как он поднимут и спасут Россию! Это наш русский мир и мы гордимся и разнесем его везде и нам никто не помешает в мире!
Гость
29 марта 2023, 06:55
Типичный забайкальский представитель русмира.
Гость
29 марта 2023, 07:00
Да уж, подобных у нас немало.
Гость
29 марта 2023, 07:48
Вроде с виду нормальный, разумный, симпатичный парень , брюнет.
Гость
29 марта 2023, 10:36
Первый взгляд обманчив. Проверенные жизнью истины пора знать.