перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Учитель просто не успела». Директор школы в Чите, где ученик выпрыгнул из окна, рассказала подробности случившегося

29 марта 2023, 12:13
Что-то вообще страшное происходит ,почему школьники выпрыгивают из окон? Ведь это уже не первый случай .
Гость
29 марта 2023, 17:02
Психиатрическая помощь на нуле. Родители не видят в упор проблемы ментальные у своих детей.
30 марта 2023, 00:27
Гость
30 марта 2023, 00:27
Психиатрическая помощь на нуле. Родители не видят в упор проблемы ментальные у своих детей.
Родители "снабжают" этими проблемами своих детей
31 марта 2023, 12:48
Давно пора ввести уголовное наказание за оскорбление учителя на рабочем месте. Если не детей, так их родителей. Кстати с 14лет можно и детей уже, а то как права иметь мы - взрослые, а ответственность перед законом-несовершеннолетние.. Дети действительно сейчас странные. Веяние тик тока и прочей мути, где кроме химер - девочко-мальчиков никого не видать. Развращение и манипуляции сознанием налицо. Уже подрастает поколение зомбированных бесполых инфантилов,без ценностей и привязок. Памтухи своего по-тихоньку добиваются. Общество становится более управляемым, не стремящимся к размножению, склонное к самоуничтожению. Печально
Гость
31 марта 2023, 19:45
Так оно и есть, дети от этого очень сильно стали зависимы.
Гость
1 апреля 2023, 00:39
А может лучше наказание за буллинг учителей в сторону учеников а лучше подбирать нормальных учителей а не совковых женщин которые выучились в педе так как там низкий проходной бал и теперь не хотят за копейки делать качественную работу у а наплевательски отонястя к ним и на счет зомбирования в каком месте в том что вы не хотим жить по коду который заложен в нас и в тик токе не только химеры они там есть но не только они а другие разные полезные каналы с теми же рецептом чего они стоят и каналы с техникой тоже норм а на счет привязанностей то же самое государство рантье оно заботилось о людях а теперь сами о себе люди заботятся и зачем быть к нему привязаны
29 марта 2023, 12:46
По этому ученику спецшкола плачет. Окончил я эту школу в 1975, когда она ещё номер 9 была. Да, много чего было, но что б из окна прыгать??? Если главный выход перекрывали, то сбегали через раздевалку в цоколе))) Прыгать из окон ДУРАКОВ не было.
Гость
29 марта 2023, 14:03
По этому ученику спецшкола плачет. Окончил я эту школу в 1975 ... Поздравляю.
Гость
29 марта 2023, 21:25
Таки окончил, когда она ещё номер 9 была? На второй год оставался? А что потом, куда подался?
Гость
29 марта 2023, 12:43
А как было удержать женщине учителю такого извините кабанчика??
Гость
29 марта 2023, 13:11
Дома воспитывать нужно своих чад, а не надеяться,что учитель за 40 мин выучит и воспитает вашего ребенка. Тогда никому не будут создаваться проблемы,ни в школе,ни дома.
Гость
30 марта 2023, 16:03
Воспитанием детей должны заниматься и родители, и школа и общество. Большую часть дня дети в школе, родители как правило работают до поздна, многие на вахтах.В Китае многие опасные контенты заблокированы, а у нас только когда что то случиться начинают изучать инет ребёнка, почему не проводятся мероприятия по блокировке этих контентов. Легче всего обвинить родителей.
Гость
30 марта 2023, 17:24
Гость
30 марта 2023, 17:24
Воспитанием детей должны заниматься и родители, и школа и общество. Большую часть дня дети в школе, родители как правило работают до поздна, многие на вахтах.В Китае многие опасные контенты заблокированы, а у нас только когда что то случиться начинают изучать инет ребёнка, почему не проводятся мероприятия по блокировке этих контентов. Легче всего обвинить родителей.
А кого винить? Школа должна проверять телефоны школьников?
Гость
29 марта 2023, 13:49
Все хорошо... Это закон Дарвина выживают и размножаются сильнейшие и наиболее приспособленные к изменившимся условиям особи.
Гость
29 марта 2023, 14:21
Динозавры тоже так думали и выживали за счет силы и зубов, но это им не помогло.
Гость
29 марта 2023, 13:05
стрелочник будет учитель и руководство школы как всегда , а родители будут белые и пушистые.Воспитанием ребёнка должны заниматься в первую очередь родители, а в нстоящее время учитель не имеет не каких прав даже против сказать слово потому что его обвинят во всех грехах. А рлдители спокойно относятся к похождениям своего чада потакая во всём
Гость
29 марта 2023, 13:12
Ребенок явно что- то принял.
Гость
29 марта 2023, 16:59
Где экспертиза,химико-токсиколоническая? Так-же как и психиатрическая!???!
Гость
29 марта 2023, 12:01
Странный какой-то ученик, ему лучше учиться в специализированном учреждении, он может и другим школьникам, травмы организовать. Но виноват всё равно учитель останется.
Гость
29 марта 2023, 12:44
Учитель не виноват, это детки деградируют, и виноваты прежде всего родители
Гость
29 марта 2023, 12:49
Училок надо в специализированное,лет на 10!
Гость
29 марта 2023, 12:52
Гость
29 марта 2023, 12:52
Учитель не виноват, это детки деградируют, и виноваты прежде всего родители
Тоесть это родители историю переписывают, непонятные предметы вводят, поборы устраивают, помогая тырить кому-то с бюджета. А пример какой подают учителя? Или ручки умыли, тогда валите в бизнес вам же посоветовал главнюк
Гость
29 марта 2023, 13:47
Учителей жалко, мы все учились в школе и то же не слушались , и прогуливали, но уважение было к учителю, кто-то и родителей побаивался что в школу вызовут. Но если парень начинает прыгать по партам с выходом в окно с ним явно проблема. Сейчас дети и наши внуки это что-то и это далеко не проблемы отцов и детей, влияние всякой ерунды в соц. сетях, потеря ценностей и жизненных приоритетов, печально.
Гость
29 марта 2023, 21:33
Мне не жалко
Гость
31 марта 2023, 01:01
Гость
31 марта 2023, 01:01
Мне не жалко
Ваше мнение никого не интересует
Гость
29 марта 2023, 13:15
Март, однако!
Гость
29 марта 2023, 20:04
Бедные учителя никого уважения к ним неосталось.Потому что выросло поколение хамов.Они своим детям ничего хорошего в семье не могут дать.Свалили все на школу а воспитывать нужно в семье.Подавать пример должны родители и уважение к учителям должны преподать родители.
Гость
30 марта 2023, 00:13
Предложения разные, начиная с решёток на окнах до проверки до уроков на наркому. Все согласны? А что же молчали, когда начали обучать в одном классе всех: и больных на голову и с другими отклонениями. Все же гуманисты. Вот теперь живите с этим. А учитель вам не надзиратель в тюрьме и не работник психбольницы.
29 марта 2023, 13:40
Теперь на окна, ради безопасности, поставят решетки. Дети будут как тюрьме. Психика у детей смартфонами и компами разрушена , сперва мамы и папы за ними сидят на детей не обращают внимания, потом сами дети погружаются в них - дальше еще хуже будет
Гость
29 марта 2023, 14:07
Решетки нельзя. Пожарная безопасность важнее.
Гость
29 марта 2023, 13:17
Что там кстати в 32 школе со спортзалом и столовой? А я скажу - ничего, проблему замолчали и заиграли под ковер. Здание которое было спортзалом продолжает разваливаться не смотря на то что это памятник архитектуры. Осипов уже забыл что такая проблема была, а Клименко просто себе прибавку к пенсии зарабатывает, у неё всё хорошо. Для тех кто желает узнать кто такая Азбукина пусть поинтересуются в сш. №50 где она довольно долго была директором.
29 марта 2023, 13:56
Азбукина работала в 50 школе. И, типо, подняла её с колен... А на самом деле всё тоже самое!!! Хотела казаться для всех хорошей и даже спаивала коллектив (пьянки учителей были постоянны- по поводу и без)!!!
Гость
29 марта 2023, 14:19
29 марта 2023, 14:19
Азбукина работала в 50 школе. И, типо, подняла её с колен... А на самом деле всё тоже самое!!! Хотела казаться для всех хорошей и даже спаивала коллектив (пьянки учителей были постоянны- по поводу и без)!!!
Что б понять с каких колен она её подняла достаточно посмотреть на двор 50-й школы, а еще лучше на её внутреннее состояние. А в целом, развал образования в течении 30 лет и отрицательный отбор среди педагогов, это тот результат которого добилась в том числе Клименко, которая уже второй раз министр образования, в 90-е и теперь сейчас.
Гость
29 марта 2023, 17:06
Гость
29 марта 2023, 17:06
Что б понять с каких колен она её подняла достаточно посмотреть на двор 50-й школы, а еще лучше на её внутреннее состояние. А в целом, развал образования в течении 30 лет и отрицательный отбор среди педагогов, это тот результат которого добилась в том числе Клименко, которая уже второй раз министр образования, в 90-е и теперь сейчас.
А вы без денег почему ремонт в квартире не сделали? Или директор за свой счёт должен обустраивать школу?
Гость
29 марта 2023, 13:47
Статистика по стране страшная с детьми и высотой ! Куда кто сморит, ау, чинухи?
Гость
29 марта 2023, 17:08
А родители куда смотрят?
29 марта 2023, 23:50
Посмотрите, кто работает в школе. Немало пенсионеров. Многие из них просто выгорели, но вынуждены работать, на их пенсию не зажируешь. А молодёжь на такую зарплату не пойдёт. Вот и замкнутый круг. Властям все это до лампочки, их дети учатся за границей или в частных закрытых школах. Бывал, видел. Сопливого первоклассника на вы и по имени отчеству. И не дай Бог, тыкнуть, обозвать, повысить голос. Достоинство человека превыше всего. Многие пишут ребятишки матерятся. Включите телевизор, там сплошное запикивание в эфире, даже на первом, титьками дамы трясут никого не стесняясь тат на улице, в магазине, на работе. Мы теперь на нем говорим. Так чего же мы хотим. Мы медленно, но уверенно превращается в общество скотов. И самое страшное, что матерятся девочки, просто ужас. За 40 лет в армии такой этажность мата не встречал. А ведь это будущие мамы. Они закладывают генофонд. Порой завидую мусульманам. Там женщина, это женщина. Интересная, загадочная, таинственная, если хотите. У наших все на виду, и отсутствие мозгов, стыда и совести тоже. Не у всех конечно, но цифры ужасающие. Что делать? Как всегда, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И пора спрашивать с наших избранников за их работу, они должны не только воровать, но и работать для нас, решать наши проблемы, иначе зачем они нам нужны. Мы же не мычим и не телимся. Так чего тогда ныть. Сами виноваты. А ребятишек жалко.
Гость
31 марта 2023, 10:21
Чем чаще сопливого первоклассника называть по имени отчеству и убеждать, что его достоинство превыше всего, тем больше будет неадекватных детей, подростковых преступлений и вычеркнутых поколений.
Гость
29 марта 2023, 16:15
Какие решетки!? Одумайтесь! Воспитание дома такое, что хотят ,то и творят детки
Гость
29 марта 2023, 17:13
А кто из родителей в этом признается? Как они выли оставшись на дистанционке, справиться со своими чадушками не могли. Родителям легче обвинить учителей, чем себя, и ущербную генетику. 60 % современных детей были рождены от пьяных похождений родителей, дети рождённые по залету.
29 марта 2023, 17:52
Гость
29 марта 2023, 17:52
А кто из родителей в этом признается? Как они выли оставшись на дистанционке, справиться со своими чадушками не могли. Родителям легче обвинить учителей, чем себя, и ущербную генетику. 60 % современных детей были рождены от пьяных похождений родителей, дети рождённые по залету.
Самые верный правдивый коммент
Гость
29 марта 2023, 17:55
Гость
29 марта 2023, 17:55
А кто из родителей в этом признается? Как они выли оставшись на дистанционке, справиться со своими чадушками не могли. Родителям легче обвинить учителей, чем себя, и ущербную генетику. 60 % современных детей были рождены от пьяных похождений родителей, дети рождённые по залету.
В их число входят нынешние учителя! И от пьяных родителей,по залету. И сами "как бык помои" ещё и разговаривают "как сапожник" Хотя,сапожники сейчас вежливые.
Гость
29 марта 2023, 11:55
Решетки на окна ставьте. Довели ребенка до истерики,теперь открещиваетесь. Посадить Вас всех к черту.
Гость
29 марта 2023, 12:32
Может быть это дома у вас такая атмосфера? просто ни с чего ребенок не станет в окна сигать. Но, конечно же, учитель виноват. Вы, родители , конечно, тут ни причем . Если дома нормальная обстановка никто в окна выпрыгивать не будет.
Гость
29 марта 2023, 12:32
Ну может быть не так категорично,но рациональное зерно в Ваших рассуждениях есть.
Гость
29 марта 2023, 12:33
Честно говоря соглашусь. В последнее время, наблюдая за школьной жизнью сына, понимаю, что учителя не видят в детях личность, важно действовать по шаблону, предписанному стандарту, чтоб ни в коем случае не нарушить! Боятся каких-то нареканий. Как будто воспитываем безликие массы. То и дело слышу:" Ручкой нельзя, сказали карандашом ТОЛЬКО... красками нельзя, сказали ТОЛЬКО крандашом... эту книгу нельзя, сказали ТОЛЬКО такие.. тетрадки ТОЛЬКО с синей обложкой... и тп"...
Гость
29 марта 2023, 12:49
Школьник с ничего сиганул? Всегда есть причинно-следственная связь. Тем более с 1 парты,значит ещё и слабовидящий,или любимчик. Рвань тусуется на последних партах,чтоб не раздражали. Н-да, звезданулись!
Гость
29 марта 2023, 15:28
Вот слышите от родителей: "рвань" это про других, а свой-то достоен уважения и даже преклонения! Как же не будет учитель виноват с такими "яжмамами". Прежде, чем учить других, своих воспитайте. Этот мальчик, наверное, точно был под воздействием препаратов. Интересно, что показали анализы крови?
Гость
29 марта 2023, 17:02
Гость
29 марта 2023, 17:02
Вот слышите от родителей: "рвань" это про других, а свой-то достоен уважения и даже преклонения! Как же не будет учитель виноват с такими "яжмамами". Прежде, чем учить других, своих воспитайте. Этот мальчик, наверное, точно был под воздействием препаратов. Интересно, что показали анализы крови?
Вы доказали воздействие препаратов??? А суд мед нет!За "базар"надо уметь отвечать!,педогоги!!!
Гость
29 марта 2023, 17:03
Гость
29 марта 2023, 17:03
Вы доказали воздействие препаратов??? А суд мед нет!За "базар"надо уметь отвечать!,педогоги!!!
Клоакер, голос)
Гость
29 марта 2023, 21:32
Зато стучать учителя всегда успевают.
Гость
30 марта 2023, 00:08
На себя оборотитесь, вы сейчас чем занимаетесь: стукачеством, клеветой и сведение счетов
Гость
30 марта 2023, 08:59
Гость
30 марта 2023, 08:59
На себя оборотитесь, вы сейчас чем занимаетесь: стукачеством, клеветой и сведение счетов
Всех учителей нужно переатистовать и почему у вас уроки ведут студенты?
Гость
30 марта 2023, 12:19
Гость
30 марта 2023, 12:19
Всех учителей нужно переатистовать и почему у вас уроки ведут студенты?
Аттестовывать
Гость
29 марта 2023, 15:08
Что бы не было споров необходимо устанавливать видео со звуком в каждый класс и тогда проблем меньше. И сразу у всех родителей откроются глаза на своих чад, а учитель будет думать, что детям говорить.
Гость
29 марта 2023, 17:02
+1000!
29 марта 2023, 23:32
Прошу всех, остыньте немного. Дайте следователям провести все экспертизы, опросить свидетелей. Тогда станет понятно почему и как. Хотя с другой стороны, в наше время нет доверия никому. Ни экспертам, ни следователям, ни очевидцам.У всех перед глазами только возможность заработать, а там хоть трава не расти. Чего проще:поставьте в классах кинокамеру, чтобы я мог в любой момент зайти по скайпу в класс и посмотреть, чем занят мой лоботряс в школе, как он себя ведёт, как ведёт себя учитель. Информацию хранить год. Это несложно. Думаю, что на это не пойдёт школа, и иначе можно много лишнего увидеть. Был в штатах, там в офисах стены стеклянные, все на виду, и босс тоже. Чаи там не погоняешь, как у нас. Что касается учителей. Не нужно все валить на них. Их дело учить. Просто жизнь у нас устроена так, что родителям некогда, учителя замордованы, а дети предоставлены сами себе весь день. Секции платные, многим не по карману. Короче дети просто брошенные. Школа так и не стала домом для ребят. Она похожа на спец колонию, где все запрещено. Замотанные проблемами учителя срываются на детей, озлобленные дети ненавидят учителей. Отсюда и ребячий протест. Мы не видим в них людей. Школе нужны солдатики, молчаливые, неперечащие, бессловестные. А ребятишки очень смышленые, их заинтересовать надо. Для этого учителю самому быть интересным надо. А с этим проблема.
Гость
30 марта 2023, 00:12
А когда вы своей работой заниматься будете, если постоянно будете наблюдать за своим ребёнком? А вы интересны своему дитю? Судя по вашим комментариям, вы не работаете. Всё время торчите на сайте. Книгу что ли прочитали или с ребёнком поговорили.
Гость
30 марта 2023, 12:48
А чему теперь удивляемся, наши дети кроме компьютерных игр, где сплошное насилие и убийства, не видят. Трудиться им нельзя, книги читать не нужно. Жаль педагога ,которой сейчас столько здоровья унесет эта ситуация. Ребенка жалко, но причина такого поступка? Я не педагог ,но много лет работала в летни х оздоровительных лагерях и своими глазами видела, как дети ведут себя при родителях и без них. Конечно про всех детей так не скажешь. В этой ситуации ребенку выздоровления, педагогу силы пережить все предстоящие разборки
Гость
31 марта 2023, 10:15
Не надо на цифровизацию пенять. В 80-х, московская школа, высокий 4-й этаж. Мой одноклассник в конце перемены вылез за окно, ногами на межэтажный выступ, руками за подоконник держится. Друзья еще окошко прикрыли, чтоб не видно было, что оно открыто. Учительница пришла, начала урок. А он через десять минут, как выскочит с криком "ку-ку!". Училка села, лицом в руки уткнулась и сидит. Думаю, она уже мысленно себя за решеткой представила, а своего маленького сына - в детском доме. Нам что-то и ржать над приколом перехотелось. Поступки у детей в любую эпоху спонтанны, и о последствиях сперва никто не задумывается.
Гость
29 марта 2023, 13:50
в первую очередь ответственность лежит на родителях. нужно спрашивать с них. что у них в семье. конечно с учителей ответственность не снимается. но всё идёт из семьи
Гость
29 марта 2023, 15:50
Ну если так то тогда действительно пора вводить платное а этих разогнать и как полицию переатистацию
Гость
29 марта 2023, 17:10
Гость
29 марта 2023, 17:10
Ну если так то тогда действительно пора вводить платное а этих разогнать и как полицию переатистацию
Переаттестация у педагогов постоянная. Вы, откуда выползли?
Гость
30 марта 2023, 09:08
Гость
30 марта 2023, 09:08
Переаттестация у педагогов постоянная. Вы, откуда выползли?
Это та которая по знакомству а некоторые даже не посещают, знаем. Вам бы лучше вобще не вылазить, угробили ребёнка
Гость
29 марта 2023, 16:25
Камеры со звуком надо в классы!!!
Гость
30 марта 2023, 13:48
Дети сами по себе чокнутые я б с ума сошла Если-бы была я учителем
Гость
30 марта 2023, 21:52
Причём здесь директор?она разве обязана за каждым учеником как охранник стоять?у неё и так проблем выши крыши. .а проблемы и воспитание идёт из семьи...затем коллектив детей. Сейчас дети жестокие ..так доведут ребёнка. Что всякое может быть. Надо разобраться в этой ситуации
Гость
30 марта 2023, 23:13
Ну, сейчас учителя проверят со всех сторон и сделают козлом отпущения. А дети с ума сходят...
Гость
29 марта 2023, 11:56
На мой взгляд это самая плохая школа в центральном районе Читы... д
29 марта 2023, 12:23
Самая плохая- 12 школа, что на 9 января.
Гость
29 марта 2023, 13:18
29 марта 2023, 13:18
Самая плохая- 12 школа, что на 9 января.
А может 1 на Заб. Рабочего. Там в давние 2000 годы, сплошной кошмар творился. Учителям зубы выбивали и много чего дурного было.
29 марта 2023, 13:53
Гость
29 марта 2023, 13:53
А может 1 на Заб. Рабочего. Там в давние 2000 годы, сплошной кошмар творился. Учителям зубы выбивали и много чего дурного было.
Она такая и осталась. Но дело не столько в учителях, сколько в контингенте детей. Дети из нашего дома, которые ходят в эту школу, неуправляемые совершенно, им лишь бы крушить все вокруг, а матерятся так, что уши закладывает. Ну у них и родители соответствующие. Остальные дети из нашего же дома, которые ходят в другие школы, нормальные дети. И родители у них адекватные нормальные люди.
Гость
29 марта 2023, 12:00
какие то ученики пошли суицидные бедные учителя...
Гость
29 марта 2023, 13:39
Я думаю, что дети просто бесились на уроке, а учитель с ними справиться не могла и просто не реагировала на все это. А сбесившийся парень не рассчитал расстояние и скаканул мимо
Гость
29 марта 2023, 17:07
Бред.
Гость
29 марта 2023, 17:57
В общем ситуация неадекватов. Пацан ,выздоравливай. Покупай парашут, и на СВО. Ещё успееш. В музыкальную бригаду!!!
Гость
29 марта 2023, 23:10
в музыкальную бригаду старт другой
Гость
30 марта 2023, 12:08
Это все домыслы. Вернее спросить ученика, чем он объяснит свой поступок, явно он не думал о родителях и учителях
30 марта 2023, 20:29
Он думал, что сохранился, как в компьютерной игре... А жизнь показала, что так не бывает в реальности...
Гость
30 марта 2023, 12:21
Брехня.у детей каникулы.
Гость
30 марта 2023, 15:04
с понедельника уже учатся
Гость
30 марта 2023, 12:54
Люди, обратите внимание! Учителя с такой охотой собирают деньги на шторы, будто они каждую неделю рвутся, но никто из них не хочет поставить вопрос о сборе денег на камеры видеонаблюдения. Среди учителей много психопатов ведь учителя из тех же пьяных семей и наркоманов на те же 60%, о которых написано в комментарии выше. Откуда в порочной стране могут взяться порядочные учителя?
Гость
31 марта 2023, 01:23
Эк вас несёт потоком ненависти. Деструктивное поведение, агрессия, поток безсвязных мыслей, вам не учителя жизнь сломал, а алкоголь)
Гость
29 марта 2023, 12:04
решетки нельзя из-за пожарной безопасности
Гость
30 марта 2023, 15:38
Для чего прыгнул, хотя бы предположения написали.
Гость
30 марта 2023, 17:30
Это только начало. А еврей Гркф начал оцифровку наших детей, вы даже это и не знаете, когда данные ребёнка, его дата рождения, группа крови, его генетичекие данные ,- всё теперь в руках Грефа. Надо учиться защищать своих детей и своё будущее. Статья " Кто разрешил Грефу заняться оцифровкой наших детей". Газета " Аргумкнты недели" N 28 ( 772), среда 21 июля 2021 года. Читайте и протестуйте.
Гость
31 марта 2023, 00:22
Не надо таких спасать
Гость
31 марта 2023, 07:56
Учитель его обязанность приносить знание , а обязанность родителей научить своего ребенка как себя вести в обществе, это начинается с 2 лет. Не заложено или упущены правила поведения до7 лет.+ телефон + я хочу+ мне все пофигу. = думает бессмертный и делает что в голову влетит. А в университете учителя не учат как за ноги ловить воспитанника который бегает по партам. Еще один возможно хороший учитель может уйти из любимой профессии, в учителя идут потому что это призвание и желание к созиданию, развитию, творчеству, но не может учитель залезть в голову к воспитаннику, знать что он сделает, его обязанность учить и прививать новые знания. Только современные дети ничему учиться не хотят,родители их ,одни не контролируют от слова вообще, другие наоборот очень строги и дома и везде в обществе, в совокупности имеем ребенка с психикой нервостеника + в классе разные взаимоотношения с одноклассниками, Возрастные изменения, половое созревание, не знаем о здоровье данного ребенка. Печально но после больнички в псих отделения для поправки мозга его положить прийдется. А учитель я ее понимаю, много видела детей проработала 35 лет 10 из ни в ДД.И сейчас разница в поведении воспитанников словами не передать. Школа больше напоминает дурдом, дети в основном, очень агрессивны, бестактны, все им должны, самые теплые ответы « отвалите сам все знаю», большей частью в ответ открыто хамство.
Гость
31 марта 2023, 15:58
Учитель как раз и думает, что говорит, в отличии от учеников, которым всё равно,что перед ними человек, который старше его и умнее его
Гость
1 апреля 2023, 05:21
Какой ужас просто, у нас так скоро учителей не останется. Мы тоже когда то были подростками с разными психологическими переживаниями, но из окон никто не прыгал.
Гость
5 апреля 2023, 10:20
Предположу, замешаны вэйпы. Кто знает, как эта химия воздействует на сознание? Школьники поголовно все долбят эту дрянь. Раньше хоть накурятся, табачиной несло. Сейчас не определишь. Срочно прекратить продажу этой гадости!!!
Гость
29 марта 2023, 13:27
Я согласно, что надо хорошо воспитывать школьника, чтоб хорошо знал свои обязанности по поведению в школе.
Гость
29 марта 2023, 17:07
Чтобы воспитывать школьника, необходимо чтобы до школы его воспитывали родители.
Гость
29 марта 2023, 17:00
Странно. Пока он прыгал по партам нельзя было другим ученикам остановить его? Окно было закрыто. Это ему понадобилось время чтобы его открыть. И все сидели и ждали , когда он выпрыгнет?
Гость
29 марта 2023, 21:35
В статьях могут распространять фейки, да и я думаю его одноклассники просто были в шоке
Гость
29 марта 2023, 12:31
Как у нас так и учителя такие же
Гость
31 марта 2023, 01:25
Учителя часть общества, то есть такие же как и вы
Гость
30 марта 2023, 00:02
Яжмамочки , видимо, сыночек.Ему все можно.Или виновато инклюзивное образование. Всех скопом посадили в один класс и что учитель сможет? Как в магазине клиент всегда прав.
30 марта 2023, 20:28
Еп.. Ь, почему в советской системе образования таких косяков не было??? Погнались за америкосами? ЕГЭ, вседозволенность, ... Надо возвращать советскую систему, да хоть царскую. И систему моральных ценностей!!!
Гость
30 марта 2023, 05:28
Разве не каникулы у детей?