перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глобальный сбой у ТТК. Интернета нет в половине ДФО

8 апреля 2023, 19:45
Как исчез интернет, сразу зашла на сайт ТТК, в надежде получить хоть какую-то информацию. Увы...тишина...Сейчас всё работает. Но печально, что не дают информацию
8 апреля 2023, 18:00
Пока нету
Гость
8 апреля 2023, 17:50
это так по нашенски. отключить горячую линию и тупо молчать
Гость
8 апреля 2023, 17:55
Когда несколько тысяч начинают звонить с одним и тем же вопросом, что им остаётся делать? Восстанавливать связь, молча. Восстановили же, у меня ТТК. уже работает, а "лежал" 1.5 часа.
Гость
8 апреля 2023, 18:01
Гость
8 апреля 2023, 18:01
Когда несколько тысяч начинают звонить с одним и тем же вопросом, что им остаётся делать? Восстанавливать связь, молча. Восстановили же, у меня ТТК. уже работает, а "лежал" 1.5 часа.
так можно на сайте у себя написать, типа неполадки ждите. Но нет, зачем нам к клиентам с уважением, они же для нас никто
Гость
8 апреля 2023, 18:03
Гость
8 апреля 2023, 18:03
Когда несколько тысяч начинают звонить с одним и тем же вопросом, что им остаётся делать? Восстанавливать связь, молча. Восстановили же, у меня ТТК. уже работает, а "лежал" 1.5 часа.
а как я должен догадаться, что у них по всему региону интернет лег или только в моей квартире? сайт то у них для чего существует? почему именно журналисты озаботились этой проблемой, а ттк нет?
Гость
8 апреля 2023, 17:47
Сейчас интернет от ТТК доступен
8 апреля 2023, 17:54
А у меня нет, пишу с мобильного.
Гость
8 апреля 2023, 17:47
Что они что мтс, у них постоянно какие нибудь проблемы
Гость
8 апреля 2023, 18:39
От ТТК отказался 8лет назад, то у них кабель скоммуниздят, то тех работы и оплату наценяли каждые полгода
Гость
8 апреля 2023, 17:57
У меня 2 часа как не было связи, по ноуту и телефону. Сейчас всё работает. Подключили.
Гость
8 апреля 2023, 19:33
На таком уровне инфраструктуры как раз продукция недружественной компании Сиско может использоваться для марштрутизации трафика.
Гость
8 апреля 2023, 17:50
Ну у МТС очень редко. А вот ттк это да, прям беда
Гость
8 апреля 2023, 18:02
Э, я с МТС ушёл на ТТК лет 10 назад. И номер техподдержки ТТК не найду уже где записан. Не пользовался ни разу. А МТС наизусть помнил.
Гость
8 апреля 2023, 19:28
Гость
8 апреля 2023, 19:28
Э, я с МТС ушёл на ТТК лет 10 назад. И номер техподдержки ТТК не найду уже где записан. Не пользовался ни разу. А МТС наизусть помнил.
Техподдержка по интернету
Гость
8 апреля 2023, 17:51
Как интернетным зомбакам теперь жить?
Гость
8 апреля 2023, 18:00
Кто-то хочет в свой выходной фильм посмотреть, а у кого-то работа завязана на интернете. Если тебе есть чем заняться и на работу не влияет отсутствие сети- хорошо. НО что в таком случае делаешь здесь?
Гость
8 апреля 2023, 18:11
Гость
8 апреля 2023, 18:11
Кто-то хочет в свой выходной фильм посмотреть, а у кого-то работа завязана на интернете. Если тебе есть чем заняться и на работу не влияет отсутствие сети- хорошо. НО что в таком случае делаешь здесь?
Тебе эта функция недоступна по известным причинам.
Гость
8 апреля 2023, 19:54
Гость
8 апреля 2023, 19:54
Кто-то хочет в свой выходной фильм посмотреть, а у кого-то работа завязана на интернете. Если тебе есть чем заняться и на работу не влияет отсутствие сети- хорошо. НО что в таком случае делаешь здесь?
У нормальных людей, которые действительно работают по интернету, а не делают вид, всегда есть резервный провайдер.
Гость
8 апреля 2023, 17:52
Санкции начали действовать? ;-)
Гость
8 апреля 2023, 18:45
Кой чего нехватает:Где лебяжье озеро !,по зомбику??? Если серьезно отключить интернет!,да по всей стране! Страна выйдет на баррикады.
Гость
8 апреля 2023, 19:26
У меня работал и работает пока без проблем 19ч26 м
Гость
9 апреля 2023, 09:24
Хабаровск, вчера не было, подключили, через час снова сбой, включили, потом опять пропал. Сегодня с утра был и снова пропал интернет
Гость
9 апреля 2023, 11:21
никогда не доверял ттк это шляпа
Гость
9 апреля 2023, 23:43
У меня так и нет, появился у кого?
Гость
22 июня 2023, 00:01
Ростов- на-дону микрорайон западный от 08.062023 небыло около 5 дней вообще потом дали работает поганейшим образом скорость1-5% от заявленных 100 не грузится бывает даже вк или в ватсабе сообщения не отправляются.
Гость
22 июля 2023, 23:36
Нет интернет 22.07.2023. в чем причина?
Гость
8 апреля 2023, 20:01
не может такого быть. ето же не европа.
Гость
8 апреля 2023, 18:51
Отстойная контора ТТК. Перешел пять лет назад на Ростелеком и не пожалел. И фильмов больше и техподдержка на ура, и оборудование на нормальных условиях. Да и скорость радует.