Народный фронт обратился в прокуратуру, чтобы проверить законность продажи участка с источником воды под Читой
4 апреля 2023, 10:46
Гость
4 апреля 2023, 12:17
Совсем офигели. Все как в сказке Чиполлино или Незнайка на Луне.
Гость
5 апреля 2023, 13:24
Давайте в начале вернём народный источник газированной воды "Кука". Некоторые деятели причастныне к этому ещё живы. Где набирали её бесплатно. Не простим.
Гость
4 апреля 2023, 11:32
Это "источник" под дорожной насыпью? Дак это вода, стекающая из болота. Когда не было насыпи там была большая болотная лужа. Теперь вода сочится через насыпь и становится прозрачной. Но вся растворенная в воде нечисть остается.
Гость
4 апреля 2023, 12:57
Вы все перепутали - Вы думаете что речь идет о источнике перед Смоленским кольцом, а на самом деле в другом месте - о источнике в сторону "Забайкальца". Автор статьи скиньте активную ссылку на объявление - запутали читателей.
Гость
4 апреля 2023, 14:00
Года три назад, гости из азии, пытались выкупить ключ в Карповке. Обещали облагородить местным наливать бесплатно. Не получилось. Сейчас видимо стало можно. Прокуратура у нас есть или нет? Люди стараются, помогают нашему государству как могут, а в ответ их со всех сторон пытаются обобрать, обокрасть, обмануть. Может уже пора заняться этими "предпринимателями"?
Гость
4 апреля 2023, 18:12
Прокуратура есть, там тоже люди которым хочется хорошо жить.
Гость
4 апреля 2023, 12:20
Вы про Карповку пишите. А речь о скважине которая раньше принадлежала ВЧ. Это по дороге в Забайкалье 5 км.
Гость
4 апреля 2023, 12:29
Там одна из чистых вод в Забайкалье!! Артезианская чистейшая вода! Поэтому очереди порой там по 5-10 машин, не говоря уже про местных!
Гость
4 апреля 2023, 12:43
Чтобы разрешить спор укажите точное расположение источника на карте!!! Карповка, скважина или на дороге?
Гость
4 апреля 2023, 13:45
Пора уже власти обратить внимание на беспридел. Хотя о ком я, как может обратить внимание тот кого нет?
Гость
4 апреля 2023, 15:03
Обнесет забором и никто к нему не подойдет,не будут же жители драться с собственником земли
Гость
4 апреля 2023, 17:11
Похоже начало. То есть разведка!
Гость
4 апреля 2023, 17:33
правильно он пишет! как раз с этой горы водосток и идет, в том числе с кладбища. Речь о Карповке
Гость
4 апреля 2023, 18:10
Запретить забор воды с родника частник не может но может закрыть доступ к роднику, т.к. земля в его владении. Дурдом.... 6-я палата!
Гость
4 апреля 2023, 10:57
Есть понятие СЕРВИТУТ ! Но обозначен ли данный водоисточник на земельном участке и как он возник, так что тут надо разобраться ! А по итогу производить плату за забор воды.
Ты смотри как бы тебе первому платить не пришлось.Первый побежишь платить.а потом с тебя ещё и налог будем взымать за каждое твоё идиотское предложение.
Гость
4 апреля 2023, 11:07
Да кому он нужен. Там же кладбище на горе, а под горой ключ?
Гость
4 апреля 2023, 12:35
Не пиши чушь. Высота на которой кладбище это 700 метров от воды по уровню. А забор воды в карповке брали. Кроме полезных 123 элементов больше ничего плохого не нашли
Гость
4 апреля 2023, 10:53
Этот источник, так называемый Серебряный ключ или Серебряный ключ… и есть ли он на самом деле?
С таким же успехом на любом участке может выйти вода и что теперь, все могут к тебе ходить за водой…?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Народный фронт обратился в прокуратуру, чтобы проверить законность продажи участка с источником воды под Читой