перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Зампред правительства Забайкалья поддержала запрет вейпов для подростков

6 апреля 2023, 15:23
Гость
6 апреля 2023, 15:30
Да, очень важно её мнение. Можно было бы и промолчать.
Гость
6 апреля 2023, 16:14
сигареты с водовкой тоже нельзя продавать и что?
Гость
6 апреля 2023, 15:44
Гурулёвский мэр заговорил?
Гость
6 апреля 2023, 16:13
Про ответственность для тех, кто им будет покупать не забудьте! Не всегда у нас пьют и курят только то, что сами приобрели! И штраф родителям с 500 руб. раз в 10 поднимите! Тогда может быть и будет эффект! Да регулярные сдачи анализов до 18 лет установите, если же опять есть беспокойство за будущее поколение и здоровый генофонд! Секции, кружки и т.п. за гос. счёт побольше сделайте!!!
Гость
6 апреля 2023, 17:30
здоровый генофонд наверное уже маловероятен.
Гость
6 апреля 2023, 17:41
Аягма красивее! А директор филармонии как Вам?
Гость
6 апреля 2023, 22:57
И Ягу на сВО, пусть пугает.
Гость
6 апреля 2023, 17:15
Ну вот, волевая, как и описывал житель каждого утюга. Ее невминько с собой увезет, влюбленных не бросают.
Гость
7 апреля 2023, 14:52
От сигаретного бизнеса у них свой интерес, а тут такая конкуренция. Сделать запрет продажи до 21 года и всё.
Гость
6 мая 2023, 17:27
Депутаты хотят что бы дети переходили с вейпов на сигареты? Или может просто сигаретным компаниям стало не выгодно иметь себе конкурента в виде более безопасных и дешёвых вейпов?
Гость
6 апреля 2023, 15:38
Щеглова красивая, самая красивая в правительстве, таких красивых в правительстве больше нет. И самое главное она порядочная женщина, если исходить из французской поговорки, которая есть у французских мужчин "Женщина, которая пришла на работу в том же в чём была и вчера, значит эта женщина не ночевала дома ". Щеглова всегда в чем то другом, ни разу еще не пришла на работу в том же в чём была и вчера, всегда в другом одеянии каждый новый день, значит она ночует дома, а раз ночует дома, значит нигде не ходит не шляется по ночам, а раз не шляется по ночам, то значит порядочная женщина, такой можно сделать вывод исходя из французской поговорки. Красивая и порядочная.
Гость
6 апреля 2023, 20:47
Какие бы почести про неё не слагали. Личность её не честная и бесчеловечная по отношению к простому народу.
Гость
6 апреля 2023, 22:58
Чё курил ???