перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Директор школы рассказала, что выпрыгнувшего из окна ученика в Чите могли спровоцировать игры в телефоне

30 марта 2023, 08:05
Может быть скушал что то наркотическое? Сейчас школьники часто используют синтетику, и в окно выпрыгивают после приёма подобных препаратов.
30 марта 2023, 08:36
Зачем пытаться искать ответ за другого человека? Можно просто взять и спросить парня зачем он в окно сиганул!
30 марта 2023, 10:53
Покемонов ловил
30 марта 2023, 09:37
Наркотик больше нечего сказать
Гость
30 марта 2023, 07:32
А у него нельзя спросить зачем он это сделал. Что додумывать за него. Искать виноватых. Закрытые окна - это что психбольница или школа где учиться счастливые дети.
Гость
29 марта 2023, 20:28
Ответ обывателя, а не педагога. Зависимость от телефона — это не причина, это следствие более глубоких проблем.
Гость
30 марта 2023, 07:32
Знания должна дать школа, воспитание дает семья.Все идёт из семьи, уважение к старшим, трудолюбие,. уважение к женщине, я твердо в этом уверен.Воспитывался в многодетной семье, прекрасное воспитание всем нам дали родители.Вместе делали работу по дому, хозяйству, учились рыбачить, учили многому.Сейчас бедные детки, не вытирают с доски в классе, не моют полы некуда нельзя их.А вырастают здоровые парни, не умеют держать лопату, прибить гвоздь.Причем школа, оны что выделяет деньги на телефоны?.Если родил ребенка, знай 24 часа в суткт, где и что делает.
Гость
30 марта 2023, 05:32
Но у нас, как всегда виновата школа.
Гость
30 марта 2023, 07:33
А у нас всегда были виноваты родители
Гость
30 марта 2023, 13:43
Гость
30 марта 2023, 13:43
А у нас всегда были виноваты родители
Хотите сказать, что ваша задача только родить, а потом сдавать его в детсад, потом в школу, потом в институт. Вам везде нужны камеры хранения? Не ищите виноватых,лечше подумайте для чего и для кого рожали.
Гость
30 марта 2023, 22:30
Гость
30 марта 2023, 22:30
А у нас всегда были виноваты родители
На то они и родители.
Гость
29 марта 2023, 20:34
Да, теперь мы должны в душу каждого суицидника , педагоги и простые обыватели залезать, прыгнул да прыгнул, главное никому не на голову прыгнул, сам себя только покалечил, а такого нисколько не жалко, раз с головой не дружит паренек, его надо лечить у психиатора, а не учителей обвинять в том что нормальный ребенок здоровый не сделает
29 марта 2023, 21:59
А уж если решил прыгать, то прыгал бы из своего дома. 7-классник уже взрослый человек, мозги должны быть.
Гость
30 марта 2023, 13:40
А школа, снаружи и изнутри похожая на барак, не могла спровоцировать?
Гость
30 марта 2023, 22:33
Чушь!!!
Гость
30 марта 2023, 09:40
прошел следующий уровень, молодца, следующий поедет крыша если не уже.
30 марта 2023, 20:05
Ну конечно виноваты игры в телефоне, вы что!! А семья-то, семья хорошая!! Тьфу на вас, бестолочи. Спроси про любого ученика в каждой школе, так он из хорошей семьи с просто замечательной компанией в школе. Хрен там плавал. Не отрицаю, что жизнь может его и сахар, но кто знает, а вдруг его буквально его же "друзья" запинывают рюкзаками и ногами в углу? А вдруг всё же были проблемы в школе с учителями и их несправедливостью по отношению к нему? А если в семье не всё так гладко? Ну если и отберут у детей эти ваши телефоны, ну какой толк...? Проблемы не исчезнут, вот увидите. Сейчас время такое, на что не укажи пальцем-то виновато в вашем несчастье...
Гость
30 марта 2023, 05:30
На самом деле, преподователи знали о проблемах с играми в телефоне, родители тоже, наверное знали, Учителя работают над этим. А Родители?
Гость
30 марта 2023, 13:24
надо их и спросить
Гость
1 апреля 2023, 09:56
Родители в первую очередь должны все видеть и знать про своего ребенка. С кем общается, куда ходит, чем увлекается. Должны быть доверительные отношения.
Гость
29 марта 2023, 20:30
А она держала свечку? Директор школы должна молчать,хотя-бы.
Гость
30 марта 2023, 13:25
почему она должна молчать?
Гость
29 марта 2023, 22:11
Хорошо, что не в "Мэнхант" наигрался...
Гость
31 марта 2023, 09:59
идиотизм.... во всех позициях
Гость
30 марта 2023, 09:12
При чем здесь директор школы? Нашли стрелочника. Родители сами в этом виноваты. Если у мальчика проблемы с головой, первой должна была заметить мама. И к врачу! Бездельники ваши сегодняшние дети. Только и заняты этими гаджетами. Ни в школе, ни дома нет никаких обязанностей. Учиться и то не хотят.
Гость
1 апреля 2023, 09:57
Мне жалко учителя. Опять в роли козла отпущения. Учтель виноват только в том, что следом не выпрыгнул.