Торт Победы?Что за бред?И звезда из телефонных фонарей тоже чушь.
Ветеранов надо чествовать,их мало осталось.Хорошими букетами,денежкой,концертом,тех,кто плохо двигается поздравить на дому,наверняка есть списки в Совете ветеранов.
В школы пригласить,кто сможет подойти.Раньше приглашали.Сейчас историю искажают в новых учебниках.
Гость
12 апреля 2023, 13:07
Что вы хотите от этого минкульта, там же сидят сплошь креативщики, все такие от культуры культурные, во главе с их самой главной креативщицей, торт победы, а чё не автомобиль победы? или квартира победы? если так шагать, то по такой логике когда-то можно дойти и до бумага победы, вот уж поистине "заставь дурака Богу молится он и лоб расшибет"
Гость
12 апреля 2023, 13:28
А фонарики это кто придумал? Лисинберг? Поздравляем вы победили в номинации ИБД (имитация бурной деятельности)! Вы лучшая!
Гость
12 апреля 2023, 16:19
Историю искажают на главной площади страны, закрывая Мавзолей фанерой.
Гость
12 апреля 2023, 11:02
Вот для чего эти парады каждый год? Только люди маяться (силовики), пока стоят ждут чтобы пройти 3 минуты по площади. Да и народ тоже. Раньше все могли посмотреть этот парад, а сейчас чтобы туда попасть нужно быть или чиновником, или приблатненным (его родственником). Лучше бы эти деньги на что-то полезное пустили.
Гость
12 апреля 2023, 11:11
Продолжаем пилить бюджет.а может одного- двух детей спасем? Хотя о чем я
Гость
12 апреля 2023, 12:13
"на которых задействуют около 3 тысяч артистов и сотрудников культуры" - 3000 !? целых 3000 артистов!? у них что у всех бронь?
Гость
12 апреля 2023, 12:26
А у нас что всеобщая мобилизация, гражданин укр?
Гость
12 апреля 2023, 12:33
Гость
12 апреля 2023, 12:26
А у нас что всеобщая мобилизация, гражданин укр?
укр это что такое? сокращенное от слова укрепление или от слова укрощение, или от кого слова? или что это вообще такое? или это такое короткое сборное название Уголовный Кодекс России? или что?
Гость
12 апреля 2023, 12:43
Гость
12 апреля 2023, 12:33
укр это что такое? сокращенное от слова укрепление или от слова укрощение, или от кого слова? или что это вообще такое? или это такое короткое сборное название Уголовный Кодекс России? или что?
Не пускай столько пены, гражданин укр.
Гость
12 апреля 2023, 10:39
"...на площади Ленина начнется театрализованное представление «Вставай, страна».
Гость
12 апреля 2023, 10:46
Куда вставать ? Уже 20 лет встаем с колен.
Гость
12 апреля 2023, 11:12
Гость
12 апреля 2023, 10:46
Куда вставать ? Уже 20 лет встаем с колен.
Сын Ярилова, дети прочих приближенных уже встали?
Гость
12 апреля 2023, 11:46
Название конечно какой-то абсурд, нонсенс, БСК (бред сивой кобылы), ладно если люди знают что это строки из великой песни "Вставай страна огромная" и понимают о чем речь, но есть люди которые не знают этой песни, что они должны думать? Что страна лежит или стоит на коленях а её подбадривают словами "Вставай страна"? Вот сейчас когда еще нет в реале этого театрализованного представления, когда еще ничего не видно своими глазами, есть только это название, незнающий этого времени и этой песни человек что должен думать? с чем ассоциировать? что он должен представить себе? что он должен увидеть у себя внутри? Бред конечно конкретный, минкульт как всегда отличился своим умом и талантом. И долго еще этот министр будет у руля?
Гость
12 апреля 2023, 12:20
Чего празднуем то? Настоящие фронтовики в гробах переворачиваются от происходящего в стране.
Гость
12 апреля 2023, 13:51
Вот тут согласен на 98%.
Гость
12 апреля 2023, 11:44
То есть опять как в прошлом году: все гости после парада уйлцт на мемориал, а Бессмертный полк пойдёт перед пустыми трибунами?
Гость
12 апреля 2023, 15:59
Торт Победы ((.. господи, что в головах у этих людей?.. ((
Гость
12 апреля 2023, 16:46
Надо спросить у Галины Петровны что творит её подопечная Ирина, Галина Петровна там во всём главная, Ирина ничего не решает только исполняет, ну может по мелочи что-нибудь решает чтобы уж совсем не пасть в глазах работников от культуры, хотя авторитета у неё прямо скажем никакого.
Гость
12 апреля 2023, 11:16
не патриоты вы господа , не патриоты......
Гость
12 апреля 2023, 11:51
не путать патриотизм с победобесием
Гость
12 апреля 2023, 12:18
Гость
12 апреля 2023, 11:51
не путать патриотизм с победобесием
Употребляющий термин победобесие, это априори иноагент.
Гость
12 апреля 2023, 12:23
Гость
12 апреля 2023, 12:18
Употребляющий термин победобесие, это априори иноагент.
Термин придуман поклонником Власова Георгием Митрофановым после был подхвачен и распространен иноагентом Невзоровым.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Парад на День Победы в Чите точно будет — Минкультуры края рассказало подробности празднования