перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Отец 3 детей из Забайкалья, добровольно ушедший на СВО, погиб

5 апреля 2023, 18:21
Страшно представить сколько детей остались без отца и ещё сколько таких будет. Такое чувство, что как во времена ВОВ только с помощью живой силы ведутся боевые действия, судя по количеству погибших. А где же военная, суперсовременная техника?
Гость
5 апреля 2023, 18:56
На бумаге, а на самом деле всё украдено кортавым и дружками
Гость
5 апреля 2023, 20:00
Ну не только с помощью живой силы. Там есть еще танки Т-54 и пушки Д-20 1955 года выпуска и БРДМ-1 1957-го года.
Гость
5 апреля 2023, 21:45
Гость
5 апреля 2023, 20:00
Ну не только с помощью живой силы. Там есть еще танки Т-54 и пушки Д-20 1955 года выпуска и БРДМ-1 1957-го года.
В районе Лесного городка ждут отгрузки на жд штук 20 ржавых пушек 50х годов. Это сила.
5 апреля 2023, 19:10
Светлая память! Соболезнование родственникам. Доброволец свою жизнь отдал за родину а наши высокопоставленные чиновники как признался вице-премьером Андрее Кефер , за полгода не смогли списки вовремя подать , чтобы федеральные деньги отправили край на выплату добровольцам какие то несчастные 150 тр. Зато сами вовремя получают зарплату.По данным https://www.chita.ru/text/politics/2022/06/21/71425535/ в уточненных же данных говорится, что годовой доход Кефера на самом деле составляет 12 400 000, рублей.
Гость
6 апреля 2023, 17:26
Он погиб за бабки....сейчас всем подавай большой зп, но бесплатный сыр - только в мышеловке...а точно не на Украине
Гость
14 апреля 2023, 23:58
Гость
6 апреля 2023, 17:26
Он погиб за бабки....сейчас всем подавай большой зп, но бесплатный сыр - только в мышеловке...а точно не на Украине
Он не получил не копейки я его старший сын
6 апреля 2023, 07:31
модератор модерирует только гневные сообщения направленные в адрес тех, кто ставит такие смайлики
Гость
5 апреля 2023, 18:08
Спасибо кому?,за детство!
Гость
5 апреля 2023, 18:26
Светлая память! Соболезнование родственникам.
Гость
14 апреля 2023, 23:57
Отец
Гость
5 апреля 2023, 20:26
Модератор,когда у тебе умрет родственник,родители или дети,вспомни вышенарисованные смайлики.
Гость
5 апреля 2023, 19:01
Соболезнования родным и близким . За Родину погиб, за Родину!
Гость
5 апреля 2023, 20:38
💩💩💩💩💩💩