перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Почем ОДН для народа? Узнали, выросли ли платежи в Чите и почему

3 апреля 2023, 09:26
У нас в подвале вечно все бежит, получается\ УК не при чем здесь, почему должны оплачивать собственники за ненадлежащее выполнение обязанностей УК?
Гость
3 апреля 2023, 13:27
а как орали из каждого утюга, что в 2023 г. повышений не будет аж до 2024 г.,
Гость
3 апреля 2023, 10:20
Совсем оборзели, и тариф подняли и еще одн, вам жирно не? будет
Гость
3 апреля 2023, 10:54
Так жить нельзя, нужно менять всю систему.
Гость
3 апреля 2023, 11:40
Прежде чем вменять эти перерасчёты, хорошо бы было жилищной инспекции в течении 22-го года проинспектировать все дома на предмет общедомовых счётчиков и протечек, и если УК работают по дому спустя рукава, то продлят их обязанность по самостоятельной оплате. А так получается с УК не брали эту разницу по нормативам, их за уши не отдерешь от этого хлебного рынка, жил.инспекция тоже сидели сложа ручки, а теперь как вступил в действие этот закон все начали активно считать сколько ещё денег с населения содрать. Тогда сообщите нам хотя бы за 2021 год по каждой УК сколько они за жильцов оплатили тех ОДН, а мы сравним с тем, что сейчас с нас возьмут. При том, что не Европа этой зимой мерзла)))
Гость
3 апреля 2023, 13:17
Потому, у них на ТЭЦ большая утечка, воды, а найти они не могут, а кто будет за это платить, канечно жители многоэтажных домов, А ещё сменился собственник, пока свои корманы не на бьет деньгами, а потом можно и свалить в теплые края. У нас и электроэнергия дороже всех ригеонов, Потому што все воруют.
Гость
3 апреля 2023, 10:38
В жизни за все надо платить. Это еще цветочки, ягодки впереди.
Гость
3 апреля 2023, 18:10
А при чем здесь прошлый год. Совсем уже офигели. Умники. А что не 10 лет назад. Как не бояться социального взрыва. Жить страшно.
Гость
4 апреля 2023, 22:27
..Люди!Собственники!А у кого есть договорные отношения с Управляющими компаниями??Договор на Управление заключался?..