Они не спят. Вы давно в универе-то были? Как это нет студентов?
По очереди, спят
Гость
6 апреля 2023, 10:55
А под кого вообще это чудо создавали? Детей чинуш ,для престижности диплома! Диплом Заб ГУ не котируется,совсем . Был пед,готовили педогогов для региональных потребностей ,все закономерно. Был политехнический:готовил ИТР востребованных (до развала СССР).Юрфак был в ИГУ,его вполне хватало,и это были профи. Юристами что пела ,что ЗабГУ!,только в полицаи. Дети выезжают учится в другие регионы, население сокращающе умирающее. Зачем это чудо образовательного характера? Рядом города с более котируемыми ВУЗами.
Гость
6 апреля 2023, 11:55
не у всех есть возможность выехать в другие города
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Видимо трагедии с расстрелами студентов в Уфе и ещё где-то их ничему не научили. Хотя все последние события вокруг ЗабГУ показывают, что этому учебному заведению приходит полярная лиса (песец).
Гость
6 апреля 2023, 12:25
Зато какие здания можно под очередные министерства и департаменты приспособить! Всё готовенькое, только въезжай, и бумагами всё заполняй!
Да шизофреников, среди УВП, хватает. Страшно спросить у некоторых неадекватов.
Гость
6 апреля 2023, 16:21
Гость
6 апреля 2023, 12:25
Зато какие здания можно под очередные министерства и департаменты приспособить! Всё готовенькое, только въезжай, и бумагами всё заполняй!
Да, сразу видно что чиновник местный написал.
Гость
6 апреля 2023, 14:47
Приезжайте в Анапу на заработки. За сезон можно тысяч 300 заработать.
Гость
6 апреля 2023, 16:04
Кем? Только чур без интима, не потяну.
Гость
6 апреля 2023, 17:01
Гость
6 апреля 2023, 16:04
Кем? Только чур без интима, не потяну.
Надо верить в свои силы! Сегодня без этого никак! Кругом сплошной интим происходит...
Гость
6 апреля 2023, 11:08
В этом году приемную комиссию можно будет не создавать. За ненадобностью. Ну и для экономии опять же. У вуза такая репутация сегодня, что учится там будут одни охранники. По информации на стендах.
Гость, а минобра местная для них никто. У них крыша столичная
Гость
6 апреля 2023, 12:16
Дефективные менеджеры из ДВФУ в лице ректора экономят на всем чем можно, а по сути просто устраняют конкурента в лице ЗабГУ
Гость
6 апреля 2023, 16:43
Экономить нужно и на сотрудниках, которые не имея базового специального образования по преподаваемым дисциплинам или научным направлениям спокойно себе работают.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Время работы охранников сократили в ЗабГУ для экономии