перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Экс-главу «Городских дорог» Читы Лилию Кучину перевели из СИЗО под домашний арест

12 апреля 2023, 13:51
Фокус с сыном уже второй прокатил.
Гость
12 апреля 2023, 13:42
А когда ей приговор огласят, как сын без неё будет? Или её тоже нельзя будет на реальный срок осудить, т.к. "онажемать"?? Статья более чем серьёзная, мужики-взяточники сидят до самого суда, а эта тут слезу пустила, про сына рассказала и отправилась домой. Где там феминистки, которые вечно жалуются, что права женщин нарушают?
Гость
12 апреля 2023, 13:39
Может её ещё и на госсодержание взять, премию выписать? За перенесенный стресс.
Гость
12 апреля 2023, 13:43
Так и будет, уж поверьте....
Гость
12 апреля 2023, 13:59
Можно, а чем она хуже Васильевой и Сердюкова ?
Гость
12 апреля 2023, 14:19
Это лишнее.
12 апреля 2023, 16:07
своих не бросаем😁
Гость
12 апреля 2023, 14:25
Самое интересное, что ей до сих пор зарплату платят и премии, можно легко проверить
Гость
12 апреля 2023, 14:27
За клевету хочешь присесть Валера? Она уволена уже давно.
Гость
12 апреля 2023, 15:03
Гость
12 апреля 2023, 15:03
За клевету хочешь присесть Валера? Она уволена уже давно.
Гость, за других получает деньгу в конверте!
Гость
12 апреля 2023, 15:18
Гость
12 апреля 2023, 15:18
Гость, за других получает деньгу в конверте!
Ну это какая то фантастика уже
Гость
12 апреля 2023, 13:58
Поймали,показали,отпустили.Вот така борьба.
Гость
12 апреля 2023, 14:19
Другого бы не отпустили! А слезы лить бабы умеют умело и просто так!
Гость
12 апреля 2023, 14:21
Ага, не будет она пользоваться телефоном и интернетом😂😂😂, с этим браслетом легко можно в другую страну уехать
Гость
12 апреля 2023, 13:56
Лиля,надо забеременеть.
Гость
12 апреля 2023, 14:20
Хороший совет.
12 апреля 2023, 14:55
Гость, так она для этого домой и поехала. С первого дня и займется этим вопросом
Гость
12 апреля 2023, 17:59
какая избирательная гуманность
Гость
12 апреля 2023, 19:39
Мне за 380 р .3 , 5 года колонии. А её за миллионы домой? Где справедливость???
Гость
12 апреля 2023, 19:44
А ты ребёнка заведи, как выясняется, это хорошее прикрытие в таких делах.
Гость
12 апреля 2023, 13:34
Старый,добрый Жеглов-как он был прав..
Гость
12 апреля 2023, 14:07
Заплатили
Гость
12 апреля 2023, 20:08
Даааа....дела. Прав был антибиотик в фильме...сами знаете в каком (((Вот мне интересно...,что бы сделали с ней в Китае...а также с прокурором,судьей...за такое решение...Она точно сейчас забеременеет ,от кого не знаю... и а-ля улю.,да здравствует свобода...Впрочем она помоему уже отсигнула денег,через адвоката...и прокурору,и судье...ФСБ занимайтесь этими людьми,народ ждёт справедливости...дело то громкое,если не вы..то кто?Как любят у нас говорить. ..
Гость
12 апреля 2023, 21:24
Судью на мыло...
Гость
12 апреля 2023, 21:33
Так глядишь и ст.82 УК РФ применят, как к Левочкиной, докатились.
Гость
12 апреля 2023, 21:38
Правосудие продано...цитата из фильма 12 стульев...
Гость
12 апреля 2023, 21:50
Арестовааное имущество 10000000делят по частям ,а её на свободу...ничего личного, бизнес...
Гость
12 апреля 2023, 22:30
Да здравствует наш суд...самый гуманный и продажный суд в мире...,тоже цитата из фильма!!!
Гость
12 апреля 2023, 23:10
Опять крокодильи слёзы, судья с прокурором заплакали тоже...,зато шакалами, никто никого не обзывал...Это прорыв в судебной системе ...позорники На вас люди смотрят...
Гость
12 апреля 2023, 14:44
Ну все,фэбэсы сделали свое дело,ждем кого она сдала!а так давно пора былотее отпустить на домашку
Гость
12 апреля 2023, 14:49
Точно
Гость
12 апреля 2023, 14:06
Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину. И готова хоть сегодня я отправиться в тюрьму! Но! Желательно в июле. И желательно в Крыму.
Гость
12 апреля 2023, 15:01
Этот человек, ставленник админ. и кто будет наказывать своих .
Гость
12 апреля 2023, 15:12
Какая расчувствовавшая тетя, совсем не похожа на ту что материлась на журналистов. Видимо нары все таки на характер влияют. Ну ничего, домой отпустят как Котова, вещички собрать. О сыне нужно было думать когда дела делала, причем видимо уже не в первый раз, что тоже должен учесть суд.
Гость
12 апреля 2023, 17:09
Дурдом !
Гость
12 апреля 2023, 19:04
Я вообще не вижу нужды в этом суде.Надо полным составом всех чиновников. За город- во что он превращен, медицину, образование. Едешь по городу ,иасфальт как после бомбежки. Зато делают каждый год. Подумаешь она 1 млн. взяла, сколько на школах заработали?
Гость
12 апреля 2023, 19:33
какой добрый судья, тоже наверное плакал
Гость
13 апреля 2023, 10:12
Подсудимая,Вы признаёте свою вину?- Нет!- Ну,на нет и суда нет...
14 апреля 2023, 02:04
Кинь камень, если сам без греха.
Гость
12 апреля 2023, 19:15
Правильно сделали.парнишка будет счастлив, хоть ненадолго.Да и мать уже старая. Страшно это все.
12 апреля 2023, 19:22
А почему она совсем не думает о парнишке и матери?
Гость
12 апреля 2023, 20:10
12 апреля 2023, 20:10
А почему она совсем не думает о парнишке и матери?
все уже случилось, а сейчас, пусть ребенок побудет с матерью.В церковь ходите, я на стороне судьи.Не злобствуйте, мать посадят, у ребенка все слезы впереди.
13 апреля 2023, 08:45
Гость
13 апреля 2023, 08:45
все уже случилось, а сейчас, пусть ребенок побудет с матерью.В церковь ходите, я на стороне судьи.Не злобствуйте, мать посадят, у ребенка все слезы впереди.
Это в церкви тебя таким глупым сделали?
Гость
12 апреля 2023, 15:01
Больше не у кого детей нет
Гость
12 апреля 2023, 15:46
это уже ни в какие рамки ,... обалдеть!
Гость
12 апреля 2023, 15:50
Давайте, уже всех отпустим. Мне страшно!
Гость
12 апреля 2023, 16:03
А что так. Глядишь и не виноватая она. Как обычно у нас в Заб крае есть и будет
Гость
12 апреля 2023, 19:00
Скорей всего отсрочку дадут до исполнения сыну 14 лет
Гость
12 апреля 2023, 14:18
Правильно сделали, вину признала, пусть дома сидит с сыном.
Гость
12 апреля 2023, 20:10
Ты её мамаша наверное...?Которая такую дочь воспитал. ....
Гость
12 апреля 2023, 22:34
Гость
12 апреля 2023, 22:34
Ты её мамаша наверное...?Которая такую дочь воспитал. ....
Журналисты ведут себя как разъярённая быдло-толпа, бревно в своем глазу не видят!
Гость
12 апреля 2023, 22:56
Гость
12 апреля 2023, 22:56
Журналисты ведут себя как разъярённая быдло-толпа, бревно в своем глазу не видят!
Всё, ты уже дома ...?А говорили ,что запрещается тебе интернет,телефон, или это чушь собачья...БАЛАБОЛЫ!!
Гость
12 апреля 2023, 17:50
Правильно Суд решил. Зачем ее содержать в Сизо на наши же деньги налогоплательщиков, лучше дома пусть с ребёнком будет! Будьте добрее народ, не будьте шакалами , завтра сами можете споткнуться и на нарах оказаться! « от сумы до тюрьмы не зарекайся», есть такая поговорка!
Гость
12 апреля 2023, 19:05
Правда ваша.Сейчас любого можно посадить.
Гость
12 апреля 2023, 18:58
Правильно сделали.