перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Это моя личная инициатива». Логотип Забайкалья разрабатывает новый глава администрации губернатора Мирхайдаров

9 апреля 2023, 12:18
Очень точная картинка получилась - желтое песчаное безжизненное пространство во главе с оленем.
Гость
8 апреля 2023, 19:04
Какой то символ рогоносцев,как будто Забайкалье - страна рогоносцев. На логотипе, эмблеме Забайкальского края должен быть изображён Золотодобытчик, старатель в кандалах с протянутой рукой в которой он держит крупный самородок золота, а рядом московский чиновник с протянутой рукой которая забирает золото у старателя.
Гость
8 апреля 2023, 17:25
А-ха-ха..начало трудовой деятельности в Забайкалье)) а можно узнать : он это в рабочее или не рабочее время делает? 😁 Так-то нам одного стихоплета и скульптора хватает на весь край😁. Место уже занято.
Гость
8 апреля 2023, 17:42
У нас других проблем нет. Оказывается только логотипа не хватает. В остальном полный ....
Гость
8 апреля 2023, 17:57
Потом окажется,что платить надо за авторские права,при использовании.
Гость
8 апреля 2023, 17:49
Более важной и ответственной работы, для такой должности нет? У нас уже все проблемы решены, осталось только картинки рисовать?
8 апреля 2023, 17:57
Та всё норм, живем лучше чем в Швейцариях.
Гость
8 апреля 2023, 22:02
А чё на вражеском языке!? Куда зовёшь нас, о пришелец!
Гость
8 апреля 2023, 17:29
Ещё один художник нашелся. У нас не администрации, а студии изо.
Гость
8 апреля 2023, 17:41
Чувствую себя оленем, которого "обули" на горы золота
Гость
8 апреля 2023, 17:38
А с оленями как край связан?
Гость
8 апреля 2023, 17:42
Миллион баранов, ну в принципе олени тоже подходят. Щас районку отменят и вообще норм
Гость
8 апреля 2023, 17:43
Так видимо с жителями ассоциация.
Гость
8 апреля 2023, 17:40
Залез на поляну Ярилова.
Гость
8 апреля 2023, 18:33
Вы работать начните ,
Гость
8 апреля 2023, 19:13
больше проблем то нету, ппц
9 апреля 2023, 04:10
почему вот таких деятелей интересует всегда только обёртка а то что под ней го..но нет?
Гость
8 апреля 2023, 17:49
Край Солнца - это линия оконтуривающая звезду. Забайкалье - это территория за Байкалом, Бурятия в т. ч. Наш регион горнодобывающий, а не оленный. Должны быть символы элементов медь, уран, золото. И кедры вонзаются в небо. Ясно? Действуйте.)
Гость
8 апреля 2023, 22:05
Уран, золото уже выгребли, кедры спилили, осталось только солнце и олени во главе края
Гость
8 апреля 2023, 19:10
Герб же есть Забайкальского края. И у Читы. И у муниципальных районов. Даже у сел мода появилась гербы и флаги заводить. В целом - полезное в идее. В про брендирование - это в теории красиво, а на практике - только что магниты на холодильник да кружки с термопечатью
9 апреля 2023, 01:53
У гербов часто своеобразная эстетика. Многие плохо запоминаются т выглядят
Гость
8 апреля 2023, 18:17
Вот вам слоган и идите уже работать! "Забайкалье - это не Чайковского 8"
Гость
8 апреля 2023, 19:29
Уран, золото почти выгребли, кедры спилили, осталось солнце, благо до него жадные руки олигархов дотянутся не могут. А вообще странно, что в администрации и среди депутатов столько художников и поэтов, наверно на больших зарплатах вдохновение открывается
Гость
8 апреля 2023, 19:41
Кремль ненасытный.
8 апреля 2023, 20:19
У депутатов дотянутся. Введут сбор на загорание, а кто на солнце не загорает, тому штраф.
9 апреля 2023, 01:56
Если судить по словам про героев, то это просто способ показать свою лояльность. Герои почти всегда там - где что-то пошло мягко говоря не по плану.
Гость
8 апреля 2023, 17:30
Край солнца - это да. Остальное дискутабельно
Гость
8 апреля 2023, 21:53
...в правительстве сидят законов незнают, с прошлого года уже запретили использовать иностранные слова, а здесь тем более край представляют, всё пишется на русском...
9 апреля 2023, 04:08
больше заняться нечем как очередным очковтирательством ? одного бесполезного кода за 25 мультов не хватило?
Гость
8 апреля 2023, 17:28
Как в Египте - пески и пирамиды.....
Гость
8 апреля 2023, 17:46
Край оленей, это точно, и мужских рогов! Здорово! 😂
Гость
8 апреля 2023, 18:00
Скорее Забайкалье край пустыни.
Гость
8 апреля 2023, 18:55
Вау! Он корону абсурда у Гурулева отнимает !!!
Гость
8 апреля 2023, 19:58
У него точно высшее образование ?
Гость
9 апреля 2023, 10:05
Мирхайдаров, займись работой на благо жителей Забайкалья! Логотипы оставь специалистам, дизайн кода нам хватило... У тебя есть много очень важных задач , а хобби оставь для себя лично, нам это не интересно.
Гость
8 апреля 2023, 19:46
Без иностранных слов нелья
Гость
9 апреля 2023, 07:47
Забайкалье-край Земли... Самый лучший и честный логотип...
Гость
9 апреля 2023, 08:55
Ну, что, стали развиваться🤷‍♀️🤔😂🤣. Раньше все пели и танцевали, - спасали культуру. Теперь ещё и рисуем🤣😂🤔🤷‍♀️. Уровень дошкольного возраста. Интересно, как долго будет расти наше правительство, чтобы начать решать "взрослые проблемы" 🤷‍♀️🤔. Строительство новых заводов, фабрик🤷‍♀️. Создание градообразующих предприятий, которые бы формировали нологооблагаемую базу🤔.
Гость
9 апреля 2023, 16:43
Это логотип Забайкалья в будущем, когда оно превратиться в пустыню....
Гость
9 апреля 2023, 16:56
зачем это надо , что не чем заняться. лучше бы думали как деньги в край привлечь. и чтоб из него меньше уходило, приду..ки.
Гость
9 апреля 2023, 18:30
Надо на логотипе поместить кандалы и решётки, ведь край " ЗК" "
Гость
9 апреля 2023, 23:22
Zabaikalie английскими буквами регион РФ? Совет федерации узнает и конец его карьере:))))
Гость
8 апреля 2023, 20:01
На дружественном китайском нужно текст писать, а не на вражеском английском. Что-то вроде 欢迎朋友!
Гость
8 апреля 2023, 21:00
Китайский не дружественный, он очень скоро будет родной ;-)
Гость
8 апреля 2023, 21:51
Гость
8 апреля 2023, 21:51
Китайский не дружественный, он очень скоро будет родной ;-)
Также как Польша и Румыния Украине:-)