перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Сыну будет 10 лет, на юбилее он очень ждет меня». Обвиненная во взятках экс-глава «Городских дорог» Кучина попросила не отправлять ее в СИЗО

12 апреля 2023, 13:44
Ну прям слёзы на глаза наворачиваются. Какой суд у нас вдруг чуткий стал. На нары её!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2023, 14:42
Избирательно чуткость проявляется
Гость
12 апреля 2023, 17:53
Ты сам то посиди на этих нарах хоть несколько дней!, потом поймёшь какие это скотские условия, через неделю взвоешь! Правильно суд решил, надо проявлять и гуманность иногда к людям!
12 апреля 2023, 18:44
Гость
12 апреля 2023, 17:53
Ты сам то посиди на этих нарах хоть несколько дней!, потом поймёшь какие это скотские условия, через неделю взвоешь! Правильно суд решил, надо проявлять и гуманность иногда к людям!
Ну ты смотри какой гуманист выискался! А ни чего, что по отношению к ней уже один раз проявили гуманность? И что в итоге? Опять за своё взялась! Сколько шансов ещё дать?
Гость
12 апреля 2023, 13:14
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
12 апреля 2023, 13:33
Кучина и в прошлый раз из себя чуть ли не жертву строила, мать-старушку и сына вспоминала, плакала, а как только ей в домашнем аресте отказали, так сразу показала своё истинное лицо, обматерила журналистов и прокляла всех вокруг. Сейчас словами президента прикрывается, опять же сыном и своей гендерной принадлежностью, я бы на месте судьи, только за это её обратно в СИЗО отправил, до самого суда.
Гость
12 апреля 2023, 13:44
Согласна на все сто, надо отвечать за свои деяния
Гость
12 апреля 2023, 13:11
Раньше надо было думать
Гость
12 апреля 2023, 13:13
раньше надо было думать о сыне, а когда посадят, то несколько лет он будет встречать ДР без мамы, когда взятки берете, все смелые такие, а как взяли- сразу куча смягчающих
Гость
12 апреля 2023, 13:22
А когда брала левой рукой не о чём не думала?
Гость
12 апреля 2023, 13:26
Ранее судимые за насильственные преступления против личности и корыстные, имущественные посягательства остаются такими на всю жизнь. Это мировая судебная практика.
Гость
12 апреля 2023, 13:53
Просто ребенку надо объяснить, где мама должна находится за "честно" прожитые годы.
Гость
12 апреля 2023, 13:37
Заплати судье и ступай.
Гость
12 апреля 2023, 14:41
Че за бред? Показания дала, прокуратура не против, зачем ее в Сизо держать?
Гость
12 апреля 2023, 21:16
Гость
12 апреля 2023, 14:41
Че за бред? Показания дала, прокуратура не против, зачем ее в Сизо держать?
Проплатила, сиди молчи, а то живо все вернем взад
Гость
12 апреля 2023, 13:31
Это женщина-отпустят вот увидите. У нас же все равны, да)
Гость
12 апреля 2023, 15:52
А че так на домашний рваться, сиди в сизо, это же не тюрьма и срок там зачтут день за два, выгода прямая.
Гость
12 апреля 2023, 17:55
А ты сам то посиди в этих скотских условиях хоть неделю!, уже через неделю взвоешь! Легко на диване видимо рассуждать , да?!!.
12 апреля 2023, 18:53
Гость
12 апреля 2023, 17:55
А ты сам то посиди в этих скотских условиях хоть неделю!, уже через неделю взвоешь! Легко на диване видимо рассуждать , да?!!.
Ты что, уже дома и строчишь?
Гость
12 апреля 2023, 21:23
Гость
12 апреля 2023, 17:55
А ты сам то посиди в этих скотских условиях хоть неделю!, уже через неделю взвоешь! Легко на диване видимо рассуждать , да?!!.
А что там скотского, господа чиновники? Да, не кресло в ваших кабинетах, но ничего, привыкать надо. А как народ у нас выживает: ищет чем протопиться в морозы, потому что на дрова денег нет, воду за пол км носит, потому что поблизости водоколонку ликвидировали, туалет на улице деревянный имеет и это центр Читы! А вы на камеру со всеми удобствами жалуетесь, стыдно господа.
Гость
12 апреля 2023, 13:34
Неужели клетку нельзя как-то облагородить…? Наверняка есть дизайнерские решения.
Гость
12 апреля 2023, 14:02
Спасибо! Вы сделали мой день! Реально, герани и штор не хватает
Гость
12 апреля 2023, 14:17
В.В. это аргумент!
Гость
12 апреля 2023, 18:00
Железный!
Гость
12 апреля 2023, 21:18
Давать нужно прокурорам, а не судьям. Не благодарите.
Гость
12 апреля 2023, 22:40
Судью на мыло...