Есть такая профессия Родину защищать. Наш народ в трудную минуту встанет как один!
Гость
11 апреля 2023, 11:10
Профессия родину защищать - это проф. военные. А здесь по найму за лавэ идут заработать. Так что это разные вещи.
Гость
11 апреля 2023, 11:30
Гость
11 апреля 2023, 11:10
Профессия родину защищать - это проф. военные. А здесь по найму за лавэ идут заработать. Так что это разные вещи.
Кондотьеры и ландскнехты Черновского района...
Гость
11 апреля 2023, 11:44
Вы почему не на передовой? Или слабо? Только тявкать тут и можете.
Гость
11 апреля 2023, 09:31
Мы сами приобретаем формягу, снарягу и сухие пайки. Зато рискуем гораздо меньше! Мы - охранное предприятие. Так вот: я четыре месяца не мог найти людей, согласных охранять объект в лесной зоне, в Бурятии. За 140 тысяч рублей в месяц! С трудом нашел - причем не в Чите. А они хотят "на боевые" загнать людей за две сотни? Ну-ну...
Гость
11 апреля 2023, 09:35
Бред не неси! Читать тошно! Сейчас даже за 30-35 т.р в Чите и то по блату только устроиться можно на работу!!!
Гость
11 апреля 2023, 09:43
И что это за охранное предприятие, которое платит такие з.п.? Название и контакты в студию.
Гость
11 апреля 2023, 09:47
Гость
11 апреля 2023, 09:35
Бред не неси! Читать тошно! Сейчас даже за 30-35 т.р в Чите и то по блату только устроиться можно на работу!!!
За искал на базу сидеть на КПП за 32 тысячи в месяц (сутки через двое) - обзвонил 20 человек по объявлениям на "Авито". Придут, посмотрят, уйдут - то им печку топить не хочется, то не нравятся штрафы за пьянку, то дисциплина слишком строгая. 10 дней искал - с трудом нашёл двоих (правда, один сбежал через месяц прямо со смены и больше не появился). Буду теперь таджиков и узбеков нанимать - русские работники не годятся для ответственной работы...
Гость
11 апреля 2023, 12:36
Пусть листовки в Госдуме распространят.
Гость
11 апреля 2023, 14:04
В подъезде будет много - соберу. У нас на работе есть печка и деревянный сортир - бумага нужна всегда...
Гость
11 апреля 2023, 09:31
На Чернявский , Грэс , Кск надо раскидывать , ещё бы по элиткам раскидывали
Гость
11 апреля 2023, 11:40
Передвижные агитпункты послать по деревням! С водкой, музыкой и патриотическими плакатами...
Гость
11 апреля 2023, 09:25
Осознанных очень немного, работы нет, найдут свой контингент
Гость
11 апреля 2023, 11:41
Лишь бы на бабло не кинули! Это ж Россия...
Гость
11 апреля 2023, 08:56
Поработать ? Как заманчиво звучит.
Гость
11 апреля 2023, 09:50
Для них удобно нищее население. Попробуй загони в окопы людей обеспеченных
Гость
11 апреля 2023, 09:54
Обеспеченные люди вообще туда не пойдут! У них другой заработок - например, оптовая стоимость одного гвоздя для восстановления инфраструктуры Мариуполя 17 рублей 40 копеек. Как-то так - тут кто на что учился и где работает...
Гость
11 апреля 2023, 15:32
Гость
11 апреля 2023, 09:54
Обеспеченные люди вообще туда не пойдут! У них другой заработок - например, оптовая стоимость одного гвоздя для восстановления инфраструктуры Мариуполя 17 рублей 40 копеек. Как-то так - тут кто на что учился и где работает...
А кто-то в Аргентине в это время лечится и на свадьбы ходит
Не, мы за "пельменные успехи". Лучше дома на диване с миской пельменей, чем в окопе с автоматом...
Гость
11 апреля 2023, 13:56
Пал Бахмут. Пал маральный облик ВСУ
Вот его итоги.
Гость
11 апреля 2023, 08:57
И пойдут люди. Так как на гражданке таких денег не заработать в Чите.
Гость
11 апреля 2023, 11:47
И погибнут.
Гость
11 апреля 2023, 09:46
Жизнь дороже
Гость
11 апреля 2023, 11:39
Да! Но она тоже дорожает с каждым днём...
Гость
13 апреля 2023, 09:45
Гость
11 апреля 2023, 11:39
Да! Но она тоже дорожает с каждым днём...
Это не повод отдать ее за Ладу Гранту
Гость
11 апреля 2023, 12:57
Великая отечественная началась ребятишки - пацаны себе года прибавляли, чтобы на фронт попасть. А здесь смотрю одни недопатриоты нашей страны,валите туда где вам заплатят
Гость
11 апреля 2023, 13:08
Страна с нас только требует - а взамен ничего не даёт! Вот пусть за нее и воюют те, кто на нас наживается...
Гость
11 апреля 2023, 13:50
Если бы люди были довольны жизнью в этой стране, тогда бы скорее всего пошли. А так за что жизнь и здоровье ложить, за дворцы и яхты олигархов ?
Гость
11 апреля 2023, 14:01
Гость
11 апреля 2023, 13:50
Если бы люди были довольны жизнью в этой стране, тогда бы скорее всего пошли. А так за что жизнь и здоровье ложить, за дворцы и яхты олигархов ?
У них недвижимость в Крыму - пусть сами Крым и защищают. Они имеют деньги с продажи донецкого угля - пусть сами Донбасс и оберегают. Они получают прибыль с продажи украинского зерна - вот и пусть за эти украинские поля их дети и гибнут. Мы, простой народ, ничего не имеем, в виде прибыли, с этого конфликта - пусть сами чиновники, олигархи, депутатишки и пропагандисты туда и идут. А нам, извиняйте, не за что! А бесплатно только птички поют...
Гость
11 апреля 2023, 13:50
Парни работают, а вы все ноете да ноете. Кто хочет тот туда и идёт. Контрактники не особо рвутся туда.
Гость
11 апреля 2023, 14:03
Вот и мы работаем! Только на себя и для себя. А туда нас пусть не агитируют - это не наше дело, вся их Украина и всё остальное прочее...
Гость
11 апреля 2023, 19:58
Чита ру, ты ещё здесь?
Гость
13 апреля 2023, 09:45
здеся, что хотел братка?
Гость
11 апреля 2023, 19:22
Всех мобилизовать что б не кому не обидно было и небыло подобных споров кто и куда идти должен
Есть такая профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Все те кто считает себя РУССКИМ, настоящим МУЖИКОМ, а также БРАТСКИЕ НАРОДЫ встанут в один строй с парнями из ВАГНЕРА!!!
А соплежуи и нытики так и будут из каждой норы гавкать.
Гость
12 апреля 2023, 14:26
😁😁😁😁😁😁
Гость
13 апреля 2023, 09:46
С передка пишем?
Гость
11 апреля 2023, 11:55
Я хотел к ним пойти, не взяли, сказали старый уже (60 лет).
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
701мм 79%ЧВК «Вагнер» рассылает письма в Чите с предложением поработать на СВО