перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Песком из детской песочницы посыпал дорожки дворник суда на КСК — видео

11 апреля 2023, 11:27
А вы на дворника в суд подайте в Черновский.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2023, 10:48
Правильно сделал, сейчас всё равно ещё дети в песочнице не играют. А песок всё равно летом нужно свежий завозить т.к. этот давно загажен бомжами, кошками и собачками.
Гость
11 апреля 2023, 10:54
+
Гость
11 апреля 2023, 11:00
Молодец дворник,правильно сделал,что очистил песочницу от грязного песка ,и посыпал дорожки!Спасибо надо сказать ему ,а не наезжать с притензиями.
Гость
11 апреля 2023, 11:14
Что поделать если с песком у дворников проблемы,должны быть места где должен храниться песок А так правильно написали,в конце мая песок в песочнице должен меняться или песочница должна быть закрытой.Иначе как в грязи детям играть,там столько заразы от собак и кошек.
Гость
11 апреля 2023, 11:15
Все сделал согласно санпин песок подлежит замене упростил работу для управляющей компании надо выписать премию или доплату за сообразительность хотя бы в рамках очистки от старого песка песочницы немного но человеку будет приятно
Гость
11 апреля 2023, 12:21
А он, что всю песочницу выскреб. Хорошое дело, если бы выскребли и засыпали новый, а так наделал ямок в песочнице и посыпал возле конторы, которая не обеспечила его материалами.
11 апреля 2023, 10:48
Украл идею. Тоже пойду в песочницу за средством от потенциальных переломов
Гость
11 апреля 2023, 11:10
Зато никто не навернется у здания суда и ноги не сломает! Молодец мужик...
Гость
11 апреля 2023, 11:58
Человек как лучше хотел! Чтобы ноги не переломали! Лучше бы следили за тем, когда алкаши сидят в вашей песочнице вместо детей!
Гость
11 апреля 2023, 13:49
Вот согласен с вашими словами. Летом и вот сейчас начнется ,весной алкашня всякая и прочие нелюди, будут распивать пиво и там же справлять нужду. И не одна "яжемать" или папаша какой этого не увидит. А вот человек хорошее дело сделал,так это мы сразу снимем и скажем причинил ущерб.
Гость
11 апреля 2023, 11:43
Причем тут судьи?? для людей посыпал, чтобы не упали и не получили травму! Молодец. А песок надо менять весной.
Гость
11 апреля 2023, 12:41
Правильно сделал,и песочница обновится
Гость
11 апреля 2023, 10:45
В суд на них подать…
Гость
11 апреля 2023, 10:52
Они непобедимы!
Гость
11 апреля 2023, 16:55
Ага. за счет дворника. Инициатива всегда наказуема.
Гость
11 апреля 2023, 17:56
Бедный мужик)))) да и правильно сделал! Поменяет УК Прогресс. Устроили «позор» заняться нечем.
Гость
11 апреля 2023, 20:23
Молодец!очень догадливый!респект!!!
Гость
11 апреля 2023, 21:13
А автору лучше бы делом заняться, а не сидеть и за работающими людьми наблюдать. Посыпал дорожки, чтобы люди могли безопасно ходить. Песком дети зимой не играют, а тут на пользу! И не всю песочницу он вынес, чтобы из мухи слона раздувать!
Гость
11 апреля 2023, 12:51
Позор😠
Гость