перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Будет очень серьезный разбор и очень серьезные выводы»: глава Читы — об уборке наледей с улиц

11 апреля 2023, 14:23
А как они будут делать выводы, совместно или по одиночке? Сначала один мэр выводы сделает, потом второй, а бедным подчиненным кого слушать? Сколько еще будет продолжаться этот маразм с двумя мэрами? Может будет честнее не выводы делать, а отдать полномочия кому-то одному?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2023, 14:10
Ярилов! Не можете сами, сынка с Аргентины выдерните! Пусть лопатой помашет, хоть частичку отработает, того, чего вы от государства отгрызли.
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Серьезный это как? Отшлепаете друг друга?
Гость
11 апреля 2023, 14:22
Премии себе выпишут по 3 ляма
Гость
11 апреля 2023, 14:28
стих напишет или картину нарисует
11 апреля 2023, 18:21
Серьезный - это значит по-взрослому.
Гость
11 апреля 2023, 13:59
Очень серьезный разбор и выводы по этому поводу, до следующего снегопада, а потом и лето наступит. Вон, в Аргентине хорошо, там снега нет
Гость
11 апреля 2023, 14:09
Это откорячки… Ярилов не оправдал надежды электората. Собирай свои вещи из кабинета и прощай.
15 апреля 2023, 13:33
На операцию как Сапожников)
Гость
11 апреля 2023, 14:12
Ой ,ой ! Напугал ежа кактусом!Кто должен делать выводы?С себя начните,работнички!
Гость
11 апреля 2023, 14:46
- "Каждый имеет право на ошибку!" - подумал ёжик, слезая с кактуса...
Гость
11 апреля 2023, 14:47
А после снегопада две недели назад нельзя было сделать серьёзные выводы? Похохотали и разошлись? Господин Ярилов, Вам в джипе не понять, как переползти обледенелые лежачие полицейские. Но Вы не переживайте. К концу недели (пока Вы очень серьезный разбор делаете) снег растает сам.
Гость
11 апреля 2023, 16:59
Виновен во всем дворник, который с утра болел с похмелья. А городская администрация постоянно не в курсе, что дворник бухает. Господин Ярилов просто свадебный генерал, который ничего не решает, но бабосики регулярно получает за свое генеральство, оказывая помощь бедному народу Аргентины. Чита ему совсем не интересна, скоро в тепло переберется и ему ваши заботы со снегом, какими то мутными ремонтами, убитыми дорогами ему пофигу
Гость
11 апреля 2023, 14:14
Я бы подал в отставку,иначе совесть замучит!!
11 апреля 2023, 16:58
Гость, вот потому тебя там нет. У тебя совесть есть
11 апреля 2023, 18:24
Чтобы совесть замучила, эта самая совесть быть должна.
Гость
11 апреля 2023, 14:00
Разборы будут и серьезные выводы, а результат будет ?
11 апреля 2023, 18:28
Ага, размечтались. Обойдетесь, дорогие читинцы, серьезными разборами и серьезными выводами.
11 апреля 2023, 18:40
Глава Читы Евгений Ярилов в января этого года разбил свой Lexus LX470, попав в яму на дороге в городе. Ремонт автомобиля обошелся ему в 100 тысяч рублей. Но он решил не подавать в суд на комитет городского хозяйства! Вот он, настоящий поступок, берите пример! А то пишут тут гадости всякие.
15 апреля 2023, 13:32
С Китая столько техники везут, оформляют очень быстро на таможне, чё не могут привезти штук 50 всяких бульдозеров и т.п. техники для уборки дорог ? Тратят деньги на всякие тужи мужи и прочую ...
Гость
11 апреля 2023, 14:14
обращались бы экстренно к строикам , там камазов и песка вал , уж экстренно то можно было песком засыпать город
Гость
11 апреля 2023, 14:20
"Ви не оправдали оказанного вам високого доверия" так он наверное им сказал. Только когда статья писалась непонятно. Сегодня уже 11 апреля, а написано 10 апреля идёт снег и будет 11-го.
Гость
11 апреля 2023, 14:47
Ха, проснулся Ярилов. Освободи место ,кто сможет лучше работать и порядок наведёт
Гость
12 апреля 2023, 09:59
Качество уборки улиц "не очень хорошее "мягко сказано, оно просто отвратительное. Складывается ощущение, что те кто должен это делать без пинка вообще ничего не делают
Гость
12 апреля 2023, 20:50
Какое может быть качество уборки тротуаров, если этой самой уборки нет от слова совсем? Как можно оценить то, чего нет?
Гость
12 апреля 2023, 20:40
Конечно надо☝️Убирать Дороги и тротуары Читы и пригороды УЖЕ☝️ очень ТЩАТЕЛЬНО!!- от мусора и грязи☝️Тем более перед Великим праздником-- СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!❗❗❗😇🙏 А, не только Площадь Ленина!☝️🤔
Гость
12 апреля 2023, 20:53
Площадь Ленина чистили весь день до самого вечера, качественно и любовью. Техника шуршала по площади только а путь!
Гость
11 апреля 2023, 14:19
Ну все, причастные, пора бежать из города 😂
Гость
11 апреля 2023, 14:25
Может у пора уступать места молодым?! Это будет лучшим выводом!!! Когда руководство самостоятельно не оценивает качество, которое должно быть обеспечено своей организацией, то какие тут можно делать выводы?! На кукурузнике то хорошо себя возить, а "перхоть" потопчется на остановках...
Гость
11 апреля 2023, 14:23
Как там сынку то в Аргентине? Косит здорово от очередного призыва)) Премии шлешь ему?!
Гость
11 апреля 2023, 15:09
С вашими серьезными разборами скоро некому будет вообще убирать город. Не там виноватых ищите. Что вы лично сделали для того чтобы дороги своевременно очищались. 2 КДМ на город оставили?
Гость
11 апреля 2023, 15:30
Неверьте им..это они для населения делают вид что когото накажут и.т.п...это система и она так работает
Гость
11 апреля 2023, 15:49
Всё будет также, как и всегда . Это, как в Борзе. Каждый отопительный сезон - проблемы. Лет 30, если не больше.
Гость
11 апреля 2023, 15:47
Разбор? Ржу! Пожурят и премию! Подставили Губернатора? Один негатив к власти из-за этого бардака! Годами не можете провести свой разбор! Иди с поста!
Гость
11 апреля 2023, 16:23
Днег нет но вы держитесь что поделаешь.
Гость
11 апреля 2023, 19:43
Главное,видимость работы своей показать. А там и снег растает, всем опять хорошо будет.
Гость
11 апреля 2023, 20:03
А лицо какое значительное. Видимо и выводы будут серьезные. Видимо подаст в отставку. Или нет. Наверное нет. Еще много не сделано.
Гость
12 апреля 2023, 00:11
Сегодня утром спускалась по Бутина на работу. И меня не покидало чувство разочарования и глубокой скорби от того, насколько велико неуважение власти к жителям Читы. По тротуарам пройти просто невозможно и опасно для жизни. В травмапункте (куда меня привезли с травмой после падения) со мной в очереди сидели ещё 35! человек. Что же происходит у нас? Мы же тоже люди! Почему нельзя обязать магазины и организации очищать тротуар перед собой от льда и снега по утрам? От кого зависит волевое решение привести улицы Читы в порядок? Ребята, ну вы же тоже живёте в этом городе!
Гость
12 апреля 2023, 03:53
С днём космонавтики всех!
Гость
12 апреля 2023, 08:59
Какой ещё разбор,кому вы сказки рассказываете..Гнать вас надо от руководства города...Вы оказывается вообще нечего делать не умеете.....
Гость
12 апреля 2023, 11:09
А вообще, зачем нужен ярилов?
Гость
12 апреля 2023, 16:33
А Васька слушает, да ест. И хохоооочет!
Гость
13 апреля 2023, 21:28
"не смешите мои тапочки"