перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Два мальчика выпрыгнули из окон школ в Чите с разницей в месяц. Что произошло?

Гость
29 марта 2023, 20:10
Очередная блаж залитая в головы через интернет. Родителям срочно перерыть телефоны и компы. И найдется гадость которая сносит недоразвитые мозги.
Гость
29 марта 2023, 20:33
И это верно! Только мозги не нездоровы,незрелые! А это существенная разница.
Гость
29 марта 2023, 18:10
Вот что зависимость живородящая делает! Я пробовал в юности. Действительно, есть зависимость от игр. Потом, не понимаю действительность. Так, попробовал, и решил больше не играть во всякие стрелялки ит.п. игры. с тех пор ,такие игры не нравятся, от слова совсем. А, если серьёзно, жалко мальчика. Желаю ему восстановиться без последствий.
Гость
29 марта 2023, 18:30
Кто выставил диагноз : Зависимость! Пацан ,судя по всему, просто ботаник. Ботанов не любят, живут они в информационном пространстве. Это умные люди,только очень ранимые. Такие, как правило подвержены буллингу(со стороны детей и учителей).
Гость
29 марта 2023, 18:57
Гость
29 марта 2023, 18:57
Кто выставил диагноз : Зависимость! Пацан ,судя по всему, просто ботаник. Ботанов не любят, живут они в информационном пространстве. Это умные люди,только очень ранимые. Такие, как правило подвержены буллингу(со стороны детей и учителей).
Если они ботаны,их учителя любят, берегут , отправляют на олимпиады, всячески поддерживают, ибо в их лице видят свое продолжение и надежду всей страны
29 марта 2023, 19:35
Гость
29 марта 2023, 19:35
Кто выставил диагноз : Зависимость! Пацан ,судя по всему, просто ботаник. Ботанов не любят, живут они в информационном пространстве. Это умные люди,только очень ранимые. Такие, как правило подвержены буллингу(со стороны детей и учителей).
Насилие по отношению к детям в России выросло еще в 2020г на 20%
Гость
29 марта 2023, 18:05
Что-то не договорено ,действующими лицами. Выздоравливай пацан. Травма у тебя приличная,времени и денег надо много. Главное :меньше о себе рассказывай. Родители!,ситуацию срочно в рамки 363 фед.закона приведите:без Вас ни слова,ни буквы,ни кем. Это Ваши средства на реабилитацию.
29 марта 2023, 19:32
Агрессия в школьной среде в ТУЛЬСКОЙ обл выросла на 30% - это увеличило число самоубийств в ПЯТЬ раз..
Гость
29 марта 2023, 21:35
Трудно сейчас говорить о причинах, побудивших подростка к такому шагу. Однако меня, как эксперта- строителя, очень заинтересовала информация, что сначала он покраснел и стал задыхаться. Также обращаю внимание на конструкцию окна, из которого он выпрыгнул. Окна в школе БЕЗ ФОРТОЧЕК, что противоречит требованиям СанПин к школам. Дети вынуждены находится в классах БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ! Так как свежий воздух поступает в класс не постоянно, а только в режиме проветривания! Возможно ребёнок просто стал задыхаться, дальнейшее было спонтанно... Давно пишу об этом, и очень жаль что такой серьёзный вопрос остаётся без внимания контрольно- надзорных органов.
Гость
30 марта 2023, 01:42
Раньше были фрамуги верхние в школах,в учреждениях,так удобно,а сейчас ,действительно опасно,когда окна приоткрытые,а проветривать необходимо!
Гость
29 марта 2023, 20:03
Учителю 32 школы сил пережить все это...
Гость
29 марта 2023, 19:10
Ну конечно все сводят к "зависимости от игр"! Конечно же проще обвинить именно их чем разбираться
29 марта 2023, 19:34
ВШЭ - в России 74 МЛН геймеров и 38% из нх желаютсделать это основным заработком... Кто будет расширять БАМ и Транссиб и строить 5 городов миллионников в Сибири по распоряжению Шойгу?
Гость
29 марта 2023, 21:06
29 марта 2023, 21:06
ВШЭ - в России 74 МЛН геймеров и 38% из нх желаютсделать это основным заработком... Кто будет расширять БАМ и Транссиб и строить 5 городов миллионников в Сибири по распоряжению Шойгу?
Китайцы, видимо