Был бы я таксистом вообще бы никуда не поехал. Техника дороже.
Гость
11 апреля 2023, 09:51
спасибо товарищу Осипову за товарища Гренишина! Ура товарищи!
Гость
11 апреля 2023, 09:56
В каком месте ты товарищей увидел? Господа они теперича.
Гость
11 апреля 2023, 09:59
Товарищ Попова сейчас по ордерам все протоколы составит и сразу же отдел дорог и транспортный отдел, которые под ее руководством непосредственным, выйдут полным составом и все заработает.
Гость
11 апреля 2023, 10:11
Гость
11 апреля 2023, 09:56
В каком месте ты товарищей увидел? Господа они теперича.
ну тебе может и господа, а друг другу товарищи
Гость
11 апреля 2023, 10:15
в отставку по совести должен уйти и глава города и вся мэрия за подобное и неоднократное
Гость
11 апреля 2023, 10:21
Нет у них совести и народ для них мусор
Гость
11 апреля 2023, 09:59
А почему отмалчивается администрация города?Что конкретно сделано за ночь,какие работы проведены?!А то три дня назад и.о головы города бил себя кулаком в грудь ,что к снегопаду в апреле готовы.Где он сейчас,аууууу!
Гость
11 апреля 2023, 10:24
Ярилов, Гренишин, Попова аууууууу, выходите с лопатами на улицы, песок берите и убирайтесь
Гость
11 апреля 2023, 10:34
ну подождите. их ещё не пожурил Александр Михайлович. А там глядишь и все растает
Гость
11 апреля 2023, 10:12
Уехать невозможно, сидим дома, рисковать нет смысла до обеда, а чинуши то чего молчат? Местные упыри казнокрады!
Гость
11 апреля 2023, 10:56
Я таксист, и мне что не очень хочется убивать машину по таким дорогам, даже за повышенную оплату. Сейчас один амортизатор на мою машину стоит 10 тыс.руб. минимум. А на лежачих полицейских можно бампер оторвать и погнуть поддоны картеров двигателя и АКП. Я лучше дома отдохну, тв посмотрю, пока власти города очистят дороги.
Гость
11 апреля 2023, 11:02
Продавай это хламье! Цены разумные должны быть на комплектующие. Амортизатор не более 1 т.р! Жигули купи и езди клоун!
Гость
11 апреля 2023, 11:17
Гость
11 апреля 2023, 11:02
Продавай это хламье! Цены разумные должны быть на комплектующие. Амортизатор не более 1 т.р! Жигули купи и езди клоун!
В прошлый снегопад я пыталась найти ответственных за чистку дорог в городе, позвонила в администрацию города, там ответили, что они за это не отвечают и дали следующий телефон, так в течение часа я обзванивала телефонов 8 , и крайнего так и не нашла.Возможно действительно призывы к отставке правительства края заставят хоть как то работать наши власти.
Гость
11 апреля 2023, 10:36
Верните Сапожникова с его чудесным рассолом.
Гость
11 апреля 2023, 11:04
Щас! Ещё его не хватало!
Гость
11 апреля 2023, 10:14
где там вчерашний дворник. который ждал окончания снегопада? дождался?
Гость
11 апреля 2023, 10:52
Да они не могли с территории сдвинуться,все ворота снегом замело,пока откопали,пока разогрели,снег стряхнули с машин
Гость
11 апреля 2023, 10:54
Ночью машины с песком ездили,а вы спали и ничего не видели,дороги просто каток стали
Гость
11 апреля 2023, 13:04
Частники проверьте свои ворота,ветер их раскрыл,а то через месяц явитесь,на Ярославского
Гость
11 апреля 2023, 15:49
Такой бардак твориться, а нашим управленцам всё не почем. Это просто за гранью ,добра и зла.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Читинцы не могут дождаться маршруток и троллейбусов из-за обледенения дорог