перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Как есть, так есть. То, что могли, сделали» — сити-менеджер Читы прокомментировал ситуацию на дорогах

11 апреля 2023, 13:00
Комментарии удаляют.. Еще раз попробую - дочь ногу подвернула при выходе из троллейбуса, скользко, остановки общественного транспорта не убраны. Тротуары скользкие, люди падают, пожилым вообще опасно выходить, везде скользко. Власть ничего не может, от слова совсем.
Гость
11 апреля 2023, 13:12
Может! Ещё как может - сидеть на шее у народа и сладко жрать на наши налоги...
Гость
11 апреля 2023, 13:56
Фиксируйте у медиков и обращайтесь в суд на администрацию района где все произошло
Гость
11 апреля 2023, 14:43
Гость
11 апреля 2023, 14:43
Фиксируйте у медиков и обращайтесь в суд на администрацию района где все произошло
Неправильная информация, нужно обращаться в суд на законодательное собрание городского округа г.Чита ! Все в их руках!!!
11 апреля 2023, 13:00
ничего не сделали, главное что вы должны сделать господа из администрации, признать, что 16-17 единиц техники, это капля в море, или иголка в стогу сена
Гость
11 апреля 2023, 13:33
Поменяли шило на мыло... Толку ноль
Гость
11 апреля 2023, 15:25
правильно! 1000 тракторов купим и 1000 водителей наймем) пусть 3 дня в год работают! снег выпал - все заныли, не умеешь, не садись за руль в такую погоду
Гость
11 апреля 2023, 16:39
Гость
11 апреля 2023, 16:39
правильно! 1000 тракторов купим и 1000 водителей наймем) пусть 3 дня в год работают! снег выпал - все заныли, не умеешь, не садись за руль в такую погоду
Задолбал ты уже защитник тунеядцев. Нанимайте субполрядчиков на 3 дня. Далее матерный текст.
Гость
11 апреля 2023, 13:02
А мне, как горожанину, не нужнен такой флегматик на посту главы алминистрации! Что есть, то есть, это может быть у него дома, а не при исполнении должностных обязанностей! Не можешь - уходи!
Гость
11 апреля 2023, 12:55
Так вы не смогли совсем ничего, завтра снег расстаит и полетят телеграммы, как геройски боролись со снегопадом! Надоели эти дармоеды
Гость
11 апреля 2023, 12:24
А не выли сити менеджер говорили, что всё готово к следующему снегопаду, что заключены договора на допрос. технику?
11 апреля 2023, 13:25
Ну что говорили, то говорили. Чего уж теперь. Техники нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения. Пояса, скрепы, прорывы
11 апреля 2023, 16:11
Опять СИТИ, т.е. хен грызите, да ещё какой-то МЕНЕДЖЕР? Совсем Чита стала плясать под нагло - сакскую дудку! Печально очень!
Гость
11 апреля 2023, 12:32
При И.В. Сталине он бы такое промычал - им бы самим дороги убрали. И правильно сделали бы!
Гость
11 апреля 2023, 12:46
При Сталине его бы не было совсем
Гость
11 апреля 2023, 13:13
Гость
11 апреля 2023, 13:13
При Сталине его бы не было совсем
При Сталине он бы уже сознался во вредительстве, саботаже и работе на иностранную разведку. С известным финалом...
Гость
11 апреля 2023, 14:13
Гость
11 апреля 2023, 14:13
При Сталине его бы не было совсем
Почему бы не был. Возможно даже главным шнырем по бараку.
Гость
11 апреля 2023, 13:10
Сделали они - что могли. Значит, и налоги на содержание чинушатников нужно платить, сколько сможем! И коммунальщикам также - раз дворы убрать не могут. Про транспортный налог вообще молчу - не за что его платить, потому как наше местное убожество дорогами не является...
Гость
11 апреля 2023, 13:17
(Цензура) вам, а не транспортный налог! Позорище!
Гость
11 апреля 2023, 14:57
дворников верните на улицы! а самих вас по-хорошему бы отправить на курсы повышения по уборке снега в район Магадана/Колымы!
Гость
11 апреля 2023, 12:47
Слабость и неспособность власти
Гость
11 апреля 2023, 12:50
Видно, что потенциал уровня школьника и размер с изюм
Гость
11 апреля 2023, 13:01
А вы всех депутатов с заксобрания и работников администраций прогоните на конях гурьбой, столько песка насыпется, что гололеда не видно станет !
Гость
11 апреля 2023, 12:41
Особенно когда чистят две единицы техники площадь революции, а на подъемах гололед
11 апреля 2023, 18:13
Мистер Бин старался но что то пошло не так.
Гость
11 апреля 2023, 12:55
Да что может человек которого" выгнали" с железной дороги , хорошие кадры не выпроваживают. Они там до пенсии трудятся, так что терпите.
Гость
11 апреля 2023, 13:43
А нам не надо как есть, нам надо чтоб был порядок во всем, поменяли шило на мыло
Гость
11 апреля 2023, 15:43
Командовать в городе должен один человек и отвечать за работу тоже он. И за закупку дополнительной уборочной техники тоже он.
11 апреля 2023, 19:19
речь под копирку ярилова .
Гость
11 апреля 2023, 13:00
Не Гренишин виноват, что техники нет, там до него все уже растащили бывшие рукАводители-вредители, причем все, они должны быть на нарах , но увы..
Гость
11 апреля 2023, 13:04
У нас никто никогда не виноват! Ставленники чьи? Вот он и виноват!
Гость
11 апреля 2023, 12:32
терпите люди - скоро лето
Гость
11 апреля 2023, 12:34
ЛЮДИ не терпят! Терпят терпилы!
Гость
11 апреля 2023, 14:17
А они зачем свои фото выставляют?Чтобы этих героев знали в лицо или что-то другое?Кто знает,а ?
Гость
11 апреля 2023, 16:02
Никто не несёт ответственности.... В Китае, наверное уже бы высшая мера ждала чиновников, да даже далеко ходить не надо...Белоруссия,например . Ни разу, за период ,когда было оледенение, и разу не была, не то что почищена, не посыпана горемычная улица Горького... За что же ей это все досталось....Я каждый день отхожу ребёнка в гимназию, и то что машина даже не может подняться по голому льду, это безобразие . И это не от того, что резина на машине плохая... А зато спускаешься, как на коньках...несёт в разные стороны... Безобразие, господа руководители...
Гость
11 апреля 2023, 16:17
Дорогу на молоковку не убирали и не посыпали, а это федеральная трасса!!! Её всегда в первую очередь убирали и посыпали... Кому то надо по попке атата сделать за враньё! (посадят, так посадят, в отставку, так в отставку) зачем они нужны, если им ни кто не подчиняется и не слушается их???
Гость
11 апреля 2023, 15:00
Достойный ответ, без лукавства. Хочу сказать что сегодня впервые увидел результаты работы дорожных, коммунальных служб ночью. Утром ехал по каштакскому мосту, ул. Красной Звезды, Шилова, Новобульварной, Богомягкова, Недорезова - все перечисленные улицы прометены, подсыпаны, даже Красноармейская и Фрунзе подсыпаны. Учитывая метеоусловия за минувшие сутки, ночью отработали очень даже хорошо. Хотя считаю начинать работу в городе необходимо было вчера.
11 апреля 2023, 15:46
Молодцы, если всё так на самом деле! Но сзощастная ул. Горького с утра коллапс задней привод стоит и передний тоже.
Гость
11 апреля 2023, 15:56
У вас весеннее?
Гость
11 апреля 2023, 12:26
Или говорить не мешки таскать
Гость
11 апреля 2023, 13:27
Молодец… правду говорит.
Гость
11 апреля 2023, 16:38
Платить бы всем вам МРОТ.
Гость
12 апреля 2023, 08:08
Всю администацию города на улицу выгнать,дороги чистить..Слуги народа,так служите а не командуйте...
Гость
12 апреля 2023, 10:47
Нужно не миллионные премии получать чиновникам , а покупать технику для города . Вот тогда будет , как надо , а не как есть .
Гость
12 апреля 2023, 23:34
А собой доволен сити- менеджер?