перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Погибшего в шахте подростка из Забайкалья начали травить в интернете

2 апреля 2023, 17:52
Нормальная ситуация в лучшей стране мира!!!
Гость
2 апреля 2023, 18:33
Вам пора в цивилизованный западный мир, там свое пахучее внутреннее содержание будете демонстрировать
Гость
2 апреля 2023, 18:36
В другой "лучшей стране мира" умершего выкопали, повесили и оставили повешенным, пока не начал разваливаться.
Гость
2 апреля 2023, 18:37
Чемодан, вокзал, гейропа.
Гость
2 апреля 2023, 18:03
Читару ,напишите лучше точный прогноз погоды на неделю для дачников,отдыхающих просто для забайкальцев!Вас скоро вообще никто читать не будет с вашим негативом!
Гость
2 апреля 2023, 18:46
А он бывает, ТОЧНЫЙ прогноз погоды?
Гость
2 апреля 2023, 19:00
Гость
2 апреля 2023, 19:00
А он бывает, ТОЧНЫЙ прогноз погоды?
Если поработать ,то бывает,а у них всё,,местами,,
Гость
3 апреля 2023, 10:50
Они сами его создают этот прогноз?
Гость
2 апреля 2023, 16:46
Травить погибшего или выжившего? Как можно травить погибшего?
Гость
2 апреля 2023, 16:54
Лет десять назад два гота съели одноклассницу - запекали в духовке. Так потом на её страницу и страницы её родителей подростки кидали разнообразные рецепты мясных блюд. Видимо, и здесь подобная ситуация...
Гость
2 апреля 2023, 18:52
Гость
2 апреля 2023, 18:52
Лет десять назад два гота съели одноклассницу - запекали в духовке. Так потом на её страницу и страницы её родителей подростки кидали разнообразные рецепты мясных блюд. Видимо, и здесь подобная ситуация...
Мяса должно быть килограмм 20, в духовку максимум три влезет. Неделю, не разгибаясь, у плиты стояли? Соседи не интересовались, что за праздник нонстоп. P.S Где всё это мясо хранили?
Гость
2 апреля 2023, 18:54
Гость
2 апреля 2023, 18:54
Лет десять назад два гота съели одноклассницу - запекали в духовке. Так потом на её страницу и страницы её родителей подростки кидали разнообразные рецепты мясных блюд. Видимо, и здесь подобная ситуация...
Родители, конечно, не додумались закрыть страницы? "К р о в а в ы й р е ж и м запретил?
Гость
2 апреля 2023, 17:30
Ну и зачем про это писать?????
Гость
2 апреля 2023, 18:45
Трафик. Реклама. Деньги.
2 апреля 2023, 16:53
На фото я никакого памятника не увидел, да и неизвестный без маски
2 апреля 2023, 17:36
И черных копателей никогда не было, вообще никогда
Гость
2 апреля 2023, 18:45
Им копать нечего было. Предприятия работали, а не лежали в руинах, по которым бродят падальщики.
2 апреля 2023, 19:02
какая то мутная история в целом получается..начиная с того что подростки гуляли вместе но оказались в десятках метров от друг друга и заканчивая тем что к этому делу подключился бастрыкин то вылезла какая то травля ..и вот терзают сомнения не уводят ли следствие по ложному пути причастные ?
Гость
2 апреля 2023, 17:22
так вы побольше пишите, смакуйте подобные ситуации, совсем зажелтились читавру
Гость
2 апреля 2023, 18:56
Бизнес и ничего личного. На чернуху народ примчится сломя голову.
Гость
3 апреля 2023, 09:20
Для этих уродов нет ничего святого глумится над умершим, соболезнования родным и близким погибшего ребенка.
Гость
4 апреля 2023, 09:05
Мда. Я не понимаю, чего вы хотите? К бунту приводят две вещи, когда людям не дают есть и когда им не дают говорить. Это базовые потребности психики напрямую связанные с эволюционной целью жизни. Если затыкать людям рот, так или иначе, он будет открываться. Виновники и одного и другого, те кто выстраивают внутреннюю политику страны.