Общество «Практически групповой секс с элементами инцеста на сцене». Спектакль с участием читинки отменили в Иркутской области после плохого отзыва

«Практически групповой секс с элементами инцеста на сцене». Спектакль с участием читинки отменили в Иркутской области после плохого отзыва

Снять спектакль театр попросила администрация города

Спектакль «Козий остров» (18+) сняли с показа сразу после премьеры из-за плохого отзыва в соцсетях

Новый спектакль Братского драматического театра «Козий остров» (18+) по одноименной пьесе Уго Бетти, в котором сыграла читинка Анастасия Потихенская, сняли с показа после негативного отзыва в соцсетях. Об этом 30 марта сообщило «ИрСити», действующие лица и исполнители опубликованы на сайте театра.

«На третий день после премьеры в сообществе "Первый в Братске" появился анонимный отзыв на постановку. Автор поста назвал спектакль "полным развратом с намеком на зоофилию"», — говорится в публикации.

Анонимный пользователь написал следующее: «Современное искусство имеет место быть, но в подаче данной постановки для Братска это был смелый шаг. Что ждал зритель (по крайней мере я) — искры, интриги, любви, красоты? А что получил по факту? Истеричных дам, практически групповой секс с элементами инцеста на сцене, голое женское тело и главного героя, искушенного женским вниманием, мечтающего совокупляться с козами. Это был, конечно, апогей».

Также автор поста утверждал, что один из мужчин демонстративно покинул зал после появления обнаженной героини, а другой досидел до конца, но не встал на финальных аплодисментах и ни разу не ударил в ладоши, а «это что-то да значит».

В Братском драмтеатре корреспонденту «ИрСити» сообщили, что снять спектакль с показа рекомендовала администрация города, несмотря на предупреждения о том, что это может вызывать еще больший скандал и резонанс.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления