перейти к публикации
43 комментария к публикации

Завербованный в ЧВК «Вагнер» забайкалец погиб в СВО

8 апреля 2023, 21:25
Завербованный - звучит так, как будто человека насильно какие то бандиты завербовали... Если пишете так то поясняйте, кем и когда он завербован... Сам пошёл, или с тюрьмы принял решение, опять же сам...
Гость
9 апреля 2023, 08:28
Так это и есть бандформирование
Гость
9 апреля 2023, 09:08
Гость
9 апреля 2023, 09:08
Так это и есть бандформирование
Совершенно верно, незаконное, но временно узаконенное бункером.
Гость
9 апреля 2023, 10:14
Гость
9 апреля 2023, 10:14
Совершенно верно, незаконное, но временно узаконенное бункером.
Главное, что они не бессмертные...
8 апреля 2023, 21:07
Он совершил геройский поступок ! Он пошёл добровольцем ! Он погиб защищая Родину ! Светлая память тебе герой наш земляк !
Гость
8 апреля 2023, 21:15
От кого он Борзю защитил?
8 апреля 2023, 21:22
Гость
8 апреля 2023, 21:22
От кого он Борзю защитил?
От тебя
Гость
11 апреля 2023, 21:44
Всему здравствуйте это мой зять и он погиб за Родину ч горжусь им и те кто пишит вы сами попробуйте туда уйти слабо это человек с большой буквы имя его на всегда будет в наших сердцах Дмитрий пусть земля тебе будет пухом помним любим и скорбим по тебе
Гость
11 апреля 2023, 21:45
Ионов Дмитрий николаевич
Гость
8 апреля 2023, 20:52
А это герой за что сидел? На парту героя попадет, чтоб дети равнялись?
Гость
8 апреля 2023, 21:43
Вот интересно, А созданные комментарии с именами в виде цифр для чего ? Для корректного начисления «вознаграждений» за опусы в сети ? Так же проще идентифицировать и подсчитать труды ?
Гость
8 апреля 2023, 22:15
Дежурные, вечно скорбящие боты, из ЦУРа.
Гость
8 апреля 2023, 22:26
Гость
8 апреля 2023, 22:26
Дежурные, вечно скорбящие боты, из ЦУРа.
Вот и хочется, чтоб нашелся «умелец-хакер» который вытащит на свет подсетку «цифровых». Хотя я на 146% уверен что они сидят все на одной.
8 апреля 2023, 23:25
Гость
8 апреля 2023, 23:25
Вот и хочется, чтоб нашелся «умелец-хакер» который вытащит на свет подсетку «цифровых». Хотя я на 146% уверен что они сидят все на одной.
а ты чем отличаешься от «цифровых»?
Гость
8 апреля 2023, 22:50
Здравые давно знают, что на самом деле происходит...
Гость
9 апреля 2023, 00:03
Да не просто знаем, а скоро призовём к ответу полу еврея кгбшника, ну а если нет, то история точно всё расставит по своим местам.
Гость
9 апреля 2023, 00:12
Не пью, но слово даю - открою шампанское, когда случится
Гость
9 апреля 2023, 00:16
Гость
9 апреля 2023, 00:16
Да не просто знаем, а скоро призовём к ответу полу еврея кгбшника, ну а если нет, то история точно всё расставит по своим местам.
Полностью согласен с вами, что История всё расставит по местам . Вот только жаль, что всё это происходит в 21 веке. Тут как нельзя к месту высказывание У. Черчилля: " Главный урок Истории, что человечество необучаемо! "
Гость
8 апреля 2023, 22:56
Спите, бойцы. Слава навеки вам. Нашу отчизну, край наш родимый, Не покорить врагам.
Гость
8 апреля 2023, 23:37
Китайцы хохочут, читая эту чушь. И ждут...
Гость
8 апреля 2023, 21:41
За Родину погиб! Соболезнования близким и родным.
Гость
8 апреля 2023, 22:44
Как вы ошибаетесь.(((((((
Гость
9 апреля 2023, 05:18
Гость
9 апреля 2023, 05:18
Как вы ошибаетесь.(((((((
Поясни тогда твои убеждения что не за Родину погиб человек?!!!’
Гость
9 апреля 2023, 16:20
Гость
9 апреля 2023, 16:20
Поясни тогда твои убеждения что не за Родину погиб человек?!!!’
правильно, не за родину, а за денюшку
Гость
8 апреля 2023, 20:36
В смысле завербованный, его что заставили?
8 апреля 2023, 20:39
А вы точно значение слова "завербованный" знаете?
Гость
8 апреля 2023, 20:42
8 апреля 2023, 20:42
А вы точно значение слова "завербованный" знаете?
Узнал уже, спасибо за просветительскую работу
Гость
8 апреля 2023, 21:02
Человек не на диване умер, погиб в бою , не не все так могут, Царство Небесное и Вечная Память.
Гость
8 апреля 2023, 21:15
Правильно, погибайте и побольше, абсолютно верное решение. Вам тоже советую
Гость
9 апреля 2023, 10:17
Он просто не захотел гнить в тюрьме
Гость
8 апреля 2023, 21:26
Не важно как жил раньше , Родина позвала, двинулся, не как даня милохин, герой экрана.
Гость
8 апреля 2023, 21:44
Ну, а в итоге, выигрывает на дальней дистанции Даня Милохин. И сын Ярилова. И Дмитрия Пескова. Интересно только, кого вы больше тут пытаетесь убедить, себя или читателя, которому и так все понятно?
Гость
8 апреля 2023, 22:24
Вы не с ЕР случайно, такие речи толкать?
Гость
8 апреля 2023, 22:50
Гость
8 апреля 2023, 22:50
Ну, а в итоге, выигрывает на дальней дистанции Даня Милохин. И сын Ярилова. И Дмитрия Пескова. Интересно только, кого вы больше тут пытаетесь убедить, себя или читателя, которому и так все понятно?
Убеждать таких вы нет смысла, в жизни не главное набить свою требуху, эти парни накосячили в жизни, я их не оправдываю, но их позвали они встали и пошли за это им мое и людское уважение. А я не из цура и не из мура и если вы из города то могу Свами познакомиться.
Гость
8 апреля 2023, 21:34
Не суди! И не судим будишь!
Гость
9 апреля 2023, 04:30
по какой статье сидел?
Гость
9 апреля 2023, 04:29
и на старуху бывает проруха
8 апреля 2023, 22:05
Соболезнования родным и близким.. царствие небесное нашим защитникам!! Позор диваным критикам...
Гость
8 апреля 2023, 22:53
Полностью согласен с первой половиной вашего комментария, а дальше хотелось пожелать иметь вам побольше ума.
Гость
9 апреля 2023, 15:52
Хоть больше никому вреда не принесет!...Пусть спит спокойно...А помилованные сейчас прийдут и наведут шороху...
Гость
10 апреля 2023, 11:11
Как можно сделать из преступника "героя"??? Россия щедрая душа))